19660406• 30 июля 2013

Обман при покупке.

По объявлению купила детский костюм, было написано "новое".  После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь.  Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах  продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
Играюся• 31 июля 2013
Бирки другие!!! Пусть возвращает деньги. Позорище продавцу.

Мексиканочка• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
А что, если в магазе сейл, то это обязательно ношеные вещи?
lunna-amar• 31 июля 2013
теперь все ясно!
бирка на маечке вообще другая, на бирке указана модель ’’wojcik top druk slonce tylko dla ciebie’’
это с маечки с такой надписью (для примера) а Продавец выслала ’’bella rosa’’

на юбке видны катышки!

Продавец! забирайте свое б/у обратно!
автор 19660406 • 31 июля 2013
Спасибо всем! Дел много. Сидеть постоянно у компьютера нет времени,всем до вечера!
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а разве не бывает скидок в 50% для фирменных вещей?
если на сайте юбка стоит 200 с хвостиком??? Какие скидки?
Кстати, в объявлении было написано, что купила за 500, а продаю за 300?
Только честно))))
ТрамвайGirl• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
А это уже по моему за гранью. Если человек решил купить по распродажной цене(320гр это 50гр) костюм заявленный как новый,он должен ждать что угодно. Я бывает Моне беру на лето по распродаже. Мне так нравится.
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
вчера-сегодня - два дня, извините, не суток, НО это уже много для фоток или сын в другой области проживает?
читала.
а вам должны отчитаться,где кто живёт?!
угомонитесь,покупатель доказала,что она права.
а вы не считаете себя тоже обманутой этим продавцом,она нас всех уверяла,что всё новое и вас в том числе.

Помогалочка• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Ну почему же, автор не одна такая. Кто ж не любит халявы? Я бы,например, тоже не отказалась купить НОВЫЙ костюмчик по приятной цене. Но никак не б\у по распродажной цене НОВОГО
Белый Лосик• 31 июля 2013
Вы заметели, что вчера продавец, на все вопросы о костюме упорно о косынке рассказывала, пытаясь убедить, что она новая, только этикетка снята, не удивлюсь если сейчас она напишет, что-то типа ’а, вы о юбке, юбка да пару раз одета’ ...
Трусиковед• 31 июля 2013
По покуптелю не сильно видно, что она хочет сделать возврат. ТАкое ощущение, что бросила косточку собачкам - её разгрызли за ночь, теперь снова пришла с костью
автор 19660406 • 31 июля 2013
Девочки,давайте ждать продавца.Что он нам ответит?!Продавец,появись!
Подтяжка• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Так не у всех же есть ввремя как у вас торчать возле компа и днем и ночью.
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
чем? Культуру по-моему не отменяли. А если бы фоток так и не дождались? Все равно обо**ать надо!!! Имейте уважение к ближнему и не обсирайте нижнего
Ну Вы культурой тоже особо не страдаете!
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
отвечу одно:
богатая,потому что экономлю,
экономлю потому,что богатая.
на КС много есть вещей с бирками,новые,которые продают по своим причинам люди дешевле.
Мексиканочка• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
А как должно быть видно? Просветите

У меня сложилось впечатление, что вы специально накаляете обстановку
Я супер-пупер• 31 июля 2013
ну, вот, снова начался базар-вокзал. пока человека нет на сайте из него сделают докторая зло.
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
+100
boyan2969• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Причем тут богатая,я тоже делаю сейчас на лето 30% скидки и все вещи новые.Все покупают с удовольствием.

Мексиканочка• 31 июля 2013
девочки, я уверена, что продавец будет отпираться до последнего. Это же какой нужно быть, чтобы сидеть ждать фото, когда сама прекрасно знала какую юбку отослала .
Юлия_Юлия• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
почему же? Мне сразу было понятно ее желание сделать вощврат. А этой самой косточкой Вы можете обозвать любую тему. Только вот зачем Вам это?(((
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
по-моему, за такие слова покуптель сейчас и отвечает с этим костюмом. Добрее надо быть. И в первую очередь, в возврате заинтересован покупатель, оскорблять и писать ТАКОЕ (для меня это сродни избиения малыша) - это за гранью разумного.
boyan2969• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Позвоните продавцу,где она.Почему нету в переписки.
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляboyan2969
значит, вы работаете в убыток себе?
Пошла к вам в продавалку
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Ага, а Вы все первую догрызть не можете! Все одно и тоже лепите.
Самая СоветЧиваЯ• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Вы правы, покупатель наговорил продавцу всякой гадости на детей, а теперь еще и мир предлагает.
Добрее нужно быть покупателю!!!!!
Аноним Первый• 31 июля 2013
А насчет того, что покупатель, покупая новую вещь со скидкой, должен ожидать получить всякую фигню - вообще глупость! Я купила здесь на сайте пижамку, которая в продаже у всех висит за 140 грн., за... 40 гр.))) Просто девочка-продавец продавала все свои остатки. Пижамка с бирочками, идеально новая..)) Спасибо ей большое!!)? И ни одного негативного слова ни в ее адрес, ни в адрес ее близких, я сказать не могу, да просто не имею права! Но бывают, к сожалению, и такие , как эта Валерия.(((((
Царевна в уггах• 31 июля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
читайте дальше.. Это - вступление))
Понятно. Вообще мы здесь спорим, ругаемся, а продавца нет и покупателю некогда!
Получается нам делать нечего. По сути : на юбке действительно видны катышки. Посмотрим , что продавец скажет. А вообще, продавцу и говорить уже, скорее всего нечего, вчера ее поддерживали не мало людей, сегодня покупатель предоставила фото дефектов. Верните деньги, не позоритесь !
Мексиканочка• 31 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Добрее нужно быть покупателю!!!!!
зато продавец вся белая и пушистая, и с костюмом не нажухала, а красиво продала
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
не могу понять вашу логику