Мандолина Бу• 24 января 2017
Загуститель для волос TOPIK, кто пользовался?
Девочки, хочу заказать в Америке загуститель для волос топик, хочу услышать отзывы и собственно как им пользоваться. Слышала начало посыпаешь голову а потом брызгаешь типо лаком специальным , вопрос в том, что у меня волосы черные, оно осыпаться не будет?))))))))))))
Все знаю вдоль и поперек )• 24 января 2017
Я пользовалась. Ничего не осыпается. Присыпала слегка как пудрой и не было эффекта просвечивающихся волос. Как по мне, то вещь не плохая, главное правильно подобрать цвет, чтобы не отличался от основного. А по чем будете заказывать?
Подметайло• 24 января 2017
Я пользуюсь иногда ..) супер вещь . Спец лака не нужно . Ничего не осыпается !) я оч довольна . Стоит примерно 500 грн