Дедуськина бабуська• 30 июля 2013
Как минимизировать боль?
Девочки-красавицы!Подскажите,как облегчить страдания?
Есть у меня эпилятор.Муж купил подороже,так как в описании сказанно,что он делает процедуру почти безболезненной.
Была на море достаточно долго и ощутила на себе все прелести частого бритья.Так как я-жутчайший аллергик,то я не удаляю волосы салонным способом.Варианта два-бритьё или эпилятор.
Вопрос:"Как уменшить болезненность процедуры?Как "оглушить" ногу до колена?"
Я попробывала 1 раз и поняла,что лучше ещё раз родить!
Куплю орехи• 30 июля 2013
Ответ дляBaby_mouse
эмла, ледокаин
лИдокаин
и, автор, попробОвать, без буквы Ы
(это так, не обижаться, глаз очень режет)
и, автор, попробОвать, без буквы Ы
ОЛЬГА 2012• 30 июля 2013
сцепите зубы и дерзайте, можете по кусочку на разных ногах, сначала 1 см на одной ноге, потом на второй, и отдыхать пару мин - раз перетерпите, потом главное не запускать и красотка!
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
лИдокаин
и, автор, попробОвать, без буквы Ы
Где буква Ы?
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2013
Ответ дляГаля 29
шо тааак больно? у меня самое оно под мышками. а ноги терпимо
Когда эпилятор включаю,то меня в горячий пот бросает.Я-типичная зима.Поэтому,кожа-смуглая,а волос очень жёсткий.Каждый волосок чувствуется.
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Эпилятором?
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
после бани или сауны
2-3 процедуры и привыкните без распаривания...
В баню и сауну не хожу-давление.Думала,крем есть обезбаливающий?
Ванна Тазиковна• 30 июля 2013
Ответ дляСтиль
кстати да, слышала есть крема, в аптеке спросите
Уси Пуси• 30 июля 2013
Это только первое время больно , потом привыкните ))))
У меня знакома делала процедуру только после 100гр )))
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2013
Ответ дляГаля 29
да
Ну,Вы-ЖЕНЩИНА,настоящая!!!на сколько времени эффект?Я подмышками и не решилась бы,есть папиломки-мелкие.
Панни Моника• 30 июля 2013
вы покупайтесь, потом повытирайте кожу хорошо, можно тальком присыпать детским
Помеха справа• 30 июля 2013
Ответ дляСтиль
меновазином говорят можно. надо попробовать. в аптеке 3 грн стоит. только должно высохнуть
ГЛЮкоза• 30 июля 2013
Ну на самом деле не все так страшно :-)
Верите, мне когда эпилятор подарили, я им год даже не пробовала пользоваться - боялась страшно
Потом, когда все же решилась, пришлось потерпеть, боль конечно жуткая
Но это только первые пару раз
А потом будете себе спокойненько пользоваться :-)
Но это только первые пару раз
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Не пью.А прийдётся)
Мне никто не верит,что мне так больно!
Первоклашка Я• 30 июля 2013
Ответ дляГаля 29
я подмышки, ноги и зону бикини вообще без проблем щипаю, а пробовала как-то зону глубокого бикини - вот это действительно жесть
, вот там бы я с удовольствием как-то обезболила
Помеха справа• 30 июля 2013
Ответ дляСтиль
я весной ногу очень бритвой порезала. боль была дикая. реально бритву боюсь теперь. а эффект на дней 5-7 но волосков уже меньше и не так заметно
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
лИдокаин
и, автор, попробОвать, без буквы Ы
не обижаюсь, я ж не фармацевт :) мне простительно не знать то, что я не применяю - я из опыта подружек писала.
сама как раз сейчас перед морем занимаюсь с чудо-машинкой, но я терпеливая....
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Но волосы тоненькие, светлые и не глубоко вросшие
это вам реально везет......
Сумчатая кошка• 30 июля 2013
Я уже давно привыкла, включая зону бикини.
Не делайте эпиляцию пеед месячными, чувствительность усиливается
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
лИдокаин
и, автор, попробОвать, без буквы Ы
Это ’жёсткая’ опечатка,поверьте!
ОЛЬГА 2012• 30 июля 2013
Ответ дляСтиль
Эпилятором?
Я Вас еще больше удивлю - я все себе ним делаю, и глубокое бикини тоже
Раньше ходила на воск и шугаринг, теперь пух сама щипаю - глубокое больно только в одном месте
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы и ’губу’ с корнем вырвала)))Думала,что эпилятор-это только ноги!
ОЛЬГА 2012• 30 июля 2013
Ответ дляСтиль
Может, сходите первый раз на воск, а потом поддерживайте эпилятором?
т.к. первый раз в жизни эпилятором если не укакаться, то уписяться наверняка можно
уж лучше пусть это будет девочка, которая Вас кроме как лысой иначе не выпустит, чем Вы, которая себя пожалеет и оставит ирокез ))
Дедуськина бабуська
• 30 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Читаю и мне уже не хорошо)
Первоклашка Я• 30 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вот и я ’ирокез’ постоянно добриваю