дЫнька• 24 января 2017

девушки когда вы начали жить с мужчиной

как вы подходили к ситуации, когда после депиляции ТАМ начинало "отростать", а к мастеру рано было идти.
Балаболка• 24 января 2017
Нормально. Или вЫ в образе феи, которая не какает, простите?
Сарафанное радио• 24 января 2017
Моему мужу все равно, и до свадьбы он, никогда не говорил. Главное, чтобы волосы не были длинными в полсантиметра, например. Такое никогда не допускала.
автор дЫнька • 24 января 2017
Ответ дляБалаболка
))))) можно сказать, что да
Чудо-Рыба-кит• 24 января 2017
Ещё у Вас будут ЭТИ дни и пукать будете и какать, и храпеть.И муж так же. Это семейная жизнь.
Чудо-Рыба-кит• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
))))) можно сказать, что да
И чему Вы радуетесь? Муж скоро бросит если корону не снимете.
buy_with_me• 24 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Настоящая реальность)) у меня знакомая (живут вместе с 17 лет) с утра просыпалась раньше его, чтобы накраситься и набрать ему ванную и сделать зелёный чай в ванную))
Балаболка• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
))))) можно сказать, что да
Тогда перееезжайте на это время, и на время КД, и на время болезни и т.д.
автор дЫнька • 24 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я без короны, простая как двери, он просто сильнейший эстет
сама себе прекрасная• 24 января 2017
о . Боги, я тоже об этом задумывалась в 16 лет)
вчера сделала эпиляцию под ноль, до этого 4 месяца не делала. Муж расстроился, потрепать не за что)
Балаболка• 24 января 2017
Ответ дляbuy_with_me
Это ж как себя нужно не любить...
Ламборджини• 24 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может просто разочароваться.
сама себе прекрасная• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
тогда спросите как ему удобно, может вам исчезать на неделю пока отрастет, эпиляция, раздражение. Дабы не ранить его тонкую душевную организацию
автор дЫнька • 24 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
классно Вам, а у меня на все ТАКОЕ ох как обращает свое внимание
Чудо-Рыба-кит• 24 января 2017
Ответ дляbuy_with_me
Ужас, закомплексованная тётка, жаль её
сама себе прекрасная• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
ля, какой
Кофр для ноги• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
Ну у него же тоже на яйках будет отростать, будете вдвоём волосатики.
buy_with_me• 24 января 2017
Ответ дляБалаболка
Это ж как себя нужно не любить...
Да, там, конечно, его отношение к ней как к плинтусу, а она трусится перед ним по сей день. Сколько лет прошло, а о свадьбе ни-ни:)
Лгин• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
У эстета волосы не растут?
buy_with_me• 24 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ужас, закомплексованная тётка, жаль её
Ей всего 24:) и выглядит она прекрасно, но так сама себя загнала..
coloritka• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
у него депиляция в зоне бикини тоже?
автор дЫнька • 24 января 2017
Ответ дляЛгин
У эстета волосы не растут?
)) растут, но я же девушка. Всегда должно все идеально быть. Бред и сама понимаю, но он такой
Witty• 24 января 2017
Лазер спасет вас
автор дЫнька • 24 января 2017
Ответ дляcoloritka
у него депиляция в зоне бикини тоже?
нет
автор дЫнька • 24 января 2017
Ответ дляWitty
Лазер спасет вас
дорого((((
Балаболка• 24 января 2017
Ответ дляbuy_with_me
Если она сама себя не любит, почему он должен её любить? Всё логично.
Но жаль.
coloritka• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
нет
ну так тоже крутите носом и говорите ’ФИ’))
Лгин• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
беги, Лола,беги! (С)
сама себе прекрасная• 24 января 2017
честно говоря, автор, я бы на вашем месте задумалась о целесообразности таких отношений. В жизни и так много напрягов. чтобы еще напрягаться по поводу отросшей волосины. А если прыщ выскочит? С моста прыгать?
С человеком должно быть комфортно.
автор дЫнька • 24 января 2017
Ответ дляcoloritka
он говорил мне, что у мужчины такое должно быть, он же не гей
Кашпо• 24 января 2017
А ваш эстет тоже яй.а бреет в 0? Или вся эстетика только вас касается? Я впервые наголо побрилась перед родами. Меня всякую любят и вы себя берегите и любите и со щетинкой и с волосиками.