Наивная Хо• 30 июля 2013
Помогите советом, опять перед входной дверью обнаружила подклад
Уже второй раз за полгода под ковриком возле входной двери обнаруживаю черный перец горошком.
Печальки.нет• 30 июля 2013
Я такие вещи перекрещиваю и спокойно иду дальше!Слава Богу все хорого!Всегда помогает!
Мария Валерьевна• 30 июля 2013
´nj dct ,htl/-это всё бред-или вы верите?если вы не виновны-ничего не будет.если виновны-пострадаете за свои грехи.а тот человек кто это делает-по любому расплатится.спите спокойно.удачи.
whitecherry• 30 июля 2013
так делают, что бы коты не метили под дверью. Животные не очень любят перец нюхать. Кто то о вас заботится)
Наивная Хо
• 31 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Зачем себя обманывать, советчица изжила себя, глупо обращаться за советом к ПТУшницам и базарным бабкам
Быстровочка• 09 августа 2013
Вот мне тоже не смешно, сумасшедшая соседка сверху недавно перед моей дверью вывалила кучу мусора с куриным пометом..видно пришла моя очередь терпеть ее чумачествие