Мотылек• 23 января 2017

Какой фильм вам хочется пересматривать снова и снова?

Девушки, пока зима-морозы-долгие вечера, поделитесь, какой фильм запал в душу, что хочется пересматривать снова и снова. Желательно с положительным финалом, или фильм со смыслом.
Пока что в моих фаворитах " Аватар". Люблю, жду продолжения.
Тульский пряник• 23 января 2017
Сладкий ноябрь и Ночи в роданте.
ОхиИВздохи• 23 января 2017
Тутси
ОхиИВздохи• 23 января 2017
Данди по прозвищу Крокодил
Без комплексов• 23 января 2017
’Однажды в Америке’
Хи хи, ну ну• 23 января 2017
Любовь, как она есть на самом деле Love actually
Шкала Радости• 23 января 2017
Титаник, один дома, маска.
Заставляличка• 23 января 2017
Унесенные ветром
Асталависта бэйби• 23 января 2017
Дневник памяти, Три метра над уровнем неба (первая часть), Достучаться до небес.
Шопингмонстр• 23 января 2017
День Сурка
Вам письмо с Мэг Райен
сериал Девочки Гилмор
Девчата
Бабушка-байкерша• 23 января 2017
1+1, Диявол носить Прада, Аватар теж часом передивляюсь, і ще Пірати Карибського моря!
clubnickole• 23 января 2017
Гордость и предупреждение (1995),Весна на Заречной улице,Девчата, Служебный романикюр, Москва слезам не верит,Титаник(1996),Пока ты спал
leno4katkachenko• 23 января 2017
Фильмы с Томом Хенксом....
Гамаюн• 23 января 2017
Апокалипсис, 2006 г.
В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.
На перекуре• 23 января 2017
Отпуск по обмену,Другая женщина,Ларри Краун
автор Мотылек • 23 января 2017
Аааааа, вот все фильмы, которые написали в ответах, практически многие пересмотрены по 3-4 раза, хорошие, многим нравятся :))))
Обожаю смотреть фильмы, ума не приложу, что ещё такого посмотреть.
mala-moda• 23 января 2017
Ответ дляГамаюн
Апокалипсис, 2006 г.
ой, да ! классный фильм !
Хвець-тець• 23 января 2017
Талантливый мистер Рипли
Scylla• 23 января 2017
Ответ дляleno4katkachenko
Фильмы с Томом Хенксом....
Да!!!
Изгой. Формат Гамп.
Просто Счастье• 23 января 2017
Дневник памяти, Звездная пыль, Вам письмо, Французский поцелуй
Scylla• 23 января 2017
Зеленая миля.
автор Мотылек • 23 января 2017
Ответ дляГамаюн
Апокалипсис, 2006 г.
Спасибо, пока что единственный, который ни разу не видела.
Красавица писяная• 23 января 2017
Адмирал и сериал, но впечатления как от хорошего фильма Всё началось в Харбине
Вот Она Я• 23 января 2017
Знахарь (польский старый фильм), Джен Эйр с Тимоти Далтоном)))
Малая Налегке• 23 января 2017
аббатство Даунтон, гордость и предубеждение с Колином Фёртом
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2017
Красотка, Лолита, Шоу герлз, Арлет....
автор Мотылек • 23 января 2017
Ещё отличный и любимый ’Трасса 60’
КликОЛЬКА• 23 января 2017
Любов и голуби
Малая Налегке• 23 января 2017
отпуск по обмену, дневник бриджит джонс
ЖонДуан• 23 января 2017
+++++Девчата - любимый, Королева бензоколонки, 3+2,
Перл Харбор, Отчаянные домохозяйки, Легенды осени, Познакомьтесь - Джо Блэк,
Титаник, Письма Гейши, почти все фильмы Спилберга - там что ни фильм - шедевр.
С Аль Пачино и Де Ниро - мастадонты кино - супер фильмы .
Недавно кстати пересматривала Бронкскую историю - суперкино.
Солнечный день• 23 января 2017
подпишусь