Аноним• 05 сентября 2012

За кого будете голосовать???

итак: я не политик, декрет, дети, дом, телевизор смотреть некогда, а голосовать надо будет! вот только все политики для меня иди........! простите!!!!!   не знаю когда наша страна жить уже будет?может у кого умные в этом вопросе отцы или знакомые, которые хоть как то определяют ситуацию, за кого голосовать? говорят и обещают все красиво!!! и всё же...... на советчице , думаю, посоветуют првильно!!!(можно отвечать анонимно) спасибо, не судите строго!!!!
Результат:
вже голосів: 258
91 (35.27%) 1.УДАР
63 (24.42%) 8.Объединенная Батькивщина
49 (18.99%) 6.Партия регионов
24 (9.3%) 3.Свобода
20 (7.75%) 7.КПУ
8 (3.1%) 2.Украина-Вперед!
3 (1.16%) 5.Наша Украина
0 (0%) 4.СПУ
Yamini• 05 сентября 2012
За ’Свободу’! Хотя и не националистка и ’нациков’ не люблю. Веселые ребята, если пройдут - мордобоев в Раде будет еще больше!

Ярослава• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
А что такое УДАР , ещё и лидирует...
Кличко
ЛисАпедная• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
а что мы?
нас е..т ,а мы крепчаем
anna_les• 05 сентября 2012
Какимы бы слухами не полнилась Земля, мы знаем только что нам дают знать... Каждый преследует свою выгоду и продвигает свои идеи. Как определить правдивая ли информация или она просто навязана нам...
Никогда Вы не узнаете правду, поэтому руководствоваться нужно чем-то другим, а не той информацией, в которой нас с вами топят
chok• 05 сентября 2012
А я Брежнева хочу.
ЛисАпедная• 05 сентября 2012
Ответ дляYamini
ну вы даете , их рыги содержат,как и королевскую- для оттяжки голосов оо.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
блин, а кого ж они не содержат. у нас оппозиция ваще есть, окромя юльки?

Nata Li• 05 сентября 2012
Ответ дляYamini
какие нацики?? Под Ахметовым они.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
найду , но за этих под страхом казни не проголосую.
Поддерживаю
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2012
Ответ дляchok
А я Брежнева хочу.
некрофилией попахивает)))))))))
ЛисАпедная• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот хоть бы раз ВСЕ люди не пришли на выборы!!!
типа сами ВСЕ заполните, а не 50% как обычно.
Аноним• 05 сентября 2012
люди, которые будут за братков голосовать, скажите а чем вы руководствуетесь, просто интересно, может я че не разглядела?
НИКА 0309• 05 сентября 2012
вообще не пойду голосовать,там и без нас уже все решили!все друг с другом повязаны!
Аноним• 05 сентября 2012
Вот и я хочу спросить: девченки, а какие аргументы ’за’ партию регионов???? они сейчас вторые в нашем рейтинге .
я пока сомневаюсь между свободой и ударом.
первые хотя бы принципиальные в отстаивании своих идей, а во вторых уважаю Пинзеника и Матиос.
так что не хватает варианта - еще не определилась :)
Yamini• 05 сентября 2012
Ответ дляchok
А я Брежнева хочу.
А многие мужчины - Брежневу!
Yamini• 05 сентября 2012
Поражаюсь людям, которые и в этот раз будут голосовать за регионы. Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Неужели до них еще не дошло, что люди, которые столько лет у власти, которые только то и делают, что захватывают и разворовывают, не могут в один миг опомниться и стать порядочными? Люди, подумайте своей головой - разве может негодяй ’со стажем’ в один момент стать приличным человеком?
Yamini• 05 сентября 2012
Ответ дляNata Li
какие нацики?? Под Ахметовым они.
Ну и что? Тягнибок не такой дурак, как кажется. В отличие от Королевской, у него кое-что и свое в голове есть.
Yamini• 05 сентября 2012
Ответ дляНИКА 0309
Этим самым вы отдаете свой голос за регионы. Именно им выгодно, чтобы народ не шел на выборы.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляYamini
+ мульен. Реально душат народ со всех сторон, а люди и рады снова голосовать за них. Кошмар.

chok• 05 сентября 2012
Ответ дляYamini
А многие мужчины - Брежневу!
Тю,так это ж не проблема. Бывало,что и порнозвезды становились членами парламентов.
Аноним• 05 сентября 2012
Буду за ОБатькивщину. Слышала, что Удар - проект ПРыгов... Про Королевскую и так все понятно...
Жаль, что себя вписать нельзя...
Nata Li• 05 сентября 2012
Ответ дляYamini
Хз, хз, что у него в голове.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Самое обидное, что изначально я была еще при помаранчевой революции за ПР. Когда уже при власти начались ихние покращення , я себя , лично, успокаивала, что они еще мало времени во власти и сразу все отлично быть не может... Но меня лично окончательно убил их ’мовний законопроект’, я понимаю, что таким образом они вернули себе рейтинг, голоса тех, которые из-за русского их выбирал, но я считаю они сделали этим самым самое плохое- раскололи народ...
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жаль, что себя вписать нельзя...
И Удар рыгов???? ... Капец.... Я надеялась, что у нас будет оппозиция, без нее, я так поняла у нас вообще беспредел
Аноним• 05 сентября 2012
За коммунистов
Yamini• 05 сентября 2012
Ответ дляchok
Причем очень эффективными и любимыми народом!)) Вопрос в том, что Брежнева может стать депутатом, а Брежнев - уже нет. Если мы, конечно, об одном и том же Брежневе думаем :)
Yamini• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
А Яценюк разве не оппозиция? Может, и не самая сильная, но не слабее Кличко. В политическом плане, разумеется.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Графа ’Против всех’ не будет в бюлетне, уже её убрали.
??????? жах!а це не протизаконно??
Аноним• 05 сентября 2012
неужели при нынешней власти кто-то стал жить лучше?????? Не видела таких ни среди бизнесменов, ни среди бюджетников. Как можно добровольно голосовать за собственное обнищение? А я надеялась, что люди умнее. А впереди еще осенний кризис, сегодня доллар и бензин ’потекли’.
F.Laura• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Есть! надо дружно саботировать выборы.
А смысл? Будут тогда вторые выборы... И пока не выберем.... А это все деньги из бюджета - печать бюллетней, з.п. работников комиссий, организация участков.......
И, как вы думаете, на кого по факту лягут эти расходы???

Лично мое мнение - я за стабильность (если это можно так назвать:)). Каждый раз как приходит новая власть, начинает все по-своему перестраивать... В результате страна откатывается назад и ждет пока новая команда ’ сработается’. Может в России их тандем далеко неидеальный вариант, зато страна движется в одном направлении и ’не колбасит’ ее в разные стороны разная власть.
В общем, из всех зол буду выбирать меньшее на свой взгляд)))