Спасатель Малибу• 30 июля 2013

Лапороскопия желчного пузыря, отзывы, как вы отходили после операции?

Неделю назад удалила желчный лапороскопическим методом, уже неделя прошла, а у меня надут живот, что-то там булькает, УЗД показала,что жидкость в животе,врач говорит-сойдет, но у моих знакомых,которые тоже удаляли желч пузырь такого не было
Начальник Анонимов• 30 июля 2013
А что Вам из медикаментов назначили? Тоже удаляла, более 10 лет назад,но такого вроде не было,у меня была механическая желтуха хотели даже в инфекционку класть.

МасяняС• 30 июля 2013
может пройти. следите за тем, чтобы температура у вас не поднималась. У меня была полостная операция, некоторое время тоже жидкость скапливалась, прошло.
Выздоравливайте
Быстровочка• 30 июля 2013
Я знаю ,что жидкость это плохо....Меня тоже водили на узи, т.к чувствовала себя плохо, и доктор мне сказал, что главное ,чтобы жидкости не было....
Быстровочка• 30 июля 2013
А вообще,отходить будете долго, наверное...Хотя у всех разные организмы.....я вот , после операции,уже 5 мес.выздоравливаю...)
Быстровочка• 30 июля 2013
Попейте эспумизан, чтобы прошло вздутие....Так у всех после лапороскопии.Мне доктор назначал по 6 шт 3 раза в день.
Сегодня я не я• 30 июля 2013
Год назад удаляла - после операции на след. день отпустили домой к ребенку т.к. ничего не беспокоило - сидела на диете и тяжелого не поднимала, такого как вы описали не было
автор Спасатель Малибу • 02 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Антибиотик-Офлоксацын....от него вообще молочница началась...
Ответ дляМасяняС
Выздоравливайте
Спасибки
Ответ дляБыстровочка
После такой же операции-лапороскопия желчного?

МасяняС• 03 августа 2013
автор, как ваше самочувствие?
автор Спасатель Малибу • 05 августа 2013
Ответ дляМасяняС
автор, как ваше самочувствие?
Здравствуйте, слава Богу все нормуль, вода сошла, живот пропал, спасибки ВСЕМ ВАМ за советики