Аноним• 05 сентября 2012
Помогите, пожалуйста, найти такую обувь
пожалуста помогите найти !!!!Очень понравились!Может кто покупал???Как качество? Заранее спасибо!

Аноним• 05 сентября 2012
Там стразы или они из тактного материала??? Как по мне то ОЧЕНЬ БРОСКО КАКТО, хотя сама люблю оригинальную и красивую обувь) заказываю с АМЕРИКИ) не на каждый день как по мне, на выход! А стоит ли? И цена какая??????
Аноним
• 05 сентября 2012
почему Вы все так???Можно одеть спокойное простенькое платье,и красивую обувь!
Аноним• 05 сентября 2012
Думаю это безвкусно, куда вы их оденете? На работу не прилично, с ребенком гулять неудобно да и не к месту))), на какой-то парадный выход - на грани фола, очень уж вульгарно
styardessa• 05 сентября 2012
Ответ дляАртуричка
у меня у подружки такие только туфли. Носит на ура и очень даже клёво))))))))) Идёт под всё и не броско, а особенно под загар вообще бомба. Но она у меня моделька и ей идёт всё. Качество хорошее, каблук устойчив и удобен. покупала за 800грн туфли.
туфли бомба только убиться на них можно.
Коварная Зая• 25 августа 2013
Ответ дляАртуричка
у вашей подружки ноги просто жуть