Хомяк с пастой• 22 января 2017

Я в ванной и звонок в дверь

Открываю в полотенце...стоит свекровь говорит сразу тебе что делать нечего днем моешся работы никакой нету( я говорю сегодня воскресенье и т.д причем она приехала неожиданно никто не приглашал,на той момент я так думала(((( муж с ребенком гулял на улице) заходит сразу в ванную говорит руки помыть хочет, и как увидела полную ванную воды и сразу да ето такие деньги ты в своем уме я за месяц сток воды не использую как ты за раз и т.д помыла руки она в моей воде, я говорю сейчас оденусь и приду к вам, переодеваюсь в ванной только трусы надела влетает она...зачем же ты воду сливаешь ище будут мытся после тебя, а завтра пол помоеш в этой воде закрыла воду ушла, у меня слезы на глазах в шоке, оделась звоню мужу говорю мама приехала, а он я знаю ето я ее пригласил мол через 2 часа буду предупредить забыл(((( прихожу в кухню она в холодильнике что то ищет и сразу бросается на меня, чем я ее сына и ребенка кормлю мяса в супе мало картошка плохая котлеты хреновые салат некачественный и т.д говорит сейчас я приготовлю вот придут и спасибо скажут где у тебя рис и т.д сейчас плов наготовлю мясо взяла в морозилке режет рис моет и т.д я ушла типо по тел.говорить она в кухне готовит проходит 10 мин. Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай мясо а я чай попью, рис поставила мясо тоже я готовить, она мне мол хреновая с тебя хозяйка у твоего Дмитрия есть хорошая хозяюшка на примете, только с ребенком правда, а как готовит она хорошо и фигура женственная не кожа и кости, только про Аленку я тебе ничего не говорила язык за зубами надеюсь умеешь держать хоть это у тебя получится...я в слезы сразу говорю идите к своей Аленки и т.д ушла в комнату, она там готовит все скварчит...приходит говорит ето все женские разговоры а что ты хотела не обижайся сейчас придет внук с мужем им ничего не показываем одевайся иди торт купи посидим поговорим...я пошла купила прихожу она уже все наготовила звонит мужу можете приходить обедать муж через 10 минут будем, а как мне то через 2 часа((( пришол муж с ребенком о как вкусно пахнет и т.д передела ребенка зовет она меня за стол в моей тарелки моя картошка с котлетами, а у них ее плов хоть спасибо что разогрела...я сделала вид что ничего не случилось посидели поговорили она ушла урааа...я все рассказала мужу он да что ты слушаеш мама хозяйку из тебя сделать хочет, а самое интиресное что за Алену он растерялся и сказал что это все выдумки и что бы я никого не слушала, а за то что у меня картошка в тарелке то он не заметил говорит нужно было сказать что ты плов хочешь и т.д .... Вообщем я уже часа 2 реву думаю с ним разводится, Спасибо что дочитали, а что вы посоветуете? мне очень обидно...Самый ужасный день
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Ей 67 лет как орать то
матом, автор, матом!!!
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не верите??????

Дай мне Бог, найти тему про свекровь, где отписалась я)))), про то как я ей спасала жизнь от энцефалитного клеща)))). Так это риал стори... Есть такие кадры среди них! С поразительной живучестью! Сейчас поищу.
И мне пожалуйста ссылку дайте
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Муж говорит что у мамы сердце плохо и т.д я просто от ее наглости в шоке была именно поэтому не знала как реагировать просто Шок
А что это первый раз?
Altana_rialta• 22 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
с тройным использованием воды был немного перебор
Ага, щас. Меня мама моя так строит, благо, в телефонном режиме - я должна помыться после ребенка, потом этой водой в туалете смоете. Что ж вы неэкономные такие, потому у вас и денег вечно не хватает. Она умудряется 1 куб воды в месяц расходовать
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляПоросенка
матом, автор, матом!!!
Жаль что времени не ввернуть
Чавонадо• 22 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
какие помидоры в зажарку?? они еще дороже, чем вода
у меня пол морозилки замороженных! летом купила по рублю!
GlamourShoes• 22 января 2017
100% троллоло,да ещё и Руссо,так как проскакивает русский диалект. Заказ был на экономию воды,сейчас мы все Вас ’поддержим и поплачем’ вместе,что мы тоже будем водой пользоваться в 3 этапа(((
Любавишна• 22 января 2017
думаю с ним разводится..
ну вы и наивная..
мама своего добилась..
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляПоросенка
А что это первый раз?
Да первый она никогда не приходила вот так всегда стол накрывала я и муж был всегда
NATUCY• 22 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот это мне тоже подозрительным показалось((
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляGlamourShoes
Речь не о воде
Жидкость для снятия глаз• 22 января 2017
Чваролдщграввсмчввапрольбджщоевыычсролддопвцкеролллтмсчвапрголбьтмсвкерлдьтмавукенотимапнрлмсвыцукншдбьимаа

Примерно так выглядит и воспринимается текст автора
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, я не знаю как можно быть такой мягкой. Вы что за себя постоять не можете. Мне бы выдала такое, летела бы зубами вперед, да еще послана была 5тиэтажным матом. Капец, пришла в чужой дом и свои законы пишет. Распустили Вы ее! Моя вон переехала на съемную квартиру:)))))
. Распустили Вы ее! Моя вон переехала на съемную квартиру:)))))
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляNATUCY
При чем сдесь вашая вода и помидоры, речь что мне делать хочу совета и все....я вам что писала что голодую и копейки нет денег хватает, а свекровь просто економит, а не я
2410diana2410• 22 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не, не перебор)))) у меня родственники так воду используют: сначала она моется, потом он, потом стирка в этой воде, а потом мытьё родов. Пенсионеры)
GlamourShoes• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Речь не о воде
Ну-ну,а о приготовленном плове за 10мин. из замороженного мяса и свежих помидоров среди зимы
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
И мне пожалуйста ссылку дайте
Да пытаюсь. Дело было еще в том году, так насмеялись с моих постов))). А она реальная женщина, ходит (еще), дышит(((...
Маманя• 22 января 2017
Я даже после меньших выбрыков свекрови с ней категорически наедине не остаюсь,муж знает-пока терплю,но могу и сорваться. Поэтому,приезжают в гости,достают,ухожу пл магазинам,или в машину и сижу там,отдыхаю. Они из другого города,выгнать не могу. Не хотите скандалить- решайте через мужа, пусть поговорит или будет все-таки у вас предел и тогда будет и ему и его маме плохо.
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляПоросенка
Ну да живем с мужем на сьемной квартире двое работаем, с родителями жить не хотит денег хватает, я разве писала что нет денег? Я написала что свекровь экономная как большинство пенсионеров все
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляGlamourShoes
Не за 10 минут а болле часа ушло на приготовление, помидоры не замороженные
2410diana2410• 22 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Чья квартира ?
А какая разница чья квартира? Или если квартира мужа, то автор должны раболепствовать перед наглой Маман?
Бутылка с банками• 22 января 2017
Девочки!!! Читайте и никогда не становитесь такими свекрухами, чтобы потом не было мучительно стыдно. У меня три сына, тоже буду свекрушечкой, в отношения детей никогда не лезу, пока сын живет гражданским браком, приходят в гости, печет тортики девочка, оч вкусные!!!! Я не наседка своим сыновьям, я им мама и друг, и рада ихнему счастью........
Чупа-чупс• 22 января 2017
Ответ дляПокращена
Если вам не десять, и даже не двадцать, ставьте маму на место. При муже, чтобы потом не доходили до него ее версии. Мама, мясо дорогое, есть котлеты. Хотите готовить - вперед в магазин. А то вода дорогая, а мясо - копейки стоит? А не мама об меня ноги вытерла а я за тортиком бегу. Алену при муже обсудить - дорогой, а к какой-то это Алене ты с мамой таскаешься? Свой ребенок уже не нужен, собираешься чужого растить? И добавляем, - мама понимает, что внука не увидит - придется Алениного нянчить?
Я бы тоже ухватилась за Алену.
Так, мама, придержите коней, что за Алена?
Какого хрена? Да я могу лично вам прямо сейчас до Алены и помочь дойти.

Хамло,канешна, эта тетка,редкостное.
С врагами предпочитаю бороться методами врагов.
Есть у меня тоже свекровь.... Сейчас - просто душка,общаемся исключительно по тел.
автор Хомяк с пастой • 22 января 2017
Ответ дляGlamourShoes
Когда она готовила, я сидела в комнате, вовсе не 10 минут более часа
Покращена• 22 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Я бы тоже ухватилась за Алену.

Хамло,канешна, эта тетка,редкостное.
Да, Алену нужно бы дожать. Что-то интересное - и мама ее знает, и муж засмущался..
2410diana2410• 22 января 2017
Ответ длякнопкодав
да, вообще вылазить из ванной и без трусов идти куда-то к двери непонятно к кому
за это и получила
А как бы вы поступили? Домылись бы, высохнули, высушили бы волосы и сделали укладку, а потом пошли бы открыть дверь? А вдруг там ваш муж с ребёнком (ключи потеряли)? Или мама ВАША? Или посылка, курьер, Подруга? Пусть стоят ждут?)
ПушАпница• 22 января 2017
проба пера для журнала ’Женские истории’?
GlamourShoes• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вы же сами написали,что она Вашему мужу позвонила и он сказал через 10мин буду,а не через 2 часа как Вам сказал
2410diana2410• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Пишу так как было, поверьте я не меньше за вас в шокееее
Вот после слова ’поверьте’ верить ещё меньше хочется))))) автор, а реально, ваш стиль написания, ошибки и отсутствие правил пунктуации намекают что вы из села Ивановка....
леся3435• 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Да девушки я сдесь пишу редко, а вы ище и говорите что я тролль... Реально нужен Был Совет я все написала как было ничего не преукрасила, а вы.....Отдельное Спасибо тем девушкам что не забросали тапками и дали совет Очень вам Благодарна...А то что я на все глаза закрыла то это от шокааа при чем огромного ище никогда на меня так не бросались, и стыдно было что то говорить все таки мужа мама, да и Шоккккк был
Скільки вам років???Ви що не могли її покласти на місце??? Мене свекруха боїться .а не я її...Чому ви їй дозволили ритися в вашому холодильнику і говорити до себе в такому тоні???