дЫнька• 24 января 2017
девушки когда вы начали жить с мужчиной
как вы подходили к ситуации, когда после депиляции ТАМ начинало "отростать", а к мастеру рано было идти.
Балаболка• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
)) растут, но я же девушка. Всегда должно все идеально быть. Бред и сама понимаю, но он такой
Это вы зря. Будет вас гнобить и носом тыкать по любому поводу.
Веселуха Муха• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
дорого((((
почему бы эстету не оплатить процедуры ,раз он не может лицезреть естественное состояние тела?)
Лгин• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
он говорил мне, что у мужчины такое должно быть, он же не гей
как предсказуемо)))скажите что когда там нет волос,член больше кажется)))
рукиЖимолости• 24 января 2017
та ладно..мой как то не заметил что я ноги 2 месяца! не брила. меня любят не за волосы или их отсутствие, а за то какая я есть)
я самая умная• 24 января 2017
я как то с такими больными не жила, у моих мужиков нормальные адекватные понимания, что я тоже человек
так что ...
Кофр для ноги• 24 января 2017
Бл*ха муха,ставьте на место вашего эстета. Иначе потом будет поздно.
рукиЖимолости• 24 января 2017
Ответ дляWitty
Тоже было)) и голову немытую не замечает. Я всегда для него самая красивая, просто иногда еще и ослепительно красивая))
да, совершенно верно! мне вообще говорят не красится, так больше идет)) любая прихоть -пожалуйста! люди должны любить друг друга в любом состоянии, а если ему волосы не нравятся-пусть лесом идут такие мужики))
Ламборджини• 24 января 2017
Ответ длярукиЖимолости
И мой муж говорит, зачем я крашусь, а сам любит ухоженных девушек..
Сарафанное радио• 24 января 2017
Ответ дляbuy_with_me
Настоящая реальность)) у меня знакомая (живут вместе с 17 лет) с утра просыпалась раньше его, чтобы накраситься и набрать ему ванную и сделать зелёный чай в ванную))
Я встаю среди ночи и чищу зубы и умываюсь. Я не люблю сама, когда не свежее дыхание. Хотя запаха нет никогда. Кофе мужу подаю в постель в будни, в выходные он мне и он мне покупает аромасвечи и бомбочки для ванны, и готовит по выходным сам.
ПИПИКНУТАЯ• 24 января 2017
может тогда проще раскашелиться на лазерную? Ну чтобы навсегда о них не вспоминать
рукиЖимолости• 24 января 2017
Ответ дляЛамборджини
ой, мой говорит что женщина не женщина если у нее нет длинных волос...и познакомился со мной когда у меня был боб каре и наполовину выстреженный затылок...а самая большая длина у меня сейчас за все время что мы знакомы-до плеч))) так что заливать они могут что хотят, но действительность такова-тебя могут спокойной любит если даже волосы на голове такой же длины как и у него)))
ЗаведУющая• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
классно Вам, а у меня на все ТАКОЕ ох как обращает свое внимание
Я вам очень сочувствую. Я бы не смогла так жить , думая о каждой не так торчащей или слишком длинной волосинке. Это ж он во всём такой, не только в вашей интимной стрижке.
А дети, роды, вдруг растяжки на груди и животе будут? Всё? Сменит вас на ’новую’?
Жидкость для снятия глаз• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
Когда человек любит по настоящему, ему плевать отросли у вас волосы там на 2 милиметра или на 3, в семейной жизни это последнее что должно влиять на отношения. Он у вас не эстет а дибил, если только у девушки должно быть все идеально, ибо это же девушка, а у него и так сойдет.
Чижик Пижик• 24 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Моему мужу все равно, и до свадьбы он, никогда не говорил. Главное, чтобы волосы не были длинными в полсантиметра, например. Такое никогда не допускала.
у меня 3-4 см...
В шоколаде• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
Я без короны, простая как двери, он просто сильнейший эстет
не будете вы с ним,только намучитесь. Я не бреюсь,это не надо ни ему ,ни мне
рукиЖимолости• 24 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
точно..а хотят королевну а сами как бомжы..у норм мужиков норм запросы вот этим все и сказано. и любовь ни кто не отменял-если любит, будет любить любую! но и себя конечно запускать нельзя!
Ламборджини• 24 января 2017
Ответ длярукиЖимолости
У нас не один муж случайно?)) я сейчас с короткой, а он всё о длинных мечтает)) а для меня длинные это геморрой, так как волосы вьются, и с длинными я как селянка)) если их не выровнять.
ЗаведУющая• 24 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+100
Комплексов он ей навешает, привяжет к себе манипуляциями, такой себе моральный тиран. Хотелось бы глянуть на этого эстета, думаю внешность там не фонтан
дЫнька
• 24 января 2017
Ответ дляКашпо
А ваш эстет тоже яй.а бреет в 0? Или вся эстетика только вас касается? Я впервые наголо побрилась перед родами. Меня всякую любят и вы себя берегите и любите и со щетинкой и с волосиками.
Спасибо Вам большое
рукиЖимолости• 24 января 2017
Ответ дляЛамборджини
хахаха у меня как раз до встречи с ним были по пояс-я отстригла, сейчас вот начала отращивать только-хочу до лопаток. у меня кстати тоже вились-но как назло только на макушке и впереди))) сейчас такого нет, я их стригу, так что могу позволить длину побольше, да и самой захотелось если честно, а раньше не хотела-потому 4 года его завтраками кормила)))
Ответ дляЗаведУющая
+100
Просто очень много мудаков сейчас скрываются под этими самыми эстетами, а глупые девушки, которые явно сами себя не ценят и не уважают, еще и оправдания находят этим мудилам эстетическим
дЫнька
• 24 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Так и я такое постоянно слышу, а у самого глаза вылазят от девушек, которые красятся и т.д.
Я Вас не боюсь• 24 января 2017
Был у меня один такой знакомый эстет. Всех девушек сравнивал со своей первой, через котопую так и не смог ’перешагнуть’. Да, красивая и холеная была (за его счет), но тоже не более чем человек. Я с ним не сошлась, потому навсегда осталась предметом восхищения, а вот свою сегодняшнюю девушку за глаза называет болонкой, ибо до наполовину выдуманного илеала его первой не дотягивает. Это грустные истории