Оцененная• 30 июля 2013

Пришла из салона. всем весело кроме меня . хелп.

Девочки, сидела в салоне на педикюре, а рядом мастер красила всем подряд брови (+стрижка,моделиование) и так я засмотрелась, что черт меня дернул тоже попроситься...меня спросили - какой цвет,я сказала - В СВЕТЛЫЙ. на голове у меня, если что, полный блонд))) и со спокойной душой продолжила педикюриться. краску с бровей смыли, подстригли (я ессно не видела ничего), и т.к. закончили с ногами поздно и салон уже закрывался, я даже не успела в зеркало на себя глянуть..бегу домой - а на меня все пялятся..ну,думаю, конечно,такая красотка стала)))))))))
пришла домой - первый в обморок упал муж.... и ребенок засмеялся....
я к зеркалу - а там...принцесса гиви.....
брови мне покрасили..ну как бы так сказать...в СВЕТЛО-ЧЕРНЫЙ....
я такая мрачная..... что делать? мыла мылом, даже амвеевской салфеткой терла....
нифига...
у меня завтра с утра важная встреча(((((((((
ну чем отмыть??
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
на одном тюбике написано
Проявитель (и как я поняла, 6%)
проявитель вроде осветлять должен

Рекламама• 30 июля 2013
попробуйте все таки пудрой или какими нибудь тенями
Виниловая пластинка• 30 июля 2013
Настойкой календулы брови или спиртом который в аптеке вытираю , когда такой же эффект как у вас автор получается , но у меня еще худший видос тк брови растут не полностью , ближе к переносице они есть , а ближе к вискам пусто
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2013
Ответ дляОцененная
на одном тюбике написано
Проявитель (и как я поняла, 6%)
но я так поняла что проявитель мешают с краской, и в зависимости от его кол-ва будет разный тон краски...
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляFireKitten
нашла еще краску (именно краску,которую тоже мешать с проявителем) эстель 7/1 средне-русый пепельный графит.... думаю, будет тоже фигня((((( другого ничего нет(((
автор Оцененная • 30 июля 2013
Ответ дляРекламама
да нет никакой пудры(((( и теней тоже...
говорю же, я не женщина...
в косметичке - тушь,румяна да карандаш для губ(((

ааа, вру. бб крем есть, но он полупрозрачный
автор Оцененная • 31 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня кожа чистая. ее я отмыла еще мылом, а вот волоски все - ну просто черные.
(вот меня прям терзает вопрос - а если покрасить ресницы - они тоже так отмываться не будут? или после первого же умывания опять станут светлые и прозрачные?...)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2013
Нужен окислитель из краски для бровей и ресниц, на ватную палочку и трите :))) он немного уберет цвет, а до после завтра краска и сама потускнеет и будет нормально смотреться.
автор Оцененная • 31 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
точно?
ну, ладно, верю вам.
пошла протираться окислителем и спать.
и молиться, чтобы брови не выпали на утро...

Виниловая пластинка• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная
Именно волоски вытираете ватным тампоном со спиртом так и убирается краска с них , ресницы так же окрашиваются я их и крашу тк с детьми постоянно пользоваться тушью нет времени , а так покрасил и при ресницах
Редиска Я• 31 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
о ней я сразу и подумала...красоткаКто ей брови красит...и волосы.
она еще и хипует с одной серьгой:))
Редиска Я• 31 июля 2013
Ответ дляFireKitten
кстати да... вполне может быть и осветлитель ) Инструкцию гляньте =)
смотрите, чтобы к утру брови не позеленели, это уже будет другая проблема, итак будем каждый день обсуждать новый цвет
автор Оцененная • 31 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
Не позеленели, но цвет ни на йоту не изменился.
радикально черный цвет.... классика жанра!
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная
да почему вдруг их надо выщипывать?:)))) они на мне вполне сносно смотрятся))) тем более, они светлые (некрашенные)
Кстати,не все так страшно, как Вы рассказывали. ) Вы стали ... ммм... как это сказать, более заметными, в хорошем смысле этого слова. ))) НО, Вам это идет. Поэтому, я бы на Вашем месте, больше ничего не делала, а наоборот бы их подкрашивала.
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная
как все прошло? Как настроение? Девушка которая Вам брови красила все еще пребывает в своем цвете? ))))))
автор Оцененная • 31 июля 2013
Ответ дляFireKitten
да нормальное настроение. думала спасаться сегодня все-таки очками - и представляете.....на мое еврейское счастье... - все утро шел дождь...
Девушке из салона я ничегошеньки не буду делать и даже говорить )))
брови - не зубы. отрастут, выпадут, выгорят. а мне впредь наука - меньше экспериментировать, когда все и так хорошо
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная
alenysh_ka• 31 июля 2013
Если есть возможность, обзвоните хорошие салоны и сходите к ним, пусть смоют вам краску. Есть специальный препарат, которым смывают краску с волос, правда я не уверена, можно ли его использовать на бровях. Краску он смывает очень хорошо, некоторые из брюнеток за две смывки + окраска в блонд переходят. Название препарата я не знаю, но его знают все нормальные парикмахеры.
автор Оцененная • 31 июля 2013
Ответ дляalenysh_ka
эстель колор-офф, я в курсе, сама смывала свой радикально черный цвет)))
и тоже не уверена, что на брови он нужен...

да я не парюсь, если что:)
сегодня встречный забулдыга уверял меня, что я милейшая фея
Ухажер канеш не Бог весть какой, но на душе потеплело

alenysh_ka• 31 июля 2013
Ответ дляОцененная

да я не парюсь, если что:)
ну и замечательно, что не паритесь-это правильно
Брови смоются со временем сами и без радикальных средств.
автор Оцененная • 03 августа 2013
а сегодня подруга спросила меня, где я сделала такие замечательные брови - мол, очень красиво

ну парадокс!!!!
ОЛЬГА 2012• 04 августа 2013
Ответ дляОцененная

ну парадокс!!!!
я с самого начала говорила, что хорошо! )))