Оцененная• 30 июля 2013
Пришла из салона. всем весело кроме меня . хелп.
Девочки, сидела в салоне на педикюре, а рядом мастер красила всем подряд брови (+стрижка,моделиование) и так я засмотрелась, что черт меня дернул тоже попроситься...меня спросили - какой цвет,я сказала - В СВЕТЛЫЙ. на голове у меня, если что, полный блонд))) и со спокойной душой продолжила педикюриться. краску с бровей смыли, подстригли (я ессно не видела ничего), и т.к. закончили с ногами поздно и салон уже закрывался, я даже не успела в зеркало на себя глянуть..бегу домой - а на меня все пялятся..ну,думаю, конечно,такая красотка стала)))))))))
пришла домой - первый в обморок упал муж.... и ребенок засмеялся....
я к зеркалу - а там...принцесса гиви.....
брови мне покрасили..ну как бы так сказать...в СВЕТЛО-ЧЕРНЫЙ....
я такая мрачная..... что делать? мыла мылом, даже амвеевской салфеткой терла....
нифига...
у меня завтра с утра важная встреча(((((((((
ну чем отмыть??
нифига...
ну чем отмыть??
Солнечный зайчик• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
чувство, что всем просто поржать охота...
да просто каждая вторая такой была в своей жизни. нас, девочек, этим не напугать. а повеселиться всем охота
Фрекен бок• 30 июля 2013
Ой,автор,повеселили)))) Практический совет дать не могу,сама брови не крашу,они у меня от природы насыщенного каштанового оттенка и я сама шатенка. Но вот одного понять не могу, а как можно на себя в зеркало не глянуть после стрижки (я поняла,что Вас еще и стригли,пусть и в педикюрном кресле) и тем более,после спонтанной покраски бровей? Ну хоть на пять секунд,но мимо зеркала пройти сложно. Не знаю чем,но мастер может сразу чем-то помогла? Вы говорите брови не щипанные-может немного брови привести в форму,не так будет виден темный ареол?
Царевна в уггах• 30 июля 2013
попробуйте или соком лимона или лимонной кислотой ну или свежезаваренным настоем ромашки
ТАЗератти• 30 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, Вы меня слышите? перекись!!!
Перекись ! Или таблетку гидроперита !
Редиска Я• 30 июля 2013
у меня тоже такая фигня была, чернющие полдоскина коже + сами брови, перекись в несколько заходов убрала, ватной палочкой терла, только глядите до дыр не дотрите, а то опухоль на глаза сойдет, и будут черные брови и глаз не видно будет,
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, Вы меня слышите? перекись!!!
слышу.
давеча выкинула всю перекись из аптечки - не пользуемся ею.....
нашатыря тоже нет, одеколона - тем более.
есть лимон и лайм - интеересно, что лучше?:)
Кошка Мурка• 30 июля 2013
Мы кстати так в юности с подружкой,брови решили покрасить,мол сэкономим,еще и лучше чем в салоне будет.
Так щедро намазали...Но главное ни одной не пришло в голову,что возьмется не только на волоски,но и на кожу,а естественно размазали так же щедро как и намазали)))Вот Это карикатура была.Чем только не терли
Мелочунь• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
слышу.
Шлите мужа в ближайшую круглосуточную аптеку.
Матраскин Брат• 30 июля 2013
Странная краска..я клиенткам крашу 10 мин. и бровки черные,не смольные а просто естественный темный цвет.смываю с кожи средством для снятия макияжа с глаз.
Царевна в уггах• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
вы наверное выглядите как зам главы ЦВК - белый волос чёрный бров
Ответ дляОцененная
слышу.
Я растительное масло на ватный диск наливала и ложила на брови.
Мне винить было только себя,а Вы идите в салон и устройте им скандал!
ОЛЬГА 2012• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
слышу.
угораздило же, мешала она Вам, что-ли! а уксус есть? можно сделать легенький раствор и ним, если не возьмет, то набодяжить новый, с большей концентрации
на крайняк лимоном, он кислее
Царевна в уггах• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
слышу.
выжимайте оба, потом на ватку и на брови - поможет
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
ну вот так. свет уже выключали в салоне, темно было...че там разглядишь
Не. я, канеш, глянула машинально во все встретившиеся на пути зеркала - но они утаили всю красоту мою.... я только увидела, что брови - ЕСТЬ. т.е. не сострижены напрочь...
ореола темного нет - его я отмыла мылом.... а сами волосинки темные
еще падла и блЯстят как ненормальные.
Оцененная
• 30 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ага

сижу с вами ржу, девочки....

Автор, я Вам очень сочувствую! правда, искренне сочувствую! но посоветовать ничего не могу, у меня у самой брови как у Брежнева только от природы (без пинцета ни дня)))) но посмеялась я от души, спасибо, что повеселили))) Вам нужно рассказы писать юмористические
давайте фото
ПотеряласЯ Я...• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
вы просто не представляете масштаб трагедии.....
у меня брови широкие, нещипанные..
находка для стилистов и подиумов, короче....
у меня брови широкие, нещипанные..
Во первых, брови надо выщиповать!!
Завтра с утра, как сможете идите в тот салон и поросите во первых выщипать бровки. подобрать форму. во вторых чуть смыть-осветлить их! У них в салонах есть для этого смывка! + то, что Вы их всё же выщипаете тоже сделает их менее заметными на лице!
Мелочунь• 30 июля 2013
Можно еще и вот так. Самый простой способ – это лимон и нашатырный спирт. После удаления краски необходимо тщательно промыть глаза. Лимон можно заменить лимонной кислотой.
Редиска Я• 30 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Во первых, брови надо выщиповать!!
выщиповать ниче не на, лучше выщипывать
Матраскин Брат• 30 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
как у главы ЦВК?
о ней я сразу и подумала...красотка
Кто ей брови красит...и волосы.
ТАЗератти• 30 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
о ней я сразу и подумала...красотка
Кто ей брови красит...и волосы.
Это, скорее всего, два разных человека!
Матраскин Брат• 30 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
Это, скорее всего, два разных человека!
дальтоники,ну кто..кто красит брови в черный будучи блондинкой