19660406• 30 июля 2013

Обман при покупке.

По объявлению купила детский костюм, было написано "новое".  После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь.  Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах  продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
причем здесь угоманитесь, я отвечаю на заданные вопросы
По Вашим словам получается так - вернуть мне деньги даже дождавшись фото деффектов?Если бы я была уверена что эти деффекты есть, я бы никогда не вела эти переписки, потративши на это все целый вечер.

В чем -то доказана моя вина что я отправила ношеный товар вместо нового?Нет, фото нет.Так почему Вы меня пугаете черным списком? Что я кого -то обманула?
вы знаете,что дефекты есть,поэтому в догонку за посылкой письмецо о неоднократнных примерках.
если мой товар новый,не заношеный ’примерками’,и нету дефектов,мне в голову не прийдёт писать покупателю скзку о примерках.
у вас это сто раз вышло,а на 101 вы прогорели(это о ваших сказках о примерках)

Женщинас• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
Каждый судит сам по себе!Он не ношен по дому, а просто примерян и каждый знает сам для себя как он относится к вещам.
ваш любимый ответ’каждый судит сам по себе’,а то вы судите по себе?ваш ребёнок вдоволь наигрался костюмом и вы втюхиваете его,как новый и поливаете покупателя грязью.
только не пишите мне свой любимый ответ.
валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
А что Вам говорить? Я вспомнила такую фразу ’Ты ему с..ы в глаза , а он говорит , что дождь идет’.Так и в нашей ситуации.Я пишу что нет еще никах приложеных фото деффектов, что да я обманула кого-то, выслала не такой товар, а мне Вы мне пишите что я уже должна вернуть деньги, даже по любом желанию покупателю о возврате.
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Девочки! Кто занимается продажей войчика. Подскажите. Рассматриваю бирки на костюме. написано (сподница) юбка - коллекция- белла роза, а почему на майке ( по польски топ) - коллекция- слнце только для себя. Ведь это же одна коллекция. Почему разные бирки. Кто занимается войчиком тот поймет. В моем понятии, что это бирки от разных коллекций. Только не надо говорить Валерия, что я их сама приложила и что за вечер я стерла Ваш костюм до катышек. До завтра. Бирки тоже сфоткаю.
А у меня закрался вопрос, не от этой ли маечки, продавец бирочку прицепила, случайно перепутав? Ведь эта майка из этой коллекции, о которой пишет автор! А продавец её тоже как новую продаёт Интересно, какая бирка на этой майке? https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/69764/60...
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Ответ дляMilla2010
Девочки, а почему бы не пойти на компроамис! Продавец Вы обманули покупателя, что товар не ношеный! Покупатель - Вы сильно повелись на цену! Ну головой надо немного думать и не быть такой доверчивой!!!! Продавец, неужеле так сложно вернуть деньги, человеку не подошел Ваш товар.
Покупательница такая мутная и нудная. Я б на месте продавца пошла на принцип и ничего не возращала.
валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Вы чем -то тоже можете подтвердить что мой товар с деффектом?что так резво пишите
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А Вы наверное подружайка продавца? Тоже людей обманываете?

валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Расмешили Вы меня...давайте экспертизу устроим этикеток.Девочки не смешите, да я вообще не смотрю что написано на этикетке.И вообще некоторые вещи при заказе с сайта Войчик приходит без них, и если мне не подошел товар , я это могу отпределить только примерявши на своего ребенка,то я должна продавать вещь как б/у так как нет этикетки?
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Удалено администрацией...
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
прочтите пост 364.
сколько ещё у вас новых меряных вещей?
валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
На сегодня мне эта переписка понравилась больше всего!!!СУПЕРРРР!!!!!!!
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
нет, я любительница великов и салафанов (с)
Анчо Ус• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Поймите я не АС в компьютере. Завтра сын выставит фотки. И по переписки я поняла, что она водит меня за нос. Почему было не написать- возвращайте, я что нибудь придумаю с деньгами. Нет. Она явно тянет время до 20 августа, чтобы потом сказать, что это мой ребенок носил костюм. Вы согласны?
не думаю, что она собиралась тянуть время, просто не хотелось напрягаться - искать деньги, которые потрачены.
у меня 2-хлетний ребенок, ее вещи лежат в комоде и иногда захожу в комнату - аж волосы дыбом - она их так может померить-перемерить, что все приходиться стирать, поэтому полностью поддерживаю покупателя - девочка явно дома костюм ’затаскала’, ведь продавец не скрывает, что он ей очень нравился (действительно очень красивый) и нужно было об этом предупреждать, я бы за такие деньги вещь, которую сразу же нужно стирать не купила.
Кроме того, настораживает качество костюма, возможно подделка, у моей дочки было платьице типа х\б - после двух часов празднования ее дня рождения (причем годик нам исполнился)на нем появились катышки, а когда я его постирала - поняла, что не 100% х\б - при стирке скользило, как синтетика.
валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
прочтите пост 364.
сколько ещё у вас новых меряных вещей?
Да я об этом уже написала и честно мне понравилось здесь,а особенно этот 364 пост. на этом форуме - можно писать что душа желает
валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Это еще лучше высказывание? Сразу видно, что вещи Войчика Вы не носили, если такую глупость написали
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
Я тут Войчик у девочки беру, никогда без бирок не проходил... Что-то у Вас подозрительно весь Войчик в объявах новый,б/у ничего нет, Вы что его заказываете,не носите, меряете, а потом в два раза дешевле продаете?
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
Нервничаете
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
и удивляйтесь, что дочка покупателя его потаскала, и не подошел размер и они тупо решили вещь спихнуть...

короче.... 8 листов болтовни, а фоток так и нет...
капец, кого-то покупатель мне напоминает :)))
валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
я Войчик покупаю с сайта Войчика в Польше, и уже много продала того что нам не подошло и никто не пожаловался на этикетку...и что там написано особенно.я заказываю очень много и что лишнее или не подошло по размеру все продаю, это мое право.А б/у нет Войчика в продажи, так как такие вещи волно не приходится продавать.

Анчо Ус• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
Это как Богу будет угодно, так и будет и никто не может писать за что будут расплачиваться мои дети.Причем они здесь???Девочки - Вы мамы или кто?как можно вообще такие слова писать
я так понимаю вам нужен предлог, чтобы деньги не возвращать, довели покупателя до белого коленья, а теперь к словам цепляетесь
валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Нервничаете
нет меня пост 364 просто развеселил
lunna-amar• 31 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт

))) салафана)
валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.....
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
А Вы что думаете, тот продавец у которого я Войчик беру, на 7-м км его покупает? Тоже с Польского сайта! А значит от туда вещи приходят с нормальными бирками!
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
нет меня пост 364 просто развеселил
Нервный смех тоже бывает...
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Автор, а Вы читали условия в объявлении?

Доставка

Вся Украина
Способ доставки

Нова Пошта
Оплата

100% оплата на карт-счет
Возврат

не предусмотрен

Последнюю строчку: возврат не предусмотрен.
Какие еще претензии теперь?
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Доставка

Вся Украина
Способ доставки

Нова Пошта
Оплата

100% оплата на карт-счет
Возврат

не предусмотрен

Какие еще претензии теперь?
Так надо было создавая объявление поставить Б/У, тогда бы и претензий не было!
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
а если бы вы в них час походили ПО КВАРТИРЕ? вы бы продавали как новые или как б-у за пол-цены? ась?
Анчо Ус• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
Так Вы спросите кто здесь делает возврат, если у покупателя не аргументированно (не ничем не доказано) возникло желание вернуть товар???На это есть причина БРАК или КАКОЙ ЛИБО ДЕФФЕКТ, но и в том и том случаи это надо сразу же показать (приложить фото)

А не писать в 00.00, что бирка уже не такая как должна быть.Теперь можно приложить что угодно. Но реально показыть деффект, а не то что написано на бирке.АБСУРД!!!
это замечательно, что вы такая умная - умеете и сфоткать и разместить (хотя с орфографией явно проблемы) - у вас же стаж, но не всем же звезды с неба
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Доставка

Вся Украина
Способ доставки

Нова Пошта
Оплата

100% оплата на карт-счет
Возврат

не предусмотрен

Какие еще претензии теперь?
а вы всю тему прочли,или последние посты,а теперь ставите все точки над и.