Оцененная• 30 июля 2013
Пришла из салона. всем весело кроме меня . хелп.
Девочки, сидела в салоне на педикюре, а рядом мастер красила всем подряд брови (+стрижка,моделиование) и так я засмотрелась, что черт меня дернул тоже попроситься...меня спросили - какой цвет,я сказала - В СВЕТЛЫЙ. на голове у меня, если что, полный блонд))) и со спокойной душой продолжила педикюриться. краску с бровей смыли, подстригли (я ессно не видела ничего), и т.к. закончили с ногами поздно и салон уже закрывался, я даже не успела в зеркало на себя глянуть..бегу домой - а на меня все пялятся..ну,думаю, конечно,такая красотка стала)))))))))
пришла домой - первый в обморок упал муж.... и ребенок засмеялся....
я к зеркалу - а там...принцесса гиви.....
брови мне покрасили..ну как бы так сказать...в СВЕТЛО-ЧЕРНЫЙ....
я такая мрачная..... что делать? мыла мылом, даже амвеевской салфеткой терла....
нифига...
у меня завтра с утра важная встреча(((((((((
ну чем отмыть??
нифига...
ну чем отмыть??
Ответ дляОцененная
Вы мне, определенно, тоже
Если встанет вопрос о личном стилисте - я буду знать, где искать.
2all:
вопрос открыт - брови не светлеют от лимона и лайма.
уксуса,нашатыря,перекиси - нет.
есть хлорка

2all:
уксуса,нашатыря,перекиси - нет.
есть хлорка

если есть муж посылайте в аптеку за перекисью\нашатырем) по другому никак
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten
Автор! Не мучайте брови =))))))) То Вам просто непривычно =))) (хотя я б тоже офигела - совсем, блин, светлый оттенок
) Топайте спать, а завтра если время позволит - с утреца в тот салон и даме, которая красила - предложить - или она делает Вам нормальные брови, или разрешает Вам сделать ей оригинальный окрас ее волос\бровей+ фонарь под глазом, для подсветки
Пы.Сы. После Вашего красочного описания тоже представляла девушку из сказки Морозко
с утреца мне нужно быть у дамы, которая придет в дикий (и нескрываемый) восторг от моих бровей и растрезвонит об этом на пол-курятника
Мне, канеш, фиолетово, но обидно!
Барышне, которая красила брови, я нифига не докажу.
Меня вообще должно было насторожить, что она всем подряд красит брови аки смоль....
(но, к слову...и в мое оправдание, все клиентки как на подбор брюнетки были, пару шатенок... и никто даже не пикнул слова против. я решила, что индивидуальный подход и мега-мастер.....)
Мне, канеш, фиолетово, но обидно!
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляKoWka02
да не идет. ржет и не идет))
Оцененная
• 30 июля 2013
у меня есть 21 пакетик ромашкового чая!!!
если все сразу заварить? будет крутой настой ромашки? осветлит?
Рекламама• 30 июля 2013
а попробуйте их сверху затонировать чем то. Зубная паста - это крайний случай, а вот тональная основа и пудра, думаю, немного исправит ситуацию. Автор - Вы мегапозитив!!!
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
Мне, канеш, фиолетово, но обидно!
намажьте и даму... нефиг про Вас трезвонить
Автор, пинайте мужа за перекисью
Ромашка вряд ли поможет..
Автор, пинайте мужа за перекисью
Ромашка вряд ли поможет..
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
да не идет. ржет и не идет))
намекните ему что утром он имеет все шансы проснутся с такими же бровями
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляРекламама
О Господи

зубной пастой....я просто под столом)))))))))
но, кстати, Вы натолкнули меня на мысль)))))
Если я, к примеру, завтра выкрашу губы зеленым маркером - брови померкнут на фоне губ и их никто не заметит.....

Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten
Автор, пинайте мужа за перекисью
Ромашка вряд ли поможет..
Автор, пинайте мужа за перекисью
Ромашка вряд ли поможет..
да не пойдет он)))))
да и вообще, он такой товарищ, что пошлешь за перекисью, принесет бинт...
(впрочем, в моей ситуации и бинт тоже неплохо....
)
ОЛЬГА 2012• 30 июля 2013
Ответ дляYana_S
О Господи

Ясно, почему Вы такая веселая - Вы из Одессы
Да блин, наоборот скажите этой даме - смотри, вчера сходила к супер мастеру, 400 грн отвалила за брови - дорого, конечно, но она саму Мадонну на концерт в Киеве красила!
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
да не пойдет он)))))
)
бинт это хорошо... можно поиграть в Мумию Клеопатры.... =)))
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten
обрадуется!
мы мужу, КСТАТИ (!!!) красим брови темной краской - он за 15 лет со мной поседел во многих местах))))
так вот, про кстати. у меня же есть темно-коричневая краска. там тюбик с краской и тюбик с хренью, которая, (я могу ошибаться) - какой-то осветлитель??
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
обрадуется!
кстати да... вполне может быть и осветлитель ) Инструкцию гляньте =)
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
про Мадонну - перебор, а вот про главу ЦВК - вполне
ну и еще можно (не сильно привирая) сказать, что мастер начинал карьеру как гример в Морозко
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
эх,рука дрогнула,аноним с меня упал...)
ну зато меня не обвинят, что я тролль))))
Рекламама• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
это только если сделаете себе замороженные брови зубной пастой
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
может очки помогут с толстой оправой
Неплохо, но нет таких. и черепах под рукой ноль, а то бы за ночь выпилила оправу....
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten
да нет там инструкции... краске пару лет...(((( даже буквы подтерлись на тюбиках... (да, я экономлю на муже
)
Секс-Бомба• 30 июля 2013
Автор - Вы красотка, брови - да темнее ,чем были, но в принципе на фото нормуль получились.
Рекламама• 30 июля 2013
автор меняйтесь кардинально!!! бейсболка с вентилятором по любому отвлечет внимание от Ваших бровок
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
)
а что за краска хоть, может девочки подскажут. Я погуглила, с некоторыми красками идет и средство для удаления краски
ОЛЬГА 2012• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
эх,рука дрогнула,аноним с меня упал...)
чшшшш
я Вас никому не сдам ))
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляРекламама
а очки большие есть? назначить встречу с дамой на ярком солнце!!!
давайте уже смелее выдвигать варианты:
очки, бейсболка, бандана, шляпа, парик с челкой, диадема, маска спайдермена...
Боже мой
- я не женщина! у меня нет НИЧЕГО из этого!
Боже мой
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten
по номеру удалось установить
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляРекламама
может, усы лучше? борода?
Рекламама• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
давайте уже смелее выдвигать варианты:
Боже мой
Хотела поддержать Вам боевой дух, а Вы обиделись. У Вас есть отличная внешность и Вам больше ничего не надо. Если честно, Вам с темными бровями даже лучше. Вы стали выразительнее, ярче. Не расстраивайтесь.
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляРекламама
не, не обиделась. я ищу идеальный вариант)))))
Ярче я, безусловно, стала. Но красивее - точно нет)
Отражение в зеркале должно радовать, а не создавать болезненную слабость в коленках....