Девочки, проживающие в Донецке. Нужна Ваша помощь.
Может кто-то знает или может узнать № телефона детского гематологического отделения по Ленинский проспект, 47
Natali Parfum• 23 января 2017
Я думала, нашли ту девушку со вчерашней темы, что просила помощь
А где темы делись, кто в курсе?
Было две и нет
А где темы делись, кто в курсе?
Было две и нет
Ответ дляЯ такое
А где темы делись, кто в курсе?
Было две и нет
А где темы делись, кто в курсе?
Было две и нет
Вы ошибаетесь, о помощи я никого не просила. Можете узнать у админов.
Единственное, что на данный момент мне очень нужно - так это № тел. отделения.
Ольга_Михайлова• 23 января 2017
(062) 387 51 40 - это гугл выдает телефон отд.гематологии. Или регистратура +38 (062) 266 03-61, там уточните нужный телефон.