миссАрфография• 23 января 2017
Это правда??! Акция 24 Января, Вторник, 07:00 все въезды в Киев
Автовладельцы со всей Украины в 07:00 собираются около КП основных въездов в Киев, частично ограничивая движение, а также сжигая резину в знак предупреждения против затягивания принятия законопроекта 5567
Законопроект 5567 - Требуем доступные авто для каждого украинца либо будут гореть шины.
Надеюсь это очередная утка.
Люди, кому вы хуже делаете этими шинами?!
Разбирайтесь с виновниками!
Надеюсь это очередная утка.
Разбирайтесь с виновниками!
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляДикая Роза
полностью поддерживаю акцию!
в Европе и США бастовать - это нормально!
вы сами завтра работаете или на акции будете?
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
и где ж столько бомжей нашли то, в процветающей стране? не тысяча, не две, и даже не десять. одни сплошные бомжи...
Процветающая страна? Мы сейчас точно об Украине речь ведем?
И.О. человека• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
возле ВР
чего ж не на кп? хоть подышите шинами, может разум вернется
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
чоловік півроку в Канаді, купив собі 4-річну тойоту королу за 4500 канадських доларів, правда тепер ви сміятиметесь веселіше? :))
А у нас есть 40 летняя корола,которая в той же канаде будет намного дороже,чем в Украине)) Да и современные машины,это не те машины что раньше были..и цена им соответствует...
Уходя дверю не хлопать• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть у нас ’фишка’ такая, когда волнуют только собственные проблемы, на остальное на*рать.
Я вот хочу, чтоб снизили цены на авиаперелёты
кто со мной? Айда майданить!
ну якби.. порівняйте перельоти з тієї ж Польщі, і з Києва, думаю прозрієте)))
тому максимально намагаємось не користуватись нашими аеропортами - до Кракова машиной, потім літаком в потрібну точно і так само назад, економія дууже суттєва)
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Хорошая машина,у нас практически как и в европе цена...а хлам и мутные там дешевле..так же и у нас много машин есть мутных по сладким ценам ))
Нет, в укр новая дороже на 3000-5000$ и перед новым годом скидки не такие сладкие, как в тут.
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
какие халявы? о боги...что за зависть? вы хоть вникните в суть проблемы....
Какая зависть? людей которых развели?хотели халявы?
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой ужас телеботы атакуют, какое доскакались... Блин, ну разве не понятно, что все катилось в пропасть когда янык брал кредит в рф для искусственной поддержки гривны до следующих выборов! Без скакания было бы тоже самое, возможно не так резко, но было! Печально, что так много не способных логически думать, людей.
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляДикая Роза
просто революция не завершена.
АТО было создано , чтобы активистов Майдана отвлечь и замочить в котлах
Революции, они же перевороты, не могут длиться годами.
То уже гражданская война.
Потом, по историческим данным, или мир внутри и укрепление страны или нападение внешнего врага, желающего захватить растерзанное государство.
То уже гражданская война.
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А потом будут акции-- доступное топливо для украинцев..ну а шо в европе по 1.5евро ,а у нас почему дешевле...чем мы хуже
Ну шо вы выдумываете((( Варшава бензин стоит как и в киеве.
Уходя дверю не хлопать• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
вітаю))) у нас машина завжди була розкішшю, а людина - сміттям) сучасні машини це відстій, справді))) я вас розумію, от пам´ятаю Волгу- оце звєрь був)))) а у діда нашого мерс 50річний стоїть під парканом - красавець! головне комфортний)) не гірше за вашу пристакувату 40лєтку))
Жирафовое варьенье• 23 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну если бы не знала цен у нас и в Европе, то не писала бы. Я хочу без пересадок прямиком
Сегодня я не я• 23 января 2017
Ответ дляДикая Роза
полностью поддерживаю акцию!
Только в Европе и США поливать онижедетей из водяных пушек, и арестовывать, а то и сроки по 10-15-20 лет им давать - это нормально.
Это по закону.
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляСусановна
Где Вы увидели что про Варшаву..привела среднюю цену
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
кто со мной? Айда майданить!
Так с мая лоукост Райняр входит на укр рынок. Теперь до Варшавы будет 1000 грн
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляНарисовалось
обязательно поддержу акцию
если потребуется буду и шины жечь
было бы здорово купить авто и не платить разтаможку в пол авто!!!! классс
ну мы же европа вот и дбиваемся теперь желаемого с помощью забастовок
обычная европейская практика все правильо,когда в европе,в Бельгии бастовали сотрудники аэропортов все полеты приостановили!!
и это прпильно
а комуналка не аткая уж и большая на данный момент,кому дорого оформляйтесь на субсудии ,халяву предоставляют эту или сьезжате в хрущевки ну как иначе?
если потребуется буду и шины жечь
и это прпильно
Так и вы купите себе заз дэу, раз на растаможку денег не хватает и катайтесь с ветерком.
Еще недорого можно купить москвич 412.
Уходя дверю не хлопать• 23 января 2017
Ответ дляСусановна
ну візейр теж багато чого обіцяв)))
Уходя дверю не хлопать• 23 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Еще недорого можно купить москвич 412.
це лахміття зазівське за таку купу грошей? ні, я ще при здоровому глузді))
от заради заза і тримають оборону, щоб хоч він ще коньки не відкинув, і можна було за цю розкіш з людей гроші дерти
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
т.е. продолжаем? там, комуталки в 5 раз повышать за год будут. приготовились. и терпим!
Вангую, советчицы встанут с диванов и пойдут на майдан когда платежка за тепло будет 5000 грн за 45 метровый хрущ.
Короче, собирайте шины и готовьте палатки к следующему февралю 18 г (((
Липка-прилипка• 23 января 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы зря смеетесь)) королка это хоби)) И так же любим тойоты)) Были и спорт,а сейчас катаемся на флагмане тойот,,которая в той же канаде стоит не малых денег
Ответ дляУходя дверю не хлопать
согласна. цены = копейки.
АлывердЫ• 23 января 2017
Ответ дляЛеди А
я уже поняла, не виноват никто, виноваты люди:) которые хотят жить лучге
И таки живут лугче)
Сусановна• 23 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Не богато живешь)))