Наивная Хо• 30 июля 2013

Помогите советом, опять перед входной дверью обнаружила подклад

Уже второй раз за полгода под ковриком возле входной двери обнаруживаю черный перец горошком.

Калёва Замалёва• 30 июля 2013
а Вы коврик в квартире постелите. ничего подложить не смогут

Ulyalya• 30 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Печальки.нет• 30 июля 2013
Я такие вещи перекрещиваю и спокойно иду дальше!Слава Богу все хорого!Всегда помогает!
Мария Валерьевна• 30 июля 2013
´nj dct ,htl/-это всё бред-или вы верите?если вы не виновны-ничего не будет.если виновны-пострадаете за свои грехи.а тот человек кто это делает-по любому расплатится.спите спокойно.удачи.
whitecherry• 30 июля 2013
так делают, что бы коты не метили под дверью. Животные не очень любят перец нюхать. Кто то о вас заботится)
Я супер-пупер• 30 июля 2013
Мона Лиза• 31 июля 2013
Удалено администрацией...
ALSUA• 31 июля 2013
найдите ясновидящую пусть обнаружит кто это делает потом будете думать что с этим делать зачем вам негатив
автор Наивная Хо • 31 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Зачем себя обманывать, советчица изжила себя, глупо обращаться за советом к ПТУшницам и базарным бабкам

Быстровочка• 09 августа 2013
Вот мне тоже не смешно, сумасшедшая соседка сверху недавно перед моей дверью вывалила кучу мусора с куриным пометом..видно пришла моя очередь терпеть ее чумачествие