миссАрфография• 23 января 2017
Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев
Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567
Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.
Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
Надеюсь это очередная утка.
Разбирайтесь с виновниками!
Ответ дляСусановна
Вангую, советчицы встанут с диванов и пойдут на майдан когда платежка за тепло будет 5000 грн за 45 метровый хрущ.
Короче, собирайте шины и готовьте палатки к следующему февралю 18 г (((
я не понимаю, почему люди этого не делают раньше....для меня загадка
Уходя дверю не хлопать• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
ну, все пишут, что при яныке всё было в шоколаде:)) вот и спрашиваю, а бомжей десятки тысяч где насобирали?
;)) я була бомжом там, правда інколи з роботи заскакувала, тому в норковій шубці, ну сорі, не встигала просто переолягатись
..нехай тепер ті, кому при янику було добре, самі скачуть і вирішують проблеми, правда далі ниття на КС вони не підуть, а вам співчуваю - бо жити поруч з оцим.. :(
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
чоловік півроку в Канаді, купив собі 4-річну тойоту королу за 4500 канадських доларів, правда тепер ви сміятиметесь веселіше? :))
Так то ж в Канаде, Украина тут причем?
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляСусановна
Так с мая лоукост Райняр входит на укр рынок. Теперь до Варшавы будет 1000 грн
Пусть выйдет сначала) а пока мне помаданить охота. Всем можно, а мне низзя, да?!
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вот-вот. тогда нас двое:)
я всё же верю, что мы эту бронелобость и тупость рано или поздно перерастём на уровне страны.
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
т.е. продолжаем? там, комуталки в 5 раз повышать за год будут. приготовились. и терпим!
А разве нет?
100%• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Классс) плачутся о коммуналке, а выходят ради авто...
Так делайте выводы! Не все так плохо, как вам рассказывают!)
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну якби.. порівняйте перельоти з тієї ж Польщі, і з Києва, думаю прозрієте)))
тому максимально намагаємось не користуватись нашими аеропортами - до Кракова машиной, потім літаком в потрібну точно і так само назад, економія дууже суттєва)
ну вот вылеты с варшавы
Уходя дверю не хлопать• 23 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Так то ж в Канаде, Украина тут причем?
ні при чому, тут лохи жить позалишались, які останнє знімуть і будуть наскрібать на машину, яка коштує втричі дешевше в тій самій Канаді))
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну если бы не знала цен у нас и в Европе, то не писала бы. Я хочу без пересадок прямиком
Так врн вам кинула скрину со скайсканера
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Где Вы увидели что про Варшаву..привела среднюю цену
ну ок
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
На ЗУ конечно. Хто всравсь - то
нев!стка
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
У вас фантазии))) где я писала про десятки тысяч бомжей?)))) Я писала, в том числе и бомжи, особенно во время сноса было заметно. Остальные это явно низшая прослойка населения с вкраплением идейных из среднего класса. Как можно стоять и жить там месяцами имея работу, семьи?
А если грубо, то да - бомжатню в центре Киева развели три года назад.
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
Боятся если выйдут, будет еще хуже жить.
Пока могут платить.
Я сама не понимаю, чего ждут. Лучше ж не будет.
Пока могут платить.
Уходя дверю не хлопать• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
вот-вот. тогда нас двое:)
сорі, вже не вірю, ми вже теж наполовину там, багато друзів і співробітників повиїжджали, у всих все гуд, терплю з останніх сил це населення)
Вечный двигатель• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
на работу ж они через кп едут. значит в вр будет прогул
не все, а те кто ездит проедет, уж поверьте, они не в 7 через кп пролетают
ни одного депутата не задержат, максимум какого-то помошника депа
Уходя дверю не хлопать• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
при зп 3000+ у мужа 5000 люди платят 3000 за комуталку. ненормальные.
ну так то ж щось робити потрібно, хоча б вийти, висунути свої вимоги, а у нас народ чекає, що їм золоті гори на тарілці принесуть)) хтось
Пупуговка• 23 января 2017
Пусть подпалят свои опы и бегают там, сколько угодно
Ну зачем жечь эти вонючие шины ????! Эгоисты недоделанные
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
самая бахатая:)))
почему при растаможке этой машины вытекает сумма ещё в 5 тыс у.е?
Смешно мне стало.
И вы верите в то, что они отдадут так запросто эту возможность положить себе в карман эти 5 тысяч?
Вот так откажутся в пользу других людей, просто, чтоб те не платили?
Вы в это верите?
О том, что столько лет эта практика была и все молчали в тряпочку, а сейчас просто жизнь подорожала и стало жаль этих денег, которые стало тяжелее украсть, писать, думаю, не стоит
Вы в это верите?
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
такое впечатление, что вы там задушенные шинами в соседнем доме:))) там лес, если что:)
я возле майдана живу. так что знаю как это.
я так и поняла что вам Майдан понравился. а лес конечно сильно спасет, ну вообще логика(((((((((((((((((
и опять повторюсь, во всем пострадают обычные люди
вы думаете что хоть кто-то с ВР там будет?
Ответ дляАлывердЫ
Смешно мне стало.
Вы в это верите?
что-то поменяется,в любом случае. это как планка падает. когда доведут до ручки.