Кошка Мурка• 23 января 2017

Как назвать малыша

Сон приснился что зовут Тимур, но очень нравится имя Дамир. значения имён похожи на к Дамира лучше.
Результат:
вже голосів: 103
69 (66.99%) Тимур
34 (33.01%) Дамир
{СоJIнТсЕ}• 23 января 2017
Назовите Савелий, у меня дочка, так и не воспользовалась этим именем, всем советую

Ello• 23 января 2017
да ну, эти имена для восточных национальностей. Тамерлан был Тимур, Дамир тоже из этой оперы.
Радуга• 23 января 2017
Автор, я за Дамира. Назвала так сына.
Старославянское имя, характеристика _супер!
Внизу список старославянское имен.
http://imena.guru.ua/kak_nazvat_rebenka_staroslavy...
Цветок Мира• 23 января 2017
Василий!
Зажуженная Жужжа• 23 января 2017
Ой, автор! А почему не Джамшуд или Равшид? Они еще и звезды!
Queste• 23 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Своего ребёнка называйте как хотите, а к предпочтениям других людей не лезьте. Я не для сор здесь этот опрос сделала а для решения!
понимаете, предпочтения ваши, а жить с ними ребенку
дамир сергеевич (александрович, анатольевич, викторович) петренко (бабенко, пупко, назаренко) - ну это как-то не очень логично, понимаете?
ЖаннаНеАгузарова• 23 января 2017
Тю, у нас будет Тимур! и ничего оно не частое! у нас нет ни одного ни взрослого ни ребенка с таким именем, зато Евы, Сони и Егоры на каждом шагу, а также Вари, Саши, Максимы, Ромы, Димы! И повально Тимофеи, Матвеи, Авдеи и подобные старорусские, мода вишь ли! -И какая разница под каким именем крестить будут, может люди вообще крестить не будут, это дело добровольное А то в Бога верите? -нууу, наверное. А ребенок крещен? - что вы, конечно!
советский цирк• 23 января 2017
Ответ дляРадуга
Автор, я за Дамира. Назвала так сына.
Внизу список старославянское имен.
Старославянское ?? Вы серьезно? Вы, наверное, поверили сайту, на который сбросили ссыль. Я там нашла имечко покруче- Стоян!
Queste• 23 января 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у нас в саду тимуров двое на 12 человек, в предыдущем никит было трое в одной группе, мы все с мужем не могли их разобрать))))
2011-12 г.р если что

ЖаннаНеАгузарова• 23 января 2017
А, не выговорилась) А кто сейчас по имени отчеству называет? Кого из вас, сидящих тут называют по имени-отчеству? Опять же, из моего ближайшего окружения только нескольких, учителя-гос служащие, все! Нет больше Иван Иванычей, просто Иван, а то и Ванек :)
ЖаннаНеАгузарова• 23 января 2017
Ответ дляQueste
2011-12 г.р если что
А Саш считали?)
Queste• 23 января 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А Саш считали?)
ни одного не было, кстати, даже мой крестник сережа на весь сад один из двух был, второй был на 2 года старше
Печальки.нет• 23 января 2017
Ответ дляРадуга
Автор, я за Дамира. Назвала так сына.
Внизу список старославянское имен.
Класс
Ello• 23 января 2017
Происхождение имени Дамир. Имя Дамир русское, татарское, мусульманское.
Повелительница лампочек• 23 января 2017
Ответ дляEllo
Та неужели) Это явно украинское имя, просто забыли там на сайте дописать.
Настасья Пицун• 23 января 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вышеперечисленные вами имена сочетаются с нашими фамилиями и отчествами.А,проститЕ, Сидоренко Тимур Иванович -это жесть!Когда у папы имя и фамилия восточные -я понимаю.Это тоже самое, что Николь Сергеевна -абсурд
Настасья Пицун• 23 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Быстровочка• 23 января 2017
А нормальных имен нет?
бювет_в_обед• 23 января 2017
у нас во дворе девочка назвала второго ребенка Дамиром. через 3 месяца постоянных вопросов ’у вас, наверно, папа нерусский?!’ поменяли имя на Дмитрий. ну правда, ассоциация с нерусскими. хотя у кумы муж дагестанец Тимур.

4есотка• 23 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Вы не поверите, но вовсе не обязательно отчество вообще давать. Вот у моего ребенка тройное имя без отчества (два гражданства), к документам никаких претензий
Leona13• 23 января 2017
Не хочу расстраивать, но ассоциативно Тимур или Дамир вызывает у славянских национальностей, только дну мысль...наемный работник, делающий ремонт, кладущий плитку и т.д.
Но решать Вам.
Быстровочка• 23 января 2017
Ответ для4есотка
разве законодательством нашей страны разрешено двойное гражданство?
Повелительница лампочек• 23 января 2017
Ответ дляОйЙой
запрещено
Быстровочка• 23 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
запрещено
вот и я о том же
4есотка• 23 января 2017
Ответ дляОйЙой
Двойного у нас нет. А два гражданства (это другое) ребенку вполне разрешены. Во всяком случае консульство проблемы не увидело))
Валькірія• 23 января 2017
Назвіть Степан або Тарас
4есотка• 23 января 2017
Автор, не слушайте критику, называйте как хотите! А то у них получается так: ’странное имя, воспринимается чужеродно...кошмар, сколько сейчас Дамиров и Тимуров’))) Если так, то пока подрастет, имя станет привычным, как стала привычной Полина, дикое для моего поколения имя
Повелительница лампочек• 23 января 2017
Ответ для4есотка
Автору лучше прислушаться к критике. Что она без рода, без племени , что бы чужеродные имена своим детям давать?
автор Кошка Мурка • 23 января 2017
Ответ дляВалькірія
Назвіть Степан або Тарас
Фу
автор Кошка Мурка • 23 января 2017
Ответ для4есотка
Согласна с Вами полностью