Злюка-закусюка• 22 января 2017
А покажите свой классический маникюр. Фото.
Девчонки, какие сейчас в моде маникюры, без стразиков, цветочков, вензелей и разноцветных пальцев на короткие ногти.
Покажите свой.
Сегодня шоколадным накрасили, может фото не очень, мне нравиться.
Покажите свой.
Злюка-закусюка
• 22 января 2017
Ответ дляsashakaua
Мои , больше люблю вишню и беж
На аватарке Вы? Я вот тоже третий месяц попу качаю, качаю в спортзале, никак не накачаю. Вы солько уже занимаетесь?
Злюка-закусюка
• 22 января 2017
Ответ дляsashakaua
За год , но у меня совсем ненакаченная, это фото удачное ;) ещё и чб))))
Не, попа то шо надо. Мне еще долго пыхтеть я так понимаю. А когда первые результаты в изменении фигуры увидели? Я три раза в неделю с тренером занимаюсь.
Ответ дляЗлюка-закусюка
А он что обещает)? Можно и за 6 мес сделать ого-го, но не просто так) я сначала худела, потом набирала и опять дрыщ, нужно поправиться, а уже не могу без порошка( но не хочу...покупала гейнер себе, но не хочу теперь. Некогда заниматься ...смотря какое у Вас состояние было, через 3 мес уже что-то видно? У меня все в тонусе было, и жира мало(я похудела), поэтому было видно все) а теперь режима нет и спереди грустно, короче, одна попа и осталась))))
Подумывающая• 22 января 2017
Ответ дляsashakaua
Мои , больше люблю вишню и беж
Форму другую не пробовали? А то пальцы бесконечными кажутся;(( и подчеркивает эта форма что указательный и средний пальцы смотрят в разные стороны;(((
Ответ дляПодумывающая
У меня были все))) даже кошачие в молодости ))))
Квадратные не люблю, люблю миндалевидные. На фото бежевые островатые были под настроение, обычно как чёрные ношу. Короткие и овальные. Бесконечные пальцы -Вам не показалось