Хранительница чешки• 22 января 2017

Порекомендуйте тени, которые не собираются в складках век

У меня веки не идеальные, стрелки мне не идут, и невозможно на моих глазах их нарисовать красиво, вечно тени в складках верхних век собираются, такой ужас потом, а надо выглядеть хорошо в течение дня, работа с людьми, внешний вид очень важен. Есть орифлейм, макс-фактор, из орифлейм одни больше собираются, другие меньше, а Макс фактор - ужас ужасный, видон через пару часов - кошмар ...
Какие посоветуете?
Гага Газу• 22 января 2017
Вам нужна хорошая база под тени, тогда 99% теней будут лежать хорошо весь день и не скатываться. Хорошие базы у Люмине, Никс, Урбан дикей.

автор Хранительница чешки • 22 января 2017
Ответ дляГага Газу
База под тени - это кремообразная структура? Мне казалось, что ещё хуже будет, нелеплено на веках )) У меня тени могут отпечатываться с подвижного века на верхнюю часть, ниже брови
рукиЖимолости• 22 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Не будет, растираете тонким слоем и хоть сутки в тенях любой цены.
Чумачечая_• 22 января 2017
Во первых попробуйте наносить на базу.Не плозхая бюджеткая,на ней все тени держатся хорошо ардеко,хватит на долго

http://makeup.com.ua/product/10097/

Из теней люблю Диор архитектуру взгляда.С ними не нужны танцы с бубном.все в наборе и основа и тени и кремовая подводка

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/2564.html
Ленивица-красавица• 22 января 2017
посмотрите тени КИКО милано,очень классные
буреЛОМКА• 22 января 2017
У вас нависшее веко? Обязательна база и лучше всего проф тени. У меня Лорак про. Только с ними поняла, как тени носятся с утра до вечера.
Ответ длябуреЛОМКА
Немного нависшее и складки
Гербалайф и Ко• 22 января 2017
Я работала в Киеве визажистом 3 года. Никогда у меня не было специальных баз под тени, а работа моя как раз и ценилась не только красивым исполнением, но и стойкостью макияжа. Чтобы тени не скатывались, наносите на веки немного тонального, хорошо растушевываете. Потом припудриваете, тщательно, досуха (веко должно быть полностью припудренным). И сверху тени. Я пользовалась тенями Make up Atelier, наверное они одни из лучших в мире, если не лучшие) держались прекрасно, даже в жару на нервничающих невестах)
Здрасьтенька• 22 января 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне кажется, что тоналка и пудра будут сушить кожу век. Такую процедуру можно делать одноразово, но на каждый день не думаю.

Гага Газу• 22 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Налеплено не будет, тонким слоем наносить и все ок. Базу артдеко в баночке не берите, она быстро засыхает. Берите в тюбиках.
Людмила___82• 22 января 2017
В эйвоне купила основу под тени. Просто отличные, советую попробовать! Тоже тени скатывались...
Ответ дляГербалайф и Ко
вот пудру давно наношу на веки перед тенями, да и просто без теней, они у меня слегка розоватого цвета, если не припудрить, то и тени плохо ложатся или будет болезненный вид ))
Ответ дляЛюдмила___82
читала хорошие отзывы, попробую, спасибо )