Хранительница чешки• 23 января 2017

Хочу купити новий блиск і новий аромат.Порадьте будь ласка )))))))

Дівчата хочу купити новий аромат і блиск що можете порадити ??? Від аромата хочеться стійкості і що б був ніжний, трохи солодкуватим.Від блиска стійкості на 1 -2 години і що б був приємним на губах.Дякую всім і гарного дня Вам.
Меня не звали• 23 января 2017
мадмуазель - аромат

Наполеон Бонапарт• 23 января 2017
Chance Eau Fraiche
автор Хранительница чешки • 23 января 2017
Ответ дляМеня не звали
мадмуазель - аромат
дякую
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Chance Eau Fraiche
дякую
А поговорить?• 23 января 2017
Версаче кристалл аромат.
Ответ дляА поговорить?
Версаче кристалл аромат.
дякую
Катастрофа• 23 января 2017
Ну это же всё индивидуально, как можно духи выбирать по чьей-то рекомендации?
Блеск посмотрите Диор флюид-он стоит не дёшево, но очень классный. Если подешевле, посмотрите Колистар, у них новые блески вышли-глянцевые, лёгкая текстура, не липнут.
Ответ дляКатастрофа
дякую
Ответ дляКатастрофа
Скажіть будь ласка такий COLLISTAR БЛЕСК ДЛЯ ГУБ GLOSS DESIGN ???

Катастрофа• 23 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Конкретно на нём написано Magico gloss colore infinito
У меня 52 тон-красивый)
Ответ дляКатастрофа
У меня 52 тон-красивый)
дякую
КошкинДом• 23 января 2017
Автор, если блеск еще как то можно советовать...то как советовать аромат? Вам написали -шанель мадемуазель? Вы ее стоимость видели? Потянете?
Посоветовали версаче, он чуть дешевле, но не на мой вкус... но может, вам подойдет:)
КошкинДом• 23 января 2017
Короче, советовать ароматы невозможно;)
миссДавеча• 23 января 2017
Купите отливанты по несколько мл и определитесь ,что Вам больше понравится
миссДавеча• 23 января 2017
Последний раз брала том форд бархатная орхидея,сладкий стойкий аромат
Катастрофа• 23 января 2017
А я из последних купила Диор Эддикт фреш и Булгари Омни Кристалайн-туал. вода
Коленная ложечка• 23 января 2017
Покупаю белорусский блеск для губ. Шикарный- не липкий, стойкий.