19660406• 30 июля 2013

Обман при покупке.

По объявлению купила детский костюм, было написано "новое".  После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь.  Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах  продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
Научительница• 31 июля 2013
футболка тоже наверно ношенная, бирка прилеплена от другого костюма. Только ткань на футболке наверно не такая как на юбке, потому и катышков нет

Помогалочка• 31 июля 2013
Мда, как ни странно, но катышки на фото видны! И видно, что отверстие в бирке на юбочке явно увеличено! Что скажет на это продавец?
Я супер-пупер• 31 июля 2013
Я увидела дефекты на юбке. Теперь просим продавца ещё раз высказать своё решение, будет возврат денег или он не согласен в тем что дефект есть.
natysia25• 31 июля 2013
все таки покупатель молодец что выставила фото для сравнения, результат на лицо!!!
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляnatysia25
юбка однозначно не первой свежести!!!

видно хорошо на этой фотке

http://s4.uploads.ru/EKYu3.jpg
boyan2969• 31 июля 2013
Девочки я хорошо знаю эту кол. у меня она была в продаже да называется РОЗА ,а причем тут СОЛНЦЕ ДЛЯ ТЕБЯ это не из той оперы.Бирки приклеили не те.
неМОЖЕТбыть• 31 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
это уже хамство
Удалено администрацией...

Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляboyan2969
Да действительно не те бирки налепил продавец,коллекция называется Белла Роза,а этикетка другая

http://s5.uploads.ru/MTRx2.jpg
Мексиканочка• 31 июля 2013
Ответ дляboyan2969
тепер, при покупке, нужно спрашивать у продавцов что написано на бирках ?

вот как так можно? носили, и еще бирки в итоге прилепили
мерзко...
natysia25• 31 июля 2013
Ответ дляboyan2969
оооофффигеть как так можно, походить, полепить бирки, еще и не из того комплекта продать как новое!!!! ффуууу
Ушла и Пришла• 31 июля 2013
продавец, верните деньги. некрасиво так б/у втюхивать
Трусиковед• 31 июля 2013
ИМХО, юбка конечно ношена.
Но разбирая всю эту белиберду, у меня сложилось впечатление, что покупатель сутки её терла, реально.
Почему сразу не выложить фото? К чему эта вся демагогия была?
У меня двоякое впечатление:
1. Продавец должен вернуть деньги.
2. Продавец не возвращает деньги, потому как покупатель знал о том, что вещь пару раз одевалась и тянул с фотками 2 суток. Нужно было сразу сфоткать, выложить, и потребовать возврата. И то, что сына не было - ОТМАЗКА.
boyan2969• 31 июля 2013
А где продавец,почему молчит.
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
это уже хамство
А не хамство автор,(кстати для многих здесь в матери годится) выкладывает фотки,чтобы все расставить на свои места,а его маразматиком обзывают?
irusiastar• 31 июля 2013
Валерия, переведите молча деньги покупателю. Говорить тут не о чем.
natysia25• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
ИМХО, юбка конечно ношена.
У меня двоякое впечатление:
1. Продавец должен вернуть деньги.
извините но может не у всех реально есть возможность сразу сфоткать, и не все хорошо понимают как загрузить фото, (сужу по своей маме), а то что бирки из другой колекции--- ето пипец((((
автор 19660406 • 31 июля 2013
Девочки!Выставляю ещё одно фото.
http://uploads.ru/1SfQz.jpg
Подтяжка• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
ИМХО, юбка конечно ношена.
У меня двоякое впечатление:
1. Продавец должен вернуть деньги.
Кстати, да. Продавец может предъявить что вещь испортили и отправляла она совершенно новую....
ТрамвайGirl• 31 июля 2013
Теперь я точно знаю что Войчик не куплю даже за копейки. За такие деньги такое г.... . Вот что делают бренды с людьми. Автор молодец что не промолчали. Однозначно вы правы. Хотя вначале я была за продавца.

автор 19660406 • 31 июля 2013
Извините,вот ссылка лучше.
http://s4.uploads.ru/1SfQz.jpg
Amina2010• 31 июля 2013
Продавец! ищите деньги, занимайте, но вернуть надо сегодня, а не 20-го числа! Все убедились что вещи очень даже Б/У, а не новые!!!!
Я супер-пупер• 31 июля 2013
Может все таки подождем ответа от продавца теперь? Без лишних эмоций.
Голубая устрица• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Девочки! Может плохо видно. Может еще выставить фото? Пока есть возможность. Пока сын рядом.
видно очень хорошо
хотя мне и без фото было понятно, что продавец НЕ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ!
неМОЖЕТбыть• 31 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Прасковична• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
ИМХО, юбка конечно ношена.
У меня двоякое впечатление:
1. Продавец должен вернуть деньги.
1.Я сильно сомневаюсь что такие катышки можно самому сделать, это выглядит как следы носки.
2. Хорошо вы такая умная, а кто-то не умеет фотки выкладывать.
автор 19660406 • 31 июля 2013
http://s4.uploads.ru/1SfQz.jpg
Прасковична• 31 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Да ладно, а бирка почему с другой коллекции??
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ для19660406
я была уверена в вашей правоте и без фото.
фото для тех,кто тупо верит рейтингу!!!
я повторюсь,эти прделки продавца в 101 раз не прошли.
таки попала на СВОЕГО покупателя.

а всем,кто оскорбил автора не мешало бы извениться и в предь свои реплики сдерживать.
Подтяжка• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Девочки!Выставляю ещё одно фото.
http://uploads.ru/1SfQz.jpg
Я просто незнаю, насколько нужно быть дурой чтоб такое отослать под видом нового я честно, не верю.... ну как же, оно ведь видно...
неМОЖЕТбыть• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Извините,вот ссылка лучше.
http://s4.uploads.ru/1SfQz.jpg
Уже и так всё видно,на бущее ,это нужно делать в начале ,когда создаёте тему.
Многие вопросы отпали бы сразу.