Цикавенная• 30 июля 2013
у ребенка посинела десна
Девочки, это на зубик?
Сегодня заглянула дочке в ротик, а у нее верхняя десна( где один передний зубик вроде как прорезивался,) сине-красного цвета и напухлая(( .
у нас уже есть 2 нижних зубика, но они прорезались без проблем.
Не ударялись, когда надавливаю на это место через губку, не плачет.
Жерица ночи• 30 июля 2013
у нас моляр так лез... внизу уже был зубик, а она видать сильно сжимала зубки, или прорезыватели так жевала что вверху синяк был... но у нас не было припухшего
Цикавенная
• 30 июля 2013
Слава Богу успокоили девочки!
А то уже переживать начала, мы в деревне, врачей нет, и не знай что думать
Печенюшка• 30 июля 2013
У нас моляры так лезли, с сине-красно-чёрными дёснями и кровью при прорыве зуба. Ничего не делали, только обезбаливали при необходимости.
Герцогиня• 30 июля 2013
Это нормальное явление для маленьких деток. У нас были даже пару раз гематомы. Как раз рядом отдыхала стоматолог - сразу глянула в ротик и успокоила.