Очень-очень• 23 января 2017

Реально перепродать помаду?

Сегодня получила жидкую помаду (KYLIE-PASTEL JENNER LIP KIT) оттенок posie k она оказалась доя меня очень темной,вообще не мой цвет:(Взяла помаду + карандаш за 300 грн и за наложенный около 100 грн заплатила .Реально ли перепродать?
Золотая орда• 23 января 2017
Да, я думаю, что грн. за 30 на нее кто-то может и покуситься. Но не я.

Спасатель Малибу• 23 января 2017
да, реально. только не только на этом сайте выставляйте. я продала на олх. заказ был с мейкап, мне тоже оттенок не подошел.
Сосулька• 23 января 2017
Кто-то купит небрезгливый... здесь даже зубные щётки б/у покупали и трусы.
Но купят дёшево.

Лучше подарите маме, например.
Армейская• 23 января 2017
Наложенный 100?? Фига себе. За сколько же хотите продать?
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2017
Ответ дляАрмейская
так за 400 грн
автор Очень-очень • 23 января 2017
Ответ дляАрмейская
За 250)
Акуна_Матата• 23 января 2017
Ответ дляОчень-очень
За 250)
а який прикол купити б/у за 250грн якщо нове 300грн коштує?
Печенюшка• 23 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
согласна..
Золотая орда• 23 января 2017
30!!! и не больше.

ZaRaZa• 23 января 2017
Покажите как на губах лежит. Интересно, кто-то брал набор из 5 цветов дженифер. Хочу, но всё мне здаётся, что только реклама красивая, а так-фуфло ! Кто б дал реальный отзыв?