Хомяк с пастой• 22 января 2017

Я в ванной и звонок в дверь

Открываю в полотенце...стоит свекровь говорит сразу тебе что делать нечего днем моешся работы никакой нету( я говорю сегодня воскресенье и т.д причем она приехала неожиданно никто не приглашал,на той момент я так думала(((( муж с ребенком гулял на улице) заходит сразу в ванную говорит руки помыть хочет, и как увидела полную ванную воды и сразу да ето такие деньги ты в своем уме я за месяц сток воды не использую как ты за раз и т.д помыла руки она в моей воде, я говорю сейчас оденусь и приду к вам, переодеваюсь в ванной только трусы надела влетает она...зачем же ты воду сливаешь ище будут мытся после тебя, а завтра пол помоеш в этой воде закрыла воду ушла, у меня слезы на глазах в шоке, оделась звоню мужу говорю мама приехала, а он я знаю ето я ее пригласил мол через 2 часа буду предупредить забыл(((( прихожу в кухню она в холодильнике что то ищет и сразу бросается на меня, чем я ее сына и ребенка кормлю мяса в супе мало картошка плохая котлеты хреновые салат некачественный и т.д говорит сейчас я приготовлю вот придут и спасибо скажут где у тебя рис и т.д сейчас плов наготовлю мясо взяла в морозилке режет рис моет и т.д я ушла типо по тел.говорить она в кухне готовит проходит 10 мин. Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай мясо а я чай попью, рис поставила мясо тоже я готовить, она мне мол хреновая с тебя хозяйка у твоего Дмитрия есть хорошая хозяюшка на примете, только с ребенком правда, а как готовит она хорошо и фигура женственная не кожа и кости, только про Аленку я тебе ничего не говорила язык за зубами надеюсь умеешь держать хоть это у тебя получится...я в слезы сразу говорю идите к своей Аленки и т.д ушла в комнату, она там готовит все скварчит...приходит говорит ето все женские разговоры а что ты хотела не обижайся сейчас придет внук с мужем им ничего не показываем одевайся иди торт купи посидим поговорим...я пошла купила прихожу она уже все наготовила звонит мужу можете приходить обедать муж через 10 минут будем, а как мне то через 2 часа((( пришол муж с ребенком о как вкусно пахнет и т.д передела ребенка зовет она меня за стол в моей тарелки моя картошка с котлетами, а у них ее плов хоть спасибо что разогрела...я сделала вид что ничего не случилось посидели поговорили она ушла урааа...я все рассказала мужу он да что ты слушаеш мама хозяйку из тебя сделать хочет, а самое интиресное что за Алену он растерялся и сказал что это все выдумки и что бы я никого не слушала, а за то что у меня картошка в тарелке то он не заметил говорит нужно было сказать что ты плов хочешь и т.д .... Вообщем я уже часа 2 реву думаю с ним разводится, Спасибо что дочитали, а что вы посоветуете? мне очень обидно...Самый ужасный день
Щас ухожу• 22 января 2017
ой ті свекрухи ....надоїли вже
Крапипопка• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Она извинилась и сказала что подумала что я уже оделась
Чья квартира ?
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ для_Alekssandra_
Ой, девушка. Единственное, что хочу сказать, что нужно быть хозяйкой на своей территории. Учитесь.
Я в свое время даже из дома её (свекровь) выгоняла и просила не приходить.
Ну как в своём доме разрешать хозяйничать ЧУЖОМУ (а она Вам таки чужая) человеку.
Вас ни разу не ’накрыло’?
И мужу объясните, что никто не имеет право Вас в Вашем доме обижать.
Терпения Вам
Муж говорит что у мамы сердце плохо и т.д я просто от ее наглости в шоке была именно поэтому не знала как реагировать просто Шок
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ длякнопкодав
да, вообще вылазить из ванной и без трусов идти куда-то к двери непонятно к кому
за это и получила
Есть глазок и шла в полотенце
Голубая устрица• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Да пишете так, как будто не только из забитой деревни недавно выехали, а еще и та деревня находилась в 18 веке, когда крестьянам и грамоты-то знать было не положено.
Крапипопка• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Ей 67 лет как орать то
На весь голос ! Если бы моя такое учудила , то если бы не угомонилась , то и с квартиры вылетела бы .
Бензопирен• 22 января 2017
Я теперь включаю телефон когда с кем-то разговарию, тем более со свекровью.... Для мужа доказательства, пусть сам репу чешет. А маман бы послала куда по-дальше, не ее дело что в моих кастрюлях.
Кюветчица• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вы чувствовали ее искренность при этом?
Все равно я бы послала. На этом бы прекратились дальнейшие придирки
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Чья квартира ?
Съемная
кнопкодав• 22 января 2017
да автор троль
СиренаФеоктистовна• 22 января 2017
какие помидоры в зажарку?? они еще дороже, чем вода
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляГолубая устрица
Пишу так как было, поверьте я не меньше за вас в шокееее
_Alekssandra_• 22 января 2017
И орать не нужно, спокойненько я так говорила, что ’Вы приходите, и делаете так, что мы ссоримся потом.’, ’В мой дом никто без приглашения или без предупреждения не приходит’, ’после 22.00’ мы гостей не принимаем’ , Вы хотите, что бы Ваш сын вернулся к Вам’
Спустя 10 лет у нас довольно сдержанные отношения. А было на подобие Вашего
Кюветчица• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Как реагировать? ’Мамо, я сама разберусь, что мне делать. Командуйте у себя дома, пожалуйста’
Крапипопка• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Почем в Одессе помидоры ?
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ длякнопкодав
да автор троль
Сами троль мне не 10 и даже не 20 лет чтобы так баловаться, поверьте есть другие дела, а не сдесь сидеть и баловатся....про сто захотела совет вот и все думайте как хотите
котопёс• 22 января 2017
крепитесь, у меня тож свекровь того... каждый раз находит причину потыкать меня моськой в дерьмо...последний раз ей кипяченая вода воняла, а я дура ’не включила вытяжку и завоняла всю хату’
я молчу, киваю и улыбаюсь... потом все мужу рассказываю, мы с ним ржом. Муж, канешн, должен вас поддерживать..
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Воду ей жалко, а на еду похоже нет
Вообще не факт• 22 января 2017
знаете у меня свекровь тоже мочит уже 7 лет.только ей на минуточку всего 53 года.приходит без предупреждения,столько уже было просто разговоров.ссор.человек не понимает и все тут.не понимает что я могу быть занята своими делами.вот буквально на днях пришла,без звонка,я в ванне была,я б конечно не открыла,но открыла моя мама.выхожу из ванны,она чай пьет,все окей.но у меня муж чаще на моей стороне,он тоже маме уже много раз пытался доступно объяснить.разговоров хватает на пару месяцев
byday• 22 января 2017
Почему вы терпели и не выкинули ее из вашего дома вон?
Незнакомлюся• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Автор, я не знаю как можно быть такой мягкой. Вы что за себя постоять не можете. Мне бы выдала такое, летела бы зубами вперед, да еще послана была 5тиэтажным матом. Капец, пришла в чужой дом и свои законы пишет. Распустили Вы ее! Моя вон переехала на съемную квартиру:)))))
Трусы с капюшоном• 22 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
хайбогмилує.....
не верю..... проводу в ванной ваще убило
а че убило , помылись, полы помыли а потом в туалете смывать , не умеете экономить , еще у моей свекрови в умывальнике миска стоит , руки помыли и смыли , так что три в одном , у них в месяц куб воды на двоих
Пиковая Дама• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
В Одессе
Да я понимаю, а где именно?
Может мы с Вами соседки?
Снежнакомка• 22 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
с тройным использованием воды был немного перебор
именно так использует воду одна моя знакомая,живет сейчас в Польше.Вода там очень дорогая.Велкам в Европу.
Бензопирен• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, если Вы это все дерь.о прохавали Б то какой тут может быть совет. С порога говорите, что собираетесь по делам, причем с огромными недовольными глазами, что Вас никто не предупредил- быстро собираетесь и вон из дома.... По дороге звоните мужу и вставляете пилюлей..... Тогда бы свекровь бы поняла, что ее никто не ждал, и сидеть с ней дома и выслушивать ее морали не собирается. А раз плов Вам даже не положила, то можно было бы и подколоть- типа, ну как плов???? ЗАберете с собой остатки...
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
Да я понимаю, а где именно?
Может мы с Вами соседки?
Нечепуренка
Незнакомлюся• 22 января 2017
Ответ дляГвая
Троль ) как-то быстро плов приготовился ) и мясо с морозилки как резали ? Топором ?))))
А вы что мясо по старинке размораживаете? 21 век,в микроволновке есть функция разморозки,5 минут и готово!:)
Твоя подруга• 22 января 2017
Ответ длякнопкодав
да автор троль
Мне тоже так показалось
Под пытками• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Нечепуренка
а може Ничепоренка?
Скомуниздила• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Всмысле сосед я в квартире какой сосед переодеваюсь, а ванная у нас в помине не закрывалась
нефиг было ходить торт куплять. послать ее на йух. устроить скандал и выгнать. мужу люлей выписать. вас поимели, писец. я в шоке. да откуда такие старые шкварки берутся?