22 января 2017

Красиво муж поступил, либо я заморачиваюсь не на том, чем нужно

Выбрали сегодня на распродажах 1 футболку и 7 блузок и 2 пары брюк. В примерочную взяли больше, все, что более менее по вкусу и цене сразу отбирала, чтобы уже точно в примерочной определиться. Так вот выбрали уже договорились и идём на кассу оплачивать, муж говорит мол давай пересматривай, что берём, а что нет... И тут я опешила и мне стало неприятно.. Жмотство какое- то..зачем тогда было вообще морочить голову..пошёл платить на кассу то,что якобы посчитал нужным...его мнение, что , если я сейчас в декрете, то зачем мне много вещей...что те, кто в декрете -не люди????
показать весь текст
Да, я блондинка! 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Вчера да-я купила юбку минус 60 от цены и брюки летние минус 50, это другой магазин.в сегодняшнем 40-50 и не поверите-платье 30% стоимость от ценника ..классное чёрное платье. И брюки на сына -60% от цены..просто за поском моды не гоняюсь,и спокойно могу купить модель прошлого сезона
Понятно. Сегодня 10 вещей купили, вчера 5, наверное, еще и позавчера были покупки. И странно прямо, чего это муж зажлобился Да он просто обалдел, Вы же гребете все подряд, как будто из глухого пула первый раз в магазин попали дорвались до покупок, как голодный подросток
Да, я блондинка! 23 января 2017
Пула= аула
всемВсёИмного 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
В чем? В том,что я поправившись вообще себе не покупала 2года ничего .сейчас похудев почти на 30 кг мне нудно хоть как-то обновить гардероб...тем более все по скидке смотрю в 40-50%
автор, Вы на год скупились? или на более длительный срок? вот честно, не понимаю. ну, ладно: пару блузочек в одном магазине, какое-то платье - в другом. ну, я не могу СТОЛЬКО вещей в одном магазине себе присмотреть. Вы брали все одинаковые с разным цветом? я люблю вещи, которые не повторяются: если есть в моем гардеробе подобная модель, но разница лишь в цвете - на.. зачем она мне нужна?
Вумна вутка 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Собрала все в пакет и сказала, что по чеку все верну завтра. Скоро выйду из декрета и сама начну зарабатывать . Куплю все необходимое, не выслушивая ничего...
а зачем вам 7 блузок???)
Выручалка 23 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
автор, Вы на год скупились? или на более длительный срок? вот честно, не понимаю. ну, ладно: пару блузочек в одном магазине, какое-то платье - в другом. ну, я не могу СТОЛЬКО вещей в одном магазине себе присмотреть. Вы брали все одинаковые с разным цветом? я люблю вещи, которые не повторяются: если есть в моем гардеробе подобная модель, но разница лишь в цвете - на.. зачем она мне нужна?
Вы читаете то что удобно только вам? Автор пишет что после похудения чуть обновила гардероб. 2 блузки, 2 футболки, 2 кофты. С возможностью в этом ходить и с ребёнком гулять и на работу.
Некомильфо 23 января 2017
Ответ дляВумна вутка
а зачем вам 7 блузок???)
А что б было о чем на Советчице поговорить ))) написала бы две - все бы сказали муж жлоб и на этом было бы уже не интересно
AgataKristi 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Сначала заказывала здесь диету, за месяца 2 около 10 кг ушло . Потом пошла в спорт зал с тренером заниматься и перешла на белковое питание, и это последние 10 месяцев. Через три недели перехожу на самостоятельные тренировки по его программе. Если хотитесь,откройтемь, скину вам диету первую ..
А можна і мені попросити дієту?
Дякую!
Lenka-penka 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Сначала заказывала здесь диету, за месяца 2 около 10 кг ушло . Потом пошла в спорт зал с тренером заниматься и перешла на белковое питание, и это последние 10 месяцев. Через три недели перехожу на самостоятельные тренировки по его программе. Если хотитесь,откройтемь, скину вам диету первую ..
Можно и мне диету,пожалуйста,не могу скинуть вес((((
Тарабарщина 23 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Не совсем понятно. Я тоже удивилась зачем все 7 блузок.. Мой муж и 2 бы не выдержал ))) потгму покупаю без него
Девушки, ну какая разница, зачем автору 7 блузок, ну надо ей, может дресс-код, на каждый день свежая блузка, разнообразие опять же, суть не в этом,а в том что муж зажмотил в последний момент.

Автор, понимаю вас, осенью муж сам уговорил меня зайти в магазин примерить пальто, которое мне очень нравилось, а потом, когда понятно было, что это то самое, и сидит отлично, надо брать, начал тушеваться и говорить что-то типа ’Ну если тебе действительно так уж нужно, то давай купим... Но лучше попозже, с деньгами не очень...’ Конечно, я ничего не купила, до сих пор не купила пальто, всегда есть более важные вещи, на которые уходят деньги, но тогда так неприятно было - зачем уговорил примерить и сам поддакивал - мол, ага, классное, надо брать.
Вумна вутка 23 января 2017
Ответ дляТарабарщина
Девушки, ну какая разница, зачем автору 7 блузок, ну надо ей, может дресс-код, на каждый день свежая блузка, разнообразие опять же, суть не в этом,а в том что муж зажмотил в последний момент.

Автор, понимаю вас, осенью муж сам уговорил меня зайти в магазин примерить пальто, которое мне очень нравилось, а потом, когда понятно было, что это то самое, и сидит отлично, надо брать, начал тушеваться и говорить что-то типа ’Ну если тебе действительно так уж нужно, то давай купим... Но лучше попозже, с деньгами не очень...’ Конечно, я ничего не купила, до сих пор не купила пальто, всегда есть более важные вещи, на которые уходят деньги, но тогда так неприятно было - зачем уговорил примерить и сам поддакивал - мол, ага, классное, надо брать.
не рассчитал свои свои силы) хотел сделать красивый жест, но понял, что не тянет
Некомильфо 23 января 2017
Ответ дляТарабарщина
Девушки, ну какая разница, зачем автору 7 блузок, ну надо ей, может дресс-код, на каждый день свежая блузка, разнообразие опять же, суть не в этом,а в том что муж зажмотил в последний момент.

Автор, понимаю вас, осенью муж сам уговорил меня зайти в магазин примерить пальто, которое мне очень нравилось, а потом, когда понятно было, что это то самое, и сидит отлично, надо брать, начал тушеваться и говорить что-то типа ’Ну если тебе действительно так уж нужно, то давай купим... Но лучше попозже, с деньгами не очень...’ Конечно, я ничего не купила, до сих пор не купила пальто, всегда есть более важные вещи, на которые уходят деньги, но тогда так неприятно было - зачем уговорил примерить и сам поддакивал - мол, ага, классное, надо брать.
Авто р декрете.Какой дресс-код?
А повповоду пальто - а Вы самостоятельно не можете купить себе пальто? Для этого нужен муж?
Вумна вутка 23 января 2017
Ответ дляНекомильфо
А что б было о чем на Советчице поговорить ))) написала бы две - все бы сказали муж жлоб и на этом было бы уже не интересно
ну мой точно был бы против 7 блузок, но при этом поддержал бы купить одну по цене этих 7. Не любит он много вещей)
Уходя дверю не хлопать 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Собрала все в пакет и сказала, что по чеку все верну завтра. Скоро выйду из декрета и сама начну зарабатывать . Куплю все необходимое, не выслушивая ничего...
А с мужем, что сделаете?
Тарабарщина 23 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Авто р декрете.Какой дресс-код?
А повповоду пальто - а Вы самостоятельно не можете купить себе пальто? Для этого нужен муж?
Автор как я поняла на работу собралась выходить.
И да, купить то пальто я себе сама не могла, зарабатываю, но недостаточно для пальто. И что? Кроме работы, я воспитываю двоих детей, все делаю по дому, готовлю и т.п. При таком раскладе, считаю нормальным, чтобы муж зарабатывал больше, он и зарабатывает, и работает больше. Речь о моменте. Я могу, конечно, взять из семейного бюджета деньги и пойти купить свои хотелки, но о крупных покупках мы всегда советуемся, муж тоже не посоветовавшись не покупает.

Да и дело не в бюджете, не в доходах, не в том, что для вас или для меня крупная покупка, а именно в ситуации - вот шли мимо магазина, я знала, что денег немного на тот момент, он сам уговорил зайти примерить - зачем? Чтобы я помечтала? Я лично желания мужа подмечаю и стараюсь исполнять - дарю на праздники то, что ему хотелось.
Luna.Ck 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Сначала заказывала здесь диету, за месяца 2 около 10 кг ушло . Потом пошла в спорт зал с тренером заниматься и перешла на белковое питание, и это последние 10 месяцев. Через три недели перехожу на самостоятельные тренировки по его программе. Если хотитесь,откройтемь, скину вам диету первую ..
Скиньте, пожалуйста и мне
ksunuyabelaya 23 января 2017
Ответ дляЧики-брык
муж прав
В чем муж прав?...я вообще во втором декрете и мечтаю создать модную страницу или модный блог для демонстрации look´ов модных...мне для этого весны даже не хватит,чтоб новые шмотки надеть/сфоткать..разве декрет это Тюрьма?..декрет это свобода!(в моем случае так точно,особенно учитывая строгий дресс-код на работе-белый халат)
Брынза 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Не буду ничего покупать... Я верну завтра эти вещи..не смогу их носить все равно.куплю все необходимое на первую зп свою
Ну и зря. Вы должны донести мужу раз выбрали, вся эта одежда нужна Вам. А то он так и будет вести себя в дальнейшем. Мне нужно все и точка, тем более раз финансы позволяют.
Басноплетка 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Вот вы правы!!! Подостыв немного-приняла решение, что ничего сдавать я не буду!!! Хрен!!!! Кому я хуже сделаю...завтра нужно сыну штаны обменять,так вот куплю те 2 вещи,что не купила и еге платье весело 30% стоимости от ценника -и его куплю!!!
Автор, не слухайте клуш, що чоловік правий.
Я вас повністю розумію. Ви з ним поговоріть. Що в декреті ви також по його милості. І декрет це робота. Важка, монотонна, без вихідних.
Жінка в декреті повинна мати СВОЇ гроші. За робуту, яку вона виконує ЩОДНЯ. А не принижуватись і просити собі на труси щоразу. Домовтесь, що кожного місяця він вам дає певну сумму, яку ви витрачаєте на власний розсуд. Ці гроші лише для вас , а не на дітей, дім чи продукти. Якщо такий розумний, нехай сам няньчиться з дітьми та готує. пере прибирає. І не здавайте речі. Я також так раз псіханула. Закривався хороший магазин, була повна розпродажа. Він мені щось сказав, я псіханула і нічого не купила. Були шикарні курточки , пуховики по смішних цінах. Потім шкодувала.
Зараз мені на карту щомісяце перераховується сумма, яку я як хочу так витрачаю. Крім того оплачує великі покупки, зуби, обстеження чи лікування.
Evangelina1406 23 января 2017
Скиньте, пожалуйста и мне диету. Заранее благодарна
Кнопус 23 января 2017
зачем вообще мужчин тягать с собой за одеждой. Всегда была для меня загадка
Dietolog_Kiev 23 января 2017
Такие вопросы лучше с мужем обсуждать. Обида, выплеснутая на форуме, внутрисемейный конфликт не решит. Да и у мужа, наверняка, были свои мысли на этот счет. Кто ж их тут отгадает?)
Чу Ча 23 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
3000? вы гоните?вы на шопинг ездите к супер-модным дизайнерам?Где вы нашли такие цены?Не встречала таких цен на блузы в ТЦ..
вы просто не ходите дальше истина. Marc aurel, marccain. Но мне лучше 1-2 блузы за 3 тысячи , чем 7 ширпотребовских на ту же сумму.
Летчица 23 января 2017
Печаль, что женщины некоторые ещё считают это нормой... как они относятся к себя так и мужья к ним. Каждый имеет то, что заслужил! И это факт!
Перемелица 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Нет,мы 12 лет вместе .бюджет общий .
Я не вижу ничего странного в фразе мужа. Мой, если бы вдруг и пошел со мной, при виде 7 блузок тоже спросил. Но он со мной не ходит, хожу за обновками сама. На днях пальто себе купила и рейму комплект ребенку, он даже не в курсе. А зачем? И да, я 10 лет в декрете.
Некомильфо 23 января 2017
Ответ дляksunuyabelaya
В чем муж прав?...я вообще во втором декрете и мечтаю создать модную страницу или модный блог для демонстрации look´ов модных...мне для этого весны даже не хватит,чтоб новые шмотки надеть/сфоткать..разве декрет это Тюрьма?..декрет это свобода!(в моем случае так точно,особенно учитывая строгий дресс-код на работе-белый халат)
Да, декрет это свобода, когда в средствах не ограничены. Я с Вами согласна! Но мне не понять зачем за покупками таскать за собой мужа???? Зачем травмировать их психику? И вот выше девочка писала, что пальто муж заставил примерять и не купил и она до сих пор без пальто - я НЕ ПОНИМАЮ как можно настолько зависеть от мужика, что до сих пор без пальто быть?
Оч@ров@Шк@ 23 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Да, декрет это свобода, когда в средствах не ограничены. Я с Вами согласна! Но мне не понять зачем за покупками таскать за собой мужа???? Зачем травмировать их психику? И вот выше девочка писала, что пальто муж заставил примерять и не купил и она до сих пор без пальто - я НЕ ПОНИМАЮ как можно настолько зависеть от мужика, что до сих пор без пальто быть?
А в чем травма? После прочитанного, я не удивлена, что к нам в магазин заходят мужики, одни если. то при виде джинсов Levis оригиналов по цене 700-800грн восклицают: огооо, ну и цены у вас. а когда они с женами приходят, то чаще всего обратная реакция: ой, а че так дешево?!
Потому что ни один мужик не в курсе, какие сейчас цены!
Жесть, девочки. Вы что втихую покупаете себе и семье одежду? мой муж не просто в курсе цен, но и в курсе, что модно, а что нет, что мне идет, а в чем ужас-ужасный, всегда посоветует, и чаще скупит пол магазина, если видит. что я на данный момент не могу определиться. Потом вместе, неспешно перемеряю дома, я решу, надо мне это всё, или нет.
Некомильфо 23 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А в чем травма? После прочитанного, я не удивлена, что к нам в магазин заходят мужики, одни если. то при виде джинсов Levis оригиналов по цене 700-800грн восклицают: огооо, ну и цены у вас. а когда они с женами приходят, то чаще всего обратная реакция: ой, а че так дешево?!
Потому что ни один мужик не в курсе, какие сейчас цены!
Жесть, девочки. Вы что втихую покупаете себе и семье одежду? мой муж не просто в курсе цен, но и в курсе, что модно, а что нет, что мне идет, а в чем ужас-ужасный, всегда посоветует, и чаще скупит пол магазина, если видит. что я на данный момент не могу определиться. Потом вместе, неспешно перемеряю дома, я решу, надо мне это всё, или нет.
Не все мужчины спокойно могут смотреть на ценники и так же спокойно расставаться с деньгами!
Оч@ров@Шк@ 23 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Не все мужчины спокойно могут смотреть на ценники и так же спокойно расставаться с деньгами!
я этого не понимаю, но у Автора вроде как с мужем все ок в этом плане. Не пойму, почему он не захотел все вещи приобрести.
coloritka 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Не буду ничего покупать... Я верну завтра эти вещи..не смогу их носить все равно.куплю все необходимое на первую зп свою
Не попускайте этого сейчас. Ничего не сдавайте и не будьте глупой.
coloritka 23 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Сама не могу, как то не могу одна определиться...последнее время редко с кем общаюсь . В плане шоппинга он терпеливый , это точно .вопрос не в этом.а в том, что он проявил своё жмотство
Теперь будете знать,что смодете и сами)