По объявлению купила детский костюм, было написано "новое". После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь. Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
Голубая устрица• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
ИМХО, юбка конечно ношена.
Но разбирая всю эту белиберду, у меня сложилось впечатление, что покупатель сутки её терла, реально.
Почему сразу не выложить фото? К чему эта вся демагогия была?
У меня двоякое впечатление:
1. Продавец должен вернуть деньги.
2. Продавец не возвращает деньги, потому как покупатель знал о том, что вещь пару раз одевалась и тянул с фотками 2 суток. Нужно было сразу сфоткать, выложить, и потребовать возврата. И то, что сына не было - ОТМАЗКА.
У меня двоякое впечатление:
1. Продавец должен вернуть деньги.
прежде чем писать - почитайте, что писали до Вас
покупатель только вчера!!! получил посылку и сразу же просил возврат
Играюся• 31 июля 2013
Кошмар. Как можно подменивать этикетки??? Продавца в чёрный список. Ещё не хватало б/у под видом нового покупать!
Ну, вот и фотки. Хотя и без фото , даже со слов продавца, было ясно, что костюм НОШЕН! Юбка, как минимум, ношена, не один раз, что явно отразилось на состоянии вещи. Ну а то, что на старье еще и бирки вешают, причем любые, которые нашли в загашнике, - это вообще уже за гранью!!!!!!!! Я в шоке!(
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ дляНаучительница
футболка тоже наверно ношенная, бирка прилеплена от другого костюма. Только ткань на футболке наверно не такая как на юбке, потому и катышков нет
а на тот’новый’,просто померяный, костюм бирка с этого.
Я супер-пупер• 31 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией...
девочки не ссорьтесь.
Мексиканочка• 31 июля 2013
Девочки, меня удивляет то, что заведомо отправляя такую юбку как ’новую’, продавец упорно ждал фото, которое подтверждало факт носки
.
На что надеялась???
. На что надеялась???
Помогалочка• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Девочки!Выставляю ещё одно фото.
Автор, браво! С этого фото нужно было и начинать!
А продавцу из Житомирской области Валерии26 - стыд и позор! Гнать таких продавцов нужно с сайта ср...ной метлой!!!
Кстати, как пожаловаться админам? Там как-то можно вполовину рейтинг урезать недобросовестным продавцам и т.п. Никто не в курсе?
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2013
Ну кофта вроде как новая, но с биркой лажа. Видать, это таки бирка от зеленой футболки, что ночью показывали.
И получается, что бирки не ребенок сорвал, а мама аккуратно вытащила.
А юбка, канеш, не фонтан...
Прасковична• 31 июля 2013
Я в шоке, набила рейтинг, а теперь творим что хотим! Можно и б/у подсунуть и бирки левые прилепить. Продавца в чс.
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Я просто незнаю, насколько нужно быть дурой чтоб такое отослать под видом нового я честно, не верю.... ну как же, оно ведь видно...
И НАГЛО ВРАТЬ НАМ ВСЕМ!!!
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляПрасковична
1.Я сильно сомневаюсь что такие катышки можно самому сделать, это выглядит как следы носки.
2. Хорошо вы такая умная, а кто-то не умеет фотки выкладывать.
Я вас не оскорбляла, попридержите свою воспитанность для своих покупателей.
Опять таки, ИМХО, автору тоже можно предъявить, что она одела дочери этот костюм вчера, сходили куда надо - можно и возврат делать.
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
ИМХО, юбка конечно ношена.
У меня двоякое впечатление:
1. Продавец должен вернуть деньги.
У меня двоякое впечатление:
1. Продавец должен вернуть деньги.
Так продавцом то писалось это же сам Войчик,фирма,а вы говорите :за сутки
Анчо Ус• 31 июля 2013
Ответ для19660406
К косынке я никаких претензий не имею.Футболка не свежая,видно что ребёнок не раз мерил её,а может быть даже и носил.Утверждать не берусь.
Юбка явно ношеная,и надеюсь что на фото Вы увидите катышки.
Футболка коллекции ’Bella Rosa’,а этикетка от коллекции ’Солнце только для тебя’,этот обман я сфотографировала,и выставляю фото.
мое мнение: костюм не ношен, а замерян до дыр, ну и очень похоже, что юбка девочке нравилась больше всего, поэтому маме пришлось ее стирать (видно по бирке, что вшита в изделие), потому и бумажную бирку пришлось снимать, а потом на место ставить, косынку мерить не интересно, потому и претензий к ней нет . я полностью на вашей стороне, надеюсь у продавца хватит адекватности вернуть вам деньги, для меня она однозначно в черном списке (за то, что пререкалась и обливала покупателя грязью, хоть явно знала в каком состоянии костюм)
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
вчера-сегодня - два дня, извините, не суток, НО это уже много для фоток или сын в другой области проживает?
читала.
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
я была уверена в вашей правоте и без фото.
фото для тех,кто тупо верит рейтингу!!!
я повторюсь,эти прделки продавца в 101 раз не прошли.
таки попала на СВОЕГО покупателя.
а всем,кто оскорбил автора не мешало бы извениться и в предь свои реплики сдерживать.
фото для тех,кто тупо верит рейтингу!!!
таки попала на СВОЕГО покупателя.
Присоединяюсь.
Ответ дляМексиканочка
.
На что надеялась???
. На что надеялась???
видела она, что покупатель ’тормозит’ немножко с фото, и решила, что это - слабое место, и так упорно настаивала на фото дефектов! Может думала, что катышки по фото будут невизуализированны. Но, к счастью, просчиталась, и по фото все четко видно!!
Царевна в уггах• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Всем привет!Сейчас скину фото,надеюсь что будет всё хорошо видно.Скидываю фото вещей,которые я купила в интернет-магазине ’Николя’.
Боже, а это причем? Что. Пропустила? Какой николя
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
не рисуйте кино.
Дайте цитаты, где продавец обливал грязью покуптеля.
По-моему, тут обо**али хорошо только продавца.
Девочки!Я на Kidstaff`e недавно,и если мой рейтинг низкий это ещё не говорит о том,что я непорядочный человек.И тем не менее,после обмана я предлагаю продавцу мир,я верну ей товар,а она пусть вернёт деньги.Я просто жду от неё простого ’ДА’,и я сразу пойду на ’Новую почту’,и сделаю возврат.И со своей стороны я обещаю нигде о ней плохо не говорить.
Продавец,что мне скажешь на это?!
Помогалочка• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
не рисуйте кино.
И заметьте, заслуженно!
Анчо Ус• 31 июля 2013
Ответ для19660406
продавец явно не порядочная, даю зуб, скажет, что это покупатель за ночь все это сделала, вот увидите
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
покупатель выложил фото своих красивых вещей для дочери,а оденет в тряпку и пойдёт куда надо
я очень в этом сомневаюсь и не смешите людей такими предположениями
Голубая устрица• 31 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
прям с языка сняли! так вчера себя нагло и самоуверенно вела, прикрываясь рейтингом и хорошими отзывами
. обидно, что из-за таких вот продавцов у покупателей создается плохое впечатление об нашем замечательном ресурсе
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
И заметьте, заслуженно!
чем? Культуру по-моему не отменяли. А если бы фоток так и не дождались? Все равно обо**ать надо!!!
Имейте уважение к ближнему и не обсирайте нижнего
Ушла и Пришла• 31 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
ну зачем Вы продавцу такие варианты предлагаете? теперь скажет
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
а разве не бывает скидок в 50% для фирменных вещей?