НаливайКа• 22 января 2017
он доминант
Девочки, вижусь с мужчиной, пока только говорим, он медленно, но уверенно подготавливает меня к нашей близости.
Он доминант в сексе, он всегда "верхний". Говорит, что никогда не причинит физической боли, опытен, но нужно постепенно ему довериться.
В сексе я должна забыть о приказном тоне. Должна только просить. Ползать на коленях. Мастурбировать, глядя на него. В жизни добрый, ласковый. В сексе говорит очень строгий. Анальным сексом нужно заниматься, уверяет будет хорошо, все делает аккуратно. Не бьет. Обещает оргазмы, сквиртинг, стимуляции эрогенных зон руками. Любит, чтобы женщина использовала вагинальные, анальные шарики, вибратор в форме члена, наручники, ролевые костюмы. Но акцент делает на то, чтобы я ползала просила его, чтобы он меня оттрахал. И я всегда должна быть очень послушной. Есть оттенки БДСМ, но без боли.
Мои мечты где-то рядом со всем этим, но не настолько. Хотя в жизни я лидер, у меня свой бизнес, я молодая успешная девушка. А этот мужчина уж очень мне нравится.
Встречались ли у вас такие партнеры, как с ними себя вести нужно?
Результат:
вже голосів:
46 (33.33%)
Люблю романтику, нежность, обычный секс.
37 (26.81%)
Результаты
34 (24.64%)
Мужчина доминант круто
21 (15.22%)
Не приемлю признаки БДСМ
0 (0%)
Женщина доминант круто
НаливайКа
• 22 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, у Вас в житті немає промлем. Але з таким підходом Ви обов´язково на них нарветесь.
что вы несете?
На перекуре• 22 января 2017
Автор, собственные грабли, это лучший опыт. И здесь никто вам советом не поможет. Одна напишет фу, никогда не пробовав такое, а вторая напишет фу, потому что ей реально не понравилось
Раздражевская• 22 января 2017
Автор, я мечтаю о таком мужчине. Обычный секс не интересует совсем, потому с мужем в этом плане все очень печально.
Кондуктор автобуса• 22 января 2017
Ответ дляРаздражевская
А у меня, как раз такой муж. Но и я сама такая. секс всегда непредсказуемый. Могу дать слабинку, а могу и оттрахать жестко в попку.
Верочка 100%• 22 января 2017
Автор- тролль,потому что никто не знает своей сексуальности и чувственности заранее,и как она раскроется конкретно с этим человеком.
Мужик-Соведчик• 22 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Если это единственные возможные сценарии секса - я пас. Иногда разнообразить - да. Но такой культ секса, столько требований - не панимат.
поддержу коллегу)))
закос на одной теме - фигня!!
и попахивает психическим расстройством...
да и имхо - ЗАЧЕМ так сужать разнообразие?
закос на одной теме - фигня!!
Мужик-Соведчик• 22 января 2017
Ответ дляНаливайКа
вы знаете, я смотрела этот фильм, балдею от него, так нравится, жду вторую часть
только здесь отличия есть, в фильме девушке не нравится, ей больно и не приятно
возражу, вставляю 5 копеек и это чисто имхо:
- чтенине книги закончилось на главе 7, где в саммом ее начале, я узнал, что Анастейша в свои 21..... девственница. (порно книги в 90е были куда забористее)
- на фильм пошли с женой.... полфильма мы с ней ржали...
актеры подобраны шалимо, игры нет, тема бдсм просто извращена)))
- НО вторую часть посмотрю обязательно , НО не за деньги и дома, чтобы не сдерживаться и ржать в полный голос)))
это имхо)))
Сеточка• 22 января 2017
Ответ дляНаливайКа
нет, с анальной пробкой точно ходить не хочу
что значит передавать по наследству?)))
если доминанту сложно найти хороших нижних, то почему они быстро наигрываются? потом они долго могут быть одни?
что значит передавать по наследству?)))
Для них важна новизна! Иногда меняются нижними! Иногда сам процесс вовлечения возбуждает их больше чем потом сам процесс когда партнер уже выполняет все команды
НаливайКа
• 22 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
это муж ваш может дать слабинку или оттрахать жестко в попку?
НаливайКа
• 22 января 2017
Ответ дляРаздражевская
у меня такая же ситуация
НаливайКа
• 22 января 2017
Ответ дляЭстелла
Не слушайте никого:-)
Нашли где спрашивать:-)
Пробуйте
Эти ощущения вы не забудете никогда
Если это - ваше
Нашли где спрашивать:-)
Пробуйте
Эти ощущения вы не забудете никогда
Если это - ваше
вы думаете, что не забуду никогда?))))
На перекуре• 22 января 2017
Ответ дляНаливайКа
вы думаете, что не забуду никогда?))))
Попробуйте и решите сами: ваше или нет
НаливайКа
• 22 января 2017
Ответ дляНа перекуре
Попробуйте и решите сами: ваше или нет
мне тут рассказывают, что заиграется и избить может, могу без почки остаться и тд. напугали
На перекуре• 22 января 2017
Хотя по вашему описанию мужчина глуп, не стоило это все вываливать вам сразу, надо было постепенно
НаливайКа
• 22 января 2017
Ответ дляНа перекуре
я тоже так думаю
На перекуре• 22 января 2017
Ответ дляНаливайКа
Та ну, глупость какая...
На перекуре• 22 января 2017
Ответ дляНаливайКа
я тоже так думаю
Но для таких экспериментов надо полность расслабиться и доверять партнеру