Хранительница чешки• 23 января 2017
Хочу купити новий блиск і новий аромат.Порадьте будь ласка )))))))
Дівчата хочу купити новий аромат і блиск що можете порадити ??? Від аромата хочеться стійкості і що б був ніжний, трохи солодкуватим.Від блиска стійкості на 1 -2 години і що б був приємним на губах.Дякую всім і гарного дня Вам.
Катастрофа• 23 января 2017
Ну это же всё индивидуально, как можно духи выбирать по чьей-то рекомендации?
Блеск посмотрите Диор флюид-он стоит не дёшево, но очень классный. Если подешевле, посмотрите Колистар, у них новые блески вышли-глянцевые, лёгкая текстура, не липнут.
Хранительница чешки
• 23 января 2017
Ответ дляКатастрофа
дякую
Хранительница чешки
• 23 января 2017
Ответ дляКатастрофа
Скажіть будь ласка такий COLLISTAR БЛЕСК ДЛЯ ГУБ GLOSS DESIGN ???
Катастрофа• 23 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Конкретно на нём написано Magico gloss colore infinito
У меня 52 тон-красивый)
Хранительница чешки
• 23 января 2017
Ответ дляКатастрофа
У меня 52 тон-красивый)
дякую
КошкинДом• 23 января 2017
Автор, если блеск еще как то можно советовать...то как советовать аромат? Вам написали -шанель мадемуазель? Вы ее стоимость видели? Потянете?
Посоветовали версаче, он чуть дешевле, но не на мой вкус... но может, вам подойдет:)
миссДавеча• 23 января 2017
Купите отливанты по несколько мл и определитесь ,что Вам больше понравится
Катастрофа• 23 января 2017
А я из последних купила Диор Эддикт фреш и Булгари Омни Кристалайн-туал. вода
Коленная ложечка• 23 января 2017
Покупаю белорусский блеск для губ. Шикарный- не липкий, стойкий.