Чу Ча• 21 января 2017

Невестка обозвала ведьмой!!!

Я в шоке!!! Брат с невесткой обозвали маму ведьмой, сказали что бабка-ворожка им рассаазала что она желает им плохое уже десять лет, и что с недавнего времени после звонков мамы с ними случаются неприятности. Сказали никогда не звонить, и забыть о них. У меня шок, мама плачет, глотает таблетки. Никогда ничего плохого им не желали и даже не думали о таком, любим их всем сердцем. Я просто не знаю что делать дальше, как правильно поступить, как достучаться до него. Хочется реветь навзрыд, это ужас, никогда не могла такого подумать. Со мной тоже не общаются, звоню, трубку не берут. Девочки, дайте совет.
Аноним_Галя• 21 января 2017
сочувствую, никак не повлиять
сЛАдКОежКА• 21 января 2017
идите на детектор лжи)))
mov_rok• 21 января 2017
Ясно, що мати ваша невістку не любить, не лукавте.
автор Чу Ча • 21 января 2017
Аноним Секретарь• 21 января 2017
Вот так на ровном месте взяли и обозвали??
Люблю Поумничать• 21 января 2017
бегу за попкорном....
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2017
Брат ваш сопля под юбкой. Я тоже бывает сержусь на свекровь, но чтоб такое маме сказать
Аноним Секретарь• 21 января 2017
Наверное же вы с мамо всю печень невесте выели чайной ложкой.. И вдруг нежданчик))
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляmov_rok
Вы конечно же не поверите, но десять лет назад брат хотел её бросить, но именно мать уговорила его не разбивать семью.
Аноним НаВсеГда• 21 января 2017
Ой какя знакомая история....)))

Маму успокоить и утешить!

Шибко ’умные’ пусть живут в изоляции -САМИ (ЗА СВОЙ СЧЕТ И САОЙ ХАРЧ) - и дальше общаются с бабками!
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Им гадалка такое сказала, вот они и поверили.
Ход конём• 21 января 2017
Любите создавать такие темы?
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Нет, вообще в их жизнь никогда не лезли. Я тоже невестка, но такого на свекровь даже б не подумала.
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляХод конём
Любите создавать такие темы?
В каком смысле?
IQ 80• 21 января 2017
Пусть выпьет валерианки, вызвонит сына и поставит вопрос ребром: либо мать, либо жена. Остается с женой - лишается матери. На всегда.
Директриссимо• 21 января 2017
а гадалка не в одесской области?)
Аноним НаВсеГда• 21 января 2017
Когда меня невестка обозвала - я поблагодарила за комплимент!!! Я сестра мужа.если что))))
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляIQ 80
Нет, она так не сделает, лучше будет плакать и страдать, а я все это вижу, и у меня сердце разрывается(((
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
а гадалка не в одесской области?)
Нет, Киев.
Почемучка• 21 января 2017
Ответ дляmov_rok
100% хороших отношений там не было. Мамо лезло как могло и вот он результат.
Директриссимо• 21 января 2017
Ответ дляЧу Ча
Нет, Киев.
какая то дура ляпнула, а эти повелись.. какого они туда поперлись вообще?
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляПочемучка
Вы наверное невестка.
Нет она не лезла, наоборот спасала их семью, когда были на грани развода.
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
Неприятности с ними стали случаться, авария и у племянника проблемы.
НуПогоди!• 21 января 2017
не лезьте и все в вашей жизни будет хорошо!
IQ 80• 21 января 2017
Ответ дляЧу Ча
Ну и зря. Сделайте тогда вы за нее. Разведите брата с этой овцой. Нельзя сидеть слржа руки.
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
Не могу смотреть как страдает мама(((
MG-sell• 21 января 2017
Ответ дляЧу Ча
Вы наверное невестка.
Сериал Воронины помните? Там мама тоже никогда не вмешивается Если б с мамой были нормальные отношения, то они бы не повелись на гадалку и не сказали бы ей такого
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляIQ 80
Не хочу такое делать, зачем.
автор Чу Ча • 21 января 2017
Ответ дляMG-sell
Ваше право мне не верить. Доказывать не вижу смысла. Бывают и такие свекрови что не лезут, представьте себе.
Смайлик• 21 января 2017
Ответ дляЧу Ча
У моей знакомой точь в точь ваша история. Несколько лет не общаются,а там тёща по бабкам шастает,а на маму подруги наговорила.