Лгин• 23 января 2017

Бандаж для беременных

Девочки,была сегодня у врача -сказала нужен бандаж.30 недель беременности.
Какой выбрать не знаю-подскажите какие носили ,какие хорошие и какие есть нюансы.
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2017
Самые лучшие - Анита (Германия) (один минус - цена)
По-проще, но аналогичные - Илифия (Харьков)
Все остальные - очень не удобные, жесткие и вообще не советовала бы.
Жена миллионера• 23 января 2017
купувала в аптеці самий звичайний допомагав гарно, а які у Вас параметри? Якщо хочете можу дати поносити(вишлю Вам а коли буде не потрібний вишлете мені назад, може другу дитинку захочемо то пригодиться)
Астра-Я• 23 января 2017
https://ortop.com.ua/content/poyas-podderzhivayush... я носила вот такой с 24 по 37 недели, удобный, хорошо фиксируется. Выбирайте бандаж, чтобы спинка широкая была и липучка с запасом. В аптеке помогут подобрать размер.
Мэри Попкинс• 23 января 2017
Такой брала за 265 грн:
http://fashion-mama.com.ua/p463018430-bandazh-dlya...
Понравился, и мягкий, и подберживает хорошо, и недорогой.
автор Лгин • 23 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
Дуже дякую за пропозицію, але мабуть буду купувати.
Але в мене питання:в ньому зручно сидіти, чи тільки ходити?
K senia• 23 января 2017
Покупала в аптеке наш украинский, сравнивать не с чем, но мне очень даже полезным оказался и до и особенно после родов.
Четырёхсторонний скотч• 24 января 2017
Ответ дляЛгин
Те, что из аптеки - можно только ходить. Сидеть вообще не реально (в манише в тч)

Откуда Вы, автор?
автор Лгин • 24 января 2017
Винница
Диана Д• 22 февраля 2017
у торос груп неплохие бандажи для беременных, пробегала на ногах, реально помог https://torosgroup.com.ua/ortopedicheskie-izdeliya...
ЕленаК90• 25 февраля 2017
Удалено администрацией...
kollini• 13 марта 2017
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 14 марта 2017
Ответ дляkollini
Удалено администрацией...