Я такое• 22 января 2017
Помогите выбрать пальто! Фото приложила
Первое с мехом и бордовое, не могу найти фото нормальное
Я такое
• 22 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
оба не нравятся,никогда бы такое не купила
покажите ваше?
Я такое
• 22 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
странная, зачем?
Просто интересно, какие для вас стильные
Мечты сбываются• 22 января 2017
Первое я его мерялав магазине оно сидит идеально, хоть и рост у меня я думала маленький для такой модели (164) единственное мех ужасно смотрится но он на замке и его можно убрать. Сама думаю о нем и собиралась пойти померять еще раз сегодня)))
Я такое
• 22 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Они же совершенно разные, первое зимнее:-) а второе демисезонное
не, не зимнее) они оба деми
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2017
Нравятся оба, но второе, мне кажется, будет обязывать к черной обуви.
Для себя бы выбрала первое