Помогите советом, пожалуйста. Учимся с девушкой в одной онлайн школе, пару раз встречались на встречах, т.е. знаю ее не сильно близко. Пригласили в гости.
Что знаю:
Живут в селе. Свои врукты-овощи точно есть. Есть детки. Вегетарианцы. Но не веганы. Родноверы.
Хочу что-то взять им с мужем и деткам, но в растерянности, что именно :)
Пока думала взять банку меда домашнего. Надеюсь, вы мне подскажете
Что знаю:
Женщинас• 30 июля 2013
Цукаты возьмите, ореховую смесь из разных орехов - они наверняка такое любят.:) Можно в красивых упаковках!
Мед тоже отлично!
Кривая спроса• 30 июля 2013
игрушки детям,и себе чего нибудь выпить,а лично для себя(втихаря закусить,чтоб не капустой)
Ответ дляreddi8
А почему именно продукты хотите? Может просто деткам подарочки какие-то?
по поводу подарочков детям не уверена, я даже не знаю какого они возраста + ее система воспитания детей, мне не знакома еще..не знаю, что им можно, а что нет
думала у нее спросить, хотя мама отговаривает, говорит ’вы не настолько близко знакомы’
Ответ дляNyushaPchela
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2279513.html
здесь тарюсь)
благодарю, заказать не успею..но у нас рядом есть точки с подобным товаром, может высмотрю что-то
Ответ дляПончик Солнечный
Капусту. Помидоры. Огурцы. И пару баклажанов захватите.
у них все свое :))
Без комплексов• 30 июля 2013
Так все сложно. Вам бы еще повстречаться на нейтральной территории, чтобы все вопросы выяснить, а потом уже в гости
Ответ дляКривая спроса
я тут выпью) а туда мы в гости да и они не сыроеды и борщ едят
Romashka_Irina• 30 июля 2013
Возьмите фрукты - бананы,персики, ореховые смеси, чай травяной какой-то...а про возраст деток спросите и будете понимать,что им принести. Можно наверное точно книжечки какие-то,карандаши,пластилин,альбомы для рисования.
Ответ дляБез комплексов
да не сложно..просто у каждой семьи свои правила..ну хотя бы вспомнить недавнюю тему про ’папу съевшего куриные ножки’
у меня вот дочке нельзя половины магазинных продуктов - даже конфеты шоколадные сама делаю, т.к. магазинные могут быть с яйцами + не покупаю детям игрушки с пластика и мягкие
а в гости приходишь - на столе курица, котлеты, крокеты, тарталеты - ребенок голодает, один хлеб жует, так что мне к ней даже проще, знаю что фигней не угостит
snow queen• 30 июля 2013
мне кажется нужно со спиртным идти. а то еда это какой-то намёк типа вегетарианцы бедненькие не доедают.
Рожки-да-ножки• 30 июля 2013
Ответ дляsnow queen
Мы, например, спиртное не пьем. Хотя не вегетарианцы и едим всё.
А вегетарианцы как раз могут быть приверженцами здорового образа жизни (наш знакомые-вегетарианцы именно такие) и выпивка точно будет неуместной.
Тем более, семья с детьми.
Вот орешки-сухофрукты вместо конфет - как раз то, что нужно.
Тем более, семья с детьми.
Ответ дляРожки-да-ножки
Тем более, семья с детьми.
хотела тоже на это намекнуть)).Все мои друзья-вегетарианцы не употребляют алкоголь.Это приходит вместе с вегетарианством.
Залатавая• 01 августа 2013
Хорошие конфеты и хороший чай всегда приятно получить в подарок. А еще орехи хорошо заменяют мясо, так что можно еще и орешки! (я вег., такому подарку я бы точно обрадовалась). Если они вегетарианцы а не веганы, то мед тоже супер-подарок. А если веганы, то многие из них считают что мед это эксплуатация бедных насекомых))