сЛАдКОежКА• 22 января 2017

как вам женские флисовые пижамы Primak?

кто носил, как вам они? я люблю быть в тепле, но у меня всегда были пижамки хлопоковые, но они быстро теряют форму, колени вытягиваются и вид никакой((. напишите отзывы о фдисовых пижамках примак или порекомендуйте другие ТМ.
спасибо

https://www.google.com.ua/search?q=primak%2B%D1%84...
Стеклянная мышь• 22 января 2017
Я взяла на Новый год своим девочкам, но не из флиса, а из плюша, у Примака есть такие. Очень понравились по качеству, тепленькие и очень мягкие. А мужу взяла пижаму (домашний костюм) из велюра, тоже очень классный.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2017
со мной бы муж отказался спать в таком скафандре,о том,что флис не дышит вообще промолчу :))))
Мадам Подлинник• 22 января 2017
Отличные пижамы, все дышит. Покупаем уже лет 10. Спим сами и дети. Носим дома также костюмы из флиса Примарк. Живу в Англии, тут это необходимость- в домах достаточно холодно.
Мадам Подлинник• 22 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы сначала попробуйте)) они дышат)))
malva08• 22 января 2017
Оч классныеБерите. Я зимой ужасно мерзну, потому сплю только в таких пижамках.
автор сЛАдКОежКА • 22 января 2017
Ответ дляmalva08
они кашлятятся? вытягиваются? у вас какой ТМ? смотрела топ на пуговицах, но не нашла((( что вы носите?
malva08• 22 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня диснеевская)) самая любимая. Не кашлатится, тонкий теплый флисик. После стирок не деформировалась.
Спасатель Малибу• 22 января 2017
У меня именно такая. Мне не очень нравится, там какой то неудачный пошив. Рукава короткие и подпрыгивают, и кофта во время сна тоже. И штаны лучше что бы зауженные с резинкой были потому что задираются. А те что человечком вообще ужасно сидят, мотня висит но при этом снизу впивается, так и не смогла подобрать такую.
Спасатель Малибу• 22 января 2017
Лучше посмотрите НМ, СА. Там пошив на европейских людей, а не на китайцев как Примарк.

Мадам Подлинник• 22 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Примарк нормальный пошив. У меня муж 190, пижамы сидят отлично. Просто надо размер нормально подобрать. Не вытягиваются.
У кого такое было• 22 января 2017
Полиестер для сна никак хорошим бьіть не может.
Спасатель Малибу• 22 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Вам повезло. Я пижамы в реальном магазине мерила. Подобрала по размеру но все равно оказалась ужасно не удобная. На самом деле это магазин дешевым китайским хламом, я туда больше ни ногой.
Спасатель Малибу• 22 января 2017
Женская одежда там вообще жуть.
Мадам Подлинник• 22 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Да ладно)) я тоже в обычном магазине, никогда ничего не покупаю из одежды, не померяв. Там детское не плохое, постель хорошая.
Спасатель Малибу• 22 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Что-то выборочно можно, но много такого ужасного Китая. Например сумки из дубового дермантина. А есть например футболки производства Бангладеш, они нормальные.
На морозе• 22 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
это Датская фирма)))и размеры там норм
Спасатель Малибу• 22 января 2017
Ответ дляНа морозе
это Датская фирма)))и размеры там норм
Вот вещь НМ и пижама Примарк одного размера .
автор сЛАдКОежКА • 22 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
такая это какая? Примак?
Спасатель Малибу• 22 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
такая это какая? Примак?
Да, Примарк человечком за 10 евро. Это какой то ужас.

Спасатель Малибу• 22 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
такая это какая? Примак?
Если у вас рост не 1.70 как у меня и не очень длинные руки то можете заказывать такие пижамы. У плюшевых за 10 евро рукава еще короче чем у той что на моем фото.
автор сЛАдКОежКА • 22 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
можете с размером НМ помочь. вот эта напр http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0425242002.ht... у меня Мка, рост 168, вес 58. они идут в размер?? Мку мне брать?
Спасатель Малибу• 22 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
НМ обычно большемерит , у меня размер L или XL но там обычно подходит М. Тут еще кто то жаловался что получил пижаму НМ и она огромная.
Спасатель Малибу• 22 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
В продавалке есть такая только в другом цвете в размере С, можете попробовать спросить замеры. Мне кажется что вам нужен максимум размер С
автор сЛАдКОежКА • 22 января 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо, поищу