Чу Ча• 21 января 2017
Невестка обозвала ведьмой!!!
Я в шоке!!! Брат с невесткой обозвали маму ведьмой, сказали что бабка-ворожка им рассаазала что она желает им плохое уже десять лет, и что с недавнего времени после звонков мамы с ними случаются неприятности. Сказали никогда не звонить, и забыть о них. У меня шок, мама плачет, глотает таблетки. Никогда ничего плохого им не желали и даже не думали о таком, любим их всем сердцем. Я просто не знаю что делать дальше, как правильно поступить, как достучаться до него. Хочется реветь навзрыд, это ужас, никогда не могла такого подумать. Со мной тоже не общаются, звоню, трубку не берут. Девочки, дайте совет.
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2017
Брат ваш сопля под юбкой. Я тоже бывает сержусь на свекровь, но чтоб такое маме сказать

Аноним Секретарь• 21 января 2017
Наверное же вы с мамо всю печень невесте выели чайной ложкой.. И вдруг нежданчик))
Чу Ча
• 21 января 2017
Ответ дляmov_rok
Ясно, що мати ваша невістку не любить, не лукавте.
Вы конечно же не поверите, но десять лет назад брат хотел её бросить, но именно мать уговорила его не разбивать семью.
Аноним НаВсеГда• 21 января 2017
Ой какя знакомая история....)))
Маму успокоить и утешить!
Шибко ’умные’ пусть живут в изоляции -САМИ (ЗА СВОЙ СЧЕТ И САОЙ ХАРЧ) - и дальше общаются с бабками!
Маму успокоить и утешить!
Чу Ча
• 21 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Вот так на ровном месте взяли и обозвали??
Им гадалка такое сказала, вот они и поверили.
Чу Ча
• 21 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Нет, вообще в их жизнь никогда не лезли. Я тоже невестка, но такого на свекровь даже б не подумала.
IQ 80• 21 января 2017
Пусть выпьет валерианки, вызвонит сына и поставит вопрос ребром: либо мать, либо жена. Остается с женой - лишается матери. На всегда.
Аноним НаВсеГда• 21 января 2017
Когда меня невестка обозвала - я поблагодарила за комплимент!!! Я сестра мужа.если что))))
Чу Ча
• 21 января 2017
Ответ дляIQ 80
Нет, она так не сделает, лучше будет плакать и страдать, а я все это вижу, и у меня сердце разрывается(((
Почемучка• 21 января 2017
Ответ дляmov_rok
100% хороших отношений там не было. Мамо лезло как могло и вот он результат.
Директриссимо• 21 января 2017
Ответ дляЧу Ча
Нет, Киев.
какая то дура ляпнула, а эти повелись.. какого они туда поперлись вообще?
Чу Ча
• 21 января 2017
Ответ дляПочемучка
Вы наверное невестка.
Нет она не лезла, наоборот спасала их семью, когда были на грани развода.
Чу Ча
• 21 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
Неприятности с ними стали случаться, авария и у племянника проблемы.
IQ 80• 21 января 2017
Ответ дляЧу Ча
Ну и зря. Сделайте тогда вы за нее. Разведите брата с этой овцой. Нельзя сидеть слржа руки.
Чу Ча
• 21 января 2017
Ответ дляНуПогоди!
не лезьте и все в вашей жизни будет хорошо!
Не могу смотреть как страдает мама(((
Ответ дляЧу Ча
Вы наверное невестка.
Сериал Воронины помните? Там мама тоже никогда не вмешивается
Если б с мамой были нормальные отношения, то они бы не повелись на гадалку и не сказали бы ей такого
Чу Ча
• 21 января 2017
Ответ дляIQ 80
Не хочу такое делать, зачем.
Чу Ча
• 21 января 2017
Ответ дляMG-sell
Ваше право мне не верить. Доказывать не вижу смысла. Бывают и такие свекрови что не лезут, представьте себе.
Смайлик• 21 января 2017
Ответ дляЧу Ча

У моей знакомой точь в точь ваша история. Несколько лет не общаются,а там тёща по бабкам шастает,а на маму подруги наговорила.