19660406• 30 июля 2013

Обман при покупке.

По объявлению купила детский костюм, было написано "новое".  После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь.  Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах  продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
откуда Вы знаете, что покупатель (ее дочка) не примерял эту вещь?! слово одной против слова второй.
Может, у покупателя девочка весь день куздюм протаскала? аж до катышков :))))))))))

валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Так надо было создавая объявление поставить Б/У, тогда бы и претензий не было!
Та я его и так то цене б/у можно сказать выставила на продажу, так как покупала по скидке, так и продала. Наверное не Войчик покупаете,если цен не знаете.а пишите что Войчик тоже здесь на сайте только с этикетками покупаете...
валерия26• 31 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
это замечательно, что вы такая умная - умеете и сфоткать и разместить (хотя с орфографией явно проблемы) - у вас же стаж, но не всем же звезды с неба
мы что здесь экзамен сдаем?ошибки проверяем?или в ситуации разбираемся.Я раньше писала уже - здесь можно писать, что в голову прийдет
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
а вы всю тему прочли,или последние посты,а теперь ставите все точки над и.
вот как раз и читала с начала до самого конца, все 8 страниц пустого трепа :(
Анчо Ус• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Девочки! Я сейчас беру летние вещи для своей дочери на следующий год. Мне его мерить не надо. Причина только одна- товар ношеный, б/у и я не соглашаюсь об отсрочки до 20 августа. Продавец изначально ни на какие компромисы не идет. Вот и все. Что же мне проглотить обман. Где же порядочность?
а вдруг пролетит с размером и на следующее лето автору самой придется костюм продавать, а она человек честный и не сможет уже его за 320 грн втюхать, даже по этой причине она имеет право костюм вернуть. вот из-за таких, как продавец, я никогда не покупаю вещи на подарок в инете.
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
Я за 300грн зимний полукомбез в марте купила, новый, а Вы платюшко б/у за эту цену втюхали! Так что не рассказывайте мне про распродажные цены!
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
майка от этого куздюма сейчас по распродаже за 135 гривен висит
только что лазила, думала где-то бирки нарыть, а то скучно :)

Анчо Ус• 31 июля 2013
Ответ длявалерия26
Это еще лучше высказывание? Сразу видно, что вещи Войчика Вы не носили, если такую глупость написали
вы слово ’подделка’ в моем посте читали или нет? может вас ваш поставщик обманул?
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И юбченка http://liberaoutlet.pl/produkt/87680/SPODNICA-TK-R...
УлыбАчка• 31 июля 2013
Валерия, что-то Вы с Наполеоном по-очереди на сайт заходите, надо бы админов попросить по IP проверить эти аккаунты
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
идите спать, неугомонная Вы наша, Наполеон не Цезарь, не может на разных сайтах одновременно печатать :)))
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И Вам спокойной ночи! Утро вечера мудренее
Выкупаная• 31 июля 2013
Девочки пока прочитала всю переписку ,голова закружилась. Девушка которая выставила переписку не давно у меня покупала ВОЙЧИК лето. Сделка прошла отлично,покупатель очень вежливый человек,деньги выслала сразу не было никаких проблем. Сегодня пишет мне спасибо за вещи все супер. А вечером смотрю девушка пишет что купила костюм а он ношеный ,что ей делать,я посоветовала поговорить с продавцом,она мне отписывает, что продавец морозится и не отвечает. Как можно так поступать,не ужели нельзя просто отдать деньги. Покупатель человек на КИДСТАФЕ новичек, я хотела после сделки написать благодарность, так у девушки даже нету своей странички. Если мы будем так обращаться с покупателями то скоро не будет кому продавать. Да еще я торгую ВОЙЧИКОМ и хочу сказать что этот костюм с 2011 года .Уж долго он лежал в шкафу у продавца.
lunna-amar• 31 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
как это нет странички?
boyan2969• 31 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
как это нет странички?
девушка ничего не продает.
boyan2969• 31 июля 2013
Давайте будем честными и будем уважать друг друга,чтоб делать покупки с радостью,а не с разочарованием,слезами и выброшенными деньгами!!!
УлыбАчка• 31 июля 2013
А чего у Вас с девушкой нет обмена оценками? Что она у Вас купила? Или только в гостевой отписалась?
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Так продавец согласился сделать возврат! А покупатель пошла и ПОСЛЕ ЭТОГО открыла эту тему. И ляпнула гадость продавцу в личку. Продавец пошел на принцип и требует фото-доказательст брака. В чем он не прав?
boyan2969• 31 июля 2013
Нет я человеку написала в гостевой,я к чему веду что это моя первая для нее оценка.Человек новый и неопытный в покупках,разве так можно делать.

Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Ответ дляboyan2969
а что ж Вы ее в покупатели не добавили?
lunna-amar• 31 июля 2013
Ответ дляboyan2969
девушка ничего не продает.
ну ..ничего не продает, и нет странички..это разные вещи..
boyan2969• 31 июля 2013
Вы знаете когда она мне написала про эту историю,я сказала поговорите с продавцом,на что она ответила ,что продавец морозится и не берет трубки.
boyan2969• 31 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а что ж Вы ее в покупатели не добавили?
А при чем тут я.
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Для поста 65. Глупости сейчас много распродажи войчик. Я уже получила нескорлько посылок и только довольна.
несколько посылок - это уже не новичок...
ну не продаватель чукча, покупатель....
lunna-amar• 31 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а что ж Вы ее в покупатели не добавили?
уже есть оценка)
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Цитата:
Так продавец согласился сделать возврат! А покупатель пошла и ПОСЛЕ ЭТОГО открыла эту тему. И ляпнула гадость продавцу в личку. Продавец пошел на принцип и требует фото-доказательст брака. В чем он не прав?Вот слова продавца: ’..Так я Вам по скидке и продала.Покажите где есть такой костюм?их нет уже, это красивая коллекция.Я Вам продала костюм новый, но мерян, деньги потратила так как о возврате в случаи того что Вам что-то не подойдет не было договоренности.Я могу забрать костюм обратно, только после 20-го августа...’ а автор деньги сразу потребовала, а не через месяц!
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Этот костюм на официальных сайтах прямо сейчас есть в продаже!
УлыбАчка• 31 июля 2013
Ответ дляboyan2969
А при чем тут я.
Так она у Вас ничего не покупала, а просто отзыв от фонаря влепила?
boyan2969• 31 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
lunna-amar• 31 июля 2013
Ответ дляboyan2969
зачем дублировать) уже читали)

и страничка у Автора темы есть) и отзыв Ваш в гостевой уже увидели...