слышали ли о ней что то..если да то что?
и готовы (согласны) ли вы отдавать свои данные в электронном виде?
это та, которая из терапевта с педиатром оставляла одного семейного врача? слышала, но у нас даже по городу это не везде сделали
если речь о внесении моих данных в общую базу - а почему нет? имела счастье тягаться с ребенком по разным больницам, на его карту с выписками молилась - там весь анамнез, который в нашей ситуации был очень важен. Охотилась за этой картой каждый раз при выписке, лекарства оставшиеся могу не забрать, но за карту загрызу
Мама Кирочки• 25 января 2017
да сейчас уже во всем миру электронные базы, и это куда удобнее чем куча бумажных карточек.. Я вот на собственном примере лечения своей дочки могу объяснить плюсы этого: в Израиле например что операции делаем, что обследования, все все стекается в один файл ,который заведен для дочки и ей присвоен личный номер(неважно даже в одной ты больнице делаешь или в десяти разных) и врачам,чтобы узнать историю,результаты и т.п., всего лишь надо ввести в поисковую базу наше имя и фамилию с личным номером. И все! они все сразу видят, и выписки, и записи в электр.вие мрт,кт,узи, рентген, то есть не надо даже таскаться со снимками как у нас(за границей уже давно нет понятия-снимок) все на эл.носителе. А у нас возвращаемся и погнали бумажки везде разносить: начиная от детской поликлиники где стоим на учете до всех остальных больниц где лечимся дома(чтобы вся наша история была везде продублирована) и вся эта куча меддокументов у нас уже не вмещается даже в две карточки, а малой только пять лет, а у нас уже карточки-как всемирная энциклопедия.. плюс где то чтото отклеилось,порвалось ,потерялось и т.п.