19660406• 30 июля 2013

Обман при покупке.

По объявлению купила детский костюм, было написано "новое".  После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь.  Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах  продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
автор 19660406 • 30 июля 2013
На костюме каташки, ополосканой вещи. Бирки приделывала сама, я же вижу по дырочкам.

Кучерявочка• 30 июля 2013
автор, ответьте на вопросы 58 поста
Женщинас• 30 июля 2013
если дома целую зиму ребёнок меряет костюм,то зто тоже,что носить.дети когда меряют,то и играют в нём,а не одела и сняла.
автор 19660406 • 30 июля 2013
На фото Вы не увидите дефектов. Но, то что костюм не новый это как дважды два.
крейзибаба-охотница на ведьм• 30 июля 2013
а называется это КТО-КОГО ...(обманет)одна купила Войчик по дешовке новый,а вторая такой же ’новый’ПРОДАЛА.
дамы !Вы в расчете
достойное приобретение по достойной цене...

не может то что стоит 600грн продаваться за 300...без ньюансов
автор 19660406 • 30 июля 2013
Для поста 58 - каташки на ткани. Низ юбки с изнанки затерт. Вид не свежий.
NyushaPchela• 30 июля 2013
Ответ для19660406
Почему же.Сделайте детальное фото (вблизи)+сан-скрипты=в тему на форуме’Отношение продавец-покупатель’

автор 19660406 • 30 июля 2013
Для поста 63 - совершенно согласна.
автор 19660406 • 30 июля 2013
Для поста 65. Глупости сейчас много распродажи войчик. Я уже получила нескорлько посылок и только довольна.
автор 19660406 • 30 июля 2013
Для 67. Спасибо за совет, воспользуюсь им. Смысл весь в том, что она получила деньги, а уж потом поставила в известность, что ее ребенок мерил его несколько раз. Я знаю по соей дочери несколько раз померил, поигрался в нем и все вид уже не новый. Зачем ставить объявление как ’новое’, пиши б/у.
Кучерявочка• 30 июля 2013
Ответ дляNyushaPchela
не у всех есть хорошие камеры, чтоб видно было ’катышки’

автор, если продавец пойдет на принцип - сделать возврат не получится, тут интернет...даже не базар....напишите в гостевой, дабы уберечь других покупателей!
автор 19660406 • 30 июля 2013
Не поленилась понюхала костюм - запах ополаскивателя. Возврат делать она не хочет. Что делать. Посоветуйте.
автор 19660406 • 30 июля 2013
И рейтинг у нее высокий 9,70
автор 19660406 • 30 июля 2013
Информация о продавце валерия26

9.70(100%)

Откуда: Житомирская обл.
06... (показать)
Все объявления
Отзывы о продавце
Личное сообщение

Мой магазин:моя продавалочка Alinchik Вот ссылка на продавца.
NyushaPchela• 30 июля 2013
Ответ дляКучерявочка

Уверяю,что даже мыльницей получится сделать вменяемый снимок.А иначе о какой помощи идет речь?Админы и все на форуме разнесут в пух и прах доводы автора без фото
автор 19660406 • 30 июля 2013
Хорошо сделаю.
Кучерявочка• 30 июля 2013
Ответ для19660406
на форуме тут есть темка ’Отношение продавец-покупатель’...но...никто никого не заставит вернуть, это на совести
автор 19660406 • 30 июля 2013
В тему продавца пригласила.
автор 19660406 • 30 июля 2013
Ну жно быть просто порядочным. Зачем же обманывать.

валерия26• 30 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Еще и комиссия. Госпаде. Она что каждый день деньги снимает?
Здравствуйте!Я автор темы и продавец. Коментарий по поводу сделки напишу ниже.А вот за комиссию - она снимается еще при оплате покупателем мне денег. Часто оплативаю не учитывая комиссии банка, при том что на Терминале или если даже по Приват24 , то видно сколько денег получает продавец.
автор 19660406 • 30 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Жалоба!!!
Не по теме пишите дамочка!
А какая тема должна быть для жалобы. Что вместо нового костюма, я получила б/у.
автор 19660406 • 30 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
новое на фото с этикетками! у меня такие критерии покупок
Косынка без этикетки. Этикетки на юбке приделала она сама. Вижу по свободным дырочкам.
автор 19660406 • 30 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
продавца сюда, щас прочисти ей мозг
Продавца пригласила. Но мозги ей вправит наврядли Вам удастся.
автор 19660406 • 30 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Автор, что она Вам пишет?
Переписку выложила.
Milla2010• 30 июля 2013
Ответ дляхинамацури
дамы !Вы в расчете

ОЙ как я с Вами согласна. Иногда смотрю когда кто-то выставляет бу коляску (напр. универсальную) за 500 грн, а новая такая стоит 2500 и пишут 1 год откатали и все идеально, НУ ВРУТ НАГЛО!!!
автор 19660406 • 30 июля 2013
Ответ дляхинамацури
Девочки!любая медаль имеет две стороны...
не факт ,что продавец сказал новое.....мог сказать -состояние новой вещи или идеальное...
мы ж не знаем как там было...
дали б ссылочку на обьяву и фото....
в каком разделе покупали-в новое или б/у????
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6196489.html Продавец писала -объявление - ’новое’.
автор 19660406 • 30 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Автор, что она Вам пишет?
Переписку выложила.
неМОЖЕТбыть• 30 июля 2013
Ответ длявалерия26
ВЫ автор какой темы?
автор 19660406 • 30 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
а что это за костюм?автор это вы ?
Костюм войчик.
автор 19660406 • 30 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
а что это за костюм?автор это вы ?
Я обманутый покупатель. И мне ничего не надо просто пусть человек будет порядрчным и сделает возврат.