Юпитерная• 24 января 2017
Как выбрать имя по дате рождения?есть нумерологи?
Вот недавно была тема, и писали что можно имя подобрать по дате рождения..делал ли кто так, и как узнать подходит ли имя?
Апрель Ивановна• 24 января 2017
Зачем вам нумерологи. Ориентируйтесь на собственную интуицию, не ошибетесь.
Юпитерная
• 24 января 2017
Ответ дляНа морозе
Нумерологи обычно за такие услуги деньги берут.
У вас есть толковый знакомый?
ГендиреХтор• 24 января 2017
Ребенок сам себе имя выберет, вы это сами поймёте, когда будете на него смотреть, имя само в голову придет.
Юпитерная
• 25 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Согласна....но я например в этом мало понимаю, и хочется не сомневаться