Ниф_ниф• 24 января 2017

Джинсы виноваты или фигура?)))

Вопрос.Фигура песочные часы,но за зиму чуть набрала в области живота.Ниже пупка)))Купила джинсы с высокой посадкой Американки под короткую кожанная куртку.Так вот сбоку как бы живот не плоский а круглый выпирает смотрится не очень.Вопрос надо худеть и будет всё ок или мне не подходят такой фасон?
автор Ниф_ниф • 24 января 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
фото
Ниже выложила

Флюорография гуся• 24 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вот ужас этот...При том что пора у меня не плоская а в этих доска плюс живот вперед
И живот у вас не плоский, и джинсы неудачные.
Слепок стопы• 24 января 2017
Ответ дляРедисочка
а как это у Вас так получилось, я со своими 3мя лишними все борюсь безрезультатно
я тоже:( (только с двумя), наверное чем ты худее тем сложнее сбросить вес
автор Ниф_ниф • 24 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Конечно организм ведь не считает что они лишние вот И не отдает)))Попробуйте неделю на белках посидеть
Дон Пэдро• 24 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
Некрасиво сидят(
На попе вообще никак
автор Ниф_ниф • 24 января 2017
Девочки всем спасибо за ответы и советы)))
Женамужная• 24 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
Ой ну это хорошо)))Яя похудаю к весне,а то переживаю куда джинсы девать
))) Ну вот и вся суть вопроса -кому пристроить джинсы ? Хитро Вы автор, так темку то создали)))))
Мастер Класс• 24 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вы знаете Я похудаю на 20кг Была 70стала 50 за 2 месяца поэтому то что Вы написали не про меня.Похудаю к весне обязательно
оу. а как)?))))
Мастер Класс• 24 января 2017
у меня тоже такая беда с высокой посадкой, поэтому выбираю джегинсы, тонкие стрейчевые джинсы-лосины, без карманов 0 норм получается)

автор Ниф_ниф • 24 января 2017
Ответ дляЖенамужная
В городу только продаю свои вещи. По Украине не пересылаю так что Вы не угадали)))