Ростки жимолости• 24 января 2017
Подскажите обучающие программы для ребенка 4 года
Для изучения букв, английского, на логику.
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2017
Смотрели мульт мир слов и выучили к двум годам англ яз и много слов. Рекомендую.
ничевока• 24 января 2017
Именно программы? Мы с 2 лет учили по всевозможным книгам типа ’тесты для малышей’, ’занятия с мамой’, буквари разные, плакаты говорящие Знаток все использовали, в издательстве Ранок просто кладезь разнообразных пособий и книг для занятий- мы почти все скупили. Не надо в планшете учиться- глаза очень пострадают. Кубики тоже любили, но вам уже 4..... Детские словари с английского есть, очень красочные, мой любит. В издательстве Пеликан есть чудесные развивающие книжки серии Учуча. Вообще в книжных магазинах вы были? Сейчас такое количество материалов есть, что всех денег не хватит, и 99% из этого нравится детям))))) вы до сих пор не учили буквы в 4 года? Ну слов нет... А в сад ходите? Там учат? Начните хоть с чего-то... изд Ранок советую- там и на русском, и на украинском дублируются книги..
Бибер-анонимер• 24 января 2017
Моей 3,3. Заказала пособия по Петерсон (основы программы Росток). Попробуем.