ленчик24.04• 23 января 2017
Под-те в Кривом Роге хорошего врача к которому можно обратиться с остеохондро
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в городе к которому можно обратиться с остеохондрозом.
Ух ты какая Я• 23 января 2017
Ленчик, здравствуйте! Как у вас дела? как себя чувствуете, уже лучше?
Ответ дляУх ты какая Я
пересекались раньше в темах про ВСД и ПА
здравстуйте,одно время стало лучше,но не недолго
Ответ дляУх ты какая Я
Па как таковых сильных нет,но все время что то мешает нормально жить,то покалывания,чешусь нервно,то в живете распирает,дискомфорт,то хочеться всем хрустеть постоянно