Оцененная• 30 июля 2013

Пришла из салона. всем весело кроме меня . хелп.

Девочки, сидела в салоне на педикюре, а рядом мастер красила всем подряд брови (+стрижка,моделиование) и так я засмотрелась, что черт меня дернул тоже попроситься...меня спросили - какой цвет,я сказала - В СВЕТЛЫЙ. на голове у меня, если что, полный блонд))) и со спокойной душой продолжила педикюриться. краску с бровей смыли, подстригли (я ессно не видела ничего), и т.к. закончили с ногами поздно и салон уже закрывался, я даже не успела в зеркало на себя глянуть..бегу домой - а на меня все пялятся..ну,думаю, конечно,такая красотка стала)))))))))
пришла домой - первый в обморок упал муж.... и ребенок засмеялся....
я к зеркалу - а там...принцесса гиви.....
брови мне покрасили..ну как бы так сказать...в СВЕТЛО-ЧЕРНЫЙ....
я такая мрачная..... что делать? мыла мылом, даже амвеевской салфеткой терла....
нифига...
у меня завтра с утра важная встреча(((((((((
ну чем отмыть??
KoWka02• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
Вы мне, определенно, тоже
Если встанет вопрос о личном стилисте - я буду знать, где искать.

2all:
вопрос открыт - брови не светлеют от лимона и лайма.
уксуса,нашатыря,перекиси - нет.
есть хлорка
если есть муж посылайте в аптеку за перекисью\нашатырем) по другому никак

автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten
Автор! Не мучайте брови =))))))) То Вам просто непривычно =))) (хотя я б тоже офигела - совсем, блин, светлый оттенок ) Топайте спать, а завтра если время позволит - с утреца в тот салон и даме, которая красила - предложить - или она делает Вам нормальные брови, или разрешает Вам сделать ей оригинальный окрас ее волос\бровей+ фонарь под глазом, для подсветки

Пы.Сы. После Вашего красочного описания тоже представляла девушку из сказки Морозко
с утреца мне нужно быть у дамы, которая придет в дикий (и нескрываемый) восторг от моих бровей и растрезвонит об этом на пол-курятника Мне, канеш, фиолетово, но обидно!

Барышне, которая красила брови, я нифига не докажу.
Меня вообще должно было насторожить, что она всем подряд красит брови аки смоль....
(но, к слову...и в мое оправдание, все клиентки как на подбор брюнетки были, пару шатенок... и никто даже не пикнул слова против. я решила, что индивидуальный подход и мега-мастер.....)
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляKoWka02
да не идет. ржет и не идет))
автор Оцененная • 30 июля 2013
у меня есть 21 пакетик ромашкового чая!!!
если все сразу заварить? будет крутой настой ромашки? осветлит?
Рекламама• 30 июля 2013
а попробуйте их сверху затонировать чем то. Зубная паста - это крайний случай, а вот тональная основа и пудра, думаю, немного исправит ситуацию. Автор - Вы мегапозитив!!!
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная

намажьте и даму... нефиг про Вас трезвонить

Автор, пинайте мужа за перекисью Ромашка вряд ли поможет..
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
да не идет. ржет и не идет))
намекните ему что утром он имеет все шансы проснутся с такими же бровями
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляРекламама
О Господи

зубной пастой....я просто под столом)))))))))

но, кстати, Вы натолкнули меня на мысль)))))
Если я, к примеру, завтра выкрашу губы зеленым маркером - брови померкнут на фоне губ и их никто не заметит.....
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten

да не пойдет он)))))
да и вообще, он такой товарищ, что пошлешь за перекисью, принесет бинт...
(впрочем, в моей ситуации и бинт тоже неплохо....)

ОЛЬГА 2012• 30 июля 2013
Ответ дляYana_S
О Господи

Ясно, почему Вы такая веселая - Вы из Одессы
Да блин, наоборот скажите этой даме - смотри, вчера сходила к супер мастеру, 400 грн отвалила за брови - дорого, конечно, но она саму Мадонну на концерт в Киеве красила!
Изподтишка• 30 июля 2013
может очки помогут с толстой оправой
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
да не пойдет он)))))
бинт это хорошо... можно поиграть в Мумию Клеопатры.... =)))
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten
обрадуется!
мы мужу, КСТАТИ (!!!) красим брови темной краской - он за 15 лет со мной поседел во многих местах))))

так вот, про кстати. у меня же есть темно-коричневая краска. там тюбик с краской и тюбик с хренью, которая, (я могу ошибаться) - какой-то осветлитель??
Рекламама• 30 июля 2013
а очки большие есть? назначить встречу с дамой на ярком солнце!!!
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
обрадуется!

кстати да... вполне может быть и осветлитель ) Инструкцию гляньте =)
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
про Мадонну - перебор, а вот про главу ЦВК - вполне
ну и еще можно (не сильно привирая) сказать, что мастер начинал карьеру как гример в Морозко
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
эх,рука дрогнула,аноним с меня упал...)
ну зато меня не обвинят, что я тролль))))
Рекламама• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
это только если сделаете себе замороженные брови зубной пастой
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
может очки помогут с толстой оправой
Неплохо, но нет таких. и черепах под рукой ноль, а то бы за ночь выпилила оправу....

автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten
да нет там инструкции... краске пару лет...(((( даже буквы подтерлись на тюбиках... (да, я экономлю на муже )
Секс-Бомба• 30 июля 2013
Автор - Вы красотка, брови - да темнее ,чем были, но в принципе на фото нормуль получились.
Рекламама• 30 июля 2013
автор меняйтесь кардинально!!! бейсболка с вентилятором по любому отвлечет внимание от Ваших бровок
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
а что за краска хоть, может девочки подскажут. Я погуглила, с некоторыми красками идет и средство для удаления краски
ОЛЬГА 2012• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
эх,рука дрогнула,аноним с меня упал...)
чшшшш
я Вас никому не сдам ))
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляРекламама
давайте уже смелее выдвигать варианты:
очки, бейсболка, бандана, шляпа, парик с челкой, диадема, маска спайдермена...
Боже мой - я не женщина! у меня нет НИЧЕГО из этого!
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten
по номеру удалось установить
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляРекламама
может, усы лучше? борода?
Рекламама• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
давайте уже смелее выдвигать варианты:
Хотела поддержать Вам боевой дух, а Вы обиделись. У Вас есть отличная внешность и Вам больше ничего не надо. Если честно, Вам с темными бровями даже лучше. Вы стали выразительнее, ярче. Не расстраивайтесь.
автор Оцененная • 30 июля 2013
на одном тюбике написано
Проявитель (и как я поняла, 6%)
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляРекламама
не, не обиделась. я ищу идеальный вариант)))))
Ярче я, безусловно, стала. Но красивее - точно нет)
Отражение в зеркале должно радовать, а не создавать болезненную слабость в коленках....