дЫнька• 24 января 2017
девушки когда вы начали жить с мужчиной
как вы подходили к ситуации, когда после депиляции ТАМ начинало "отростать", а к мастеру рано было идти.
дЫнька
• 24 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
+100
Комплексов он ей навешает, привяжет к себе манипуляциями, такой себе моральный тиран. Хотелось бы глянуть на этого эстета, думаю внешность там не фонтан
в том то и дело, что он красив, высокий (но с животиком) мужчина. Привлекательный, с харизмой. А мне постоянно говорит, что у меня живот((((
Жидкость для снятия глаз• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
Так и я такое постоянно слышу, а у самого глаза вылазят от девушек, которые красятся и т.д.
Если у вашего мч вылазят глаза от других баб, то это явно не ваш мч.
Когда уже женщины научатся себя уважать и любить больше, чем павлинов рядом с собой????
КинДза• 24 января 2017
О, было у меня такое чудо, что и чихнуть при нем нельзя было))) К счастью хватило ума вовремя сбежать. Сейчас замужем за другим уже 7 лет. А тот до сих пор ищет свой идеал - блондинку, умную, хозяйку ’от Бога’, с идеальными по его мнению параметрами и без лишних волос, ну и еще много там критериев, все не буду описывать...
Балаболка• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
Бегите,пока не поздно.
правильно вам написали, что любимая женщина для своего мужчины всегда красива, а иногда ослепительно красива.
Чтобы я ещё и дома напрягалась по поводу внешного вида.
Я дома даже не крашусь и любимая моя причёска - гулька. Муж любит.
Ответ дляКинДза
оооо, у моей подруги тоже счастье было... под его влиянием она и на диетах сидела, по утрам бегала ( хотя фигура и так идельная рост 180,вес 60) и ненавистную ей овсянку ела, и из блондинки в брюнетку перекрасилась.... короче год сплошных нервов и слез, в конце которого он приехал с ее родителями знакомиться и выдал им, что жениться будет тогда когда встретить свой идеал и между ними искра пробежит.. короче сидела она там и ее родители как обплеванные...
вот к чему приводят эти прынцы
ЗаведУющая• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
Ну что же вы себя так не любите .....
А вы ему ха его живот говорили? В зал отправляли пресс подкачать? Что он ответил?
Эгоист он самовлюбленный.... а будут детки, будет еще хуже
дЫнька
• 24 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ну что же вы себя так не любите .....
говорила, он улыбался на мои слова, и брал меня за мой живот
КинДза• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
Вот-вот, мне тоже все время оттягивал кожу на животе и говорил что я с возрастом буду толстая)))
КинДза• 24 января 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот к чему приводят эти прынцы
А я на диету так и не села, поэтому регулярно слушала что скоро буду толстой. Уже 8 лет с тех пор прошло, что то пока еще не толстая))) и к счастью без него.
дЫнька
• 24 января 2017
Ответ дляКинДза
будем все с возрастом(( Мы будем стареть, а они будут себе искать без морщин, животов, волосков и т.д.
КинДза• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
Так вот этот мужчина и ищет. До сих пор что то не нашел еще свой идеал) А у меня обычный муж, которому я и такая как есть подхожу.
жар-птица Нюра• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
он говорил мне, что у мужчины такое должно быть, он же не гей
ну Вы же тоже не 10ти летняя девочка, что у Вас там должно быть все гладко, раз на то пошло. Вы женщина!
Весотехник• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
дорого((((
не поняла! эстет, но сам волохатый. да и жлоб, денег жене на лазер жмет! зачем он вам?
Блондинка в Законе• 24 января 2017
Ответ дляWitty
Лазер спасет вас
но пока дождешся этого эфекта от лазера.....
Ушла и Пришла• 24 января 2017
Мда..... Я сама мастер-шугарист, и когда девушки, пришедшие впервые, спрашивают как им отращиваться перед их МЧ- отвечаю *с гордо поднятой головой! :)*
Если мужчина адекватный и любит- промолчит, а неадекват нам и даром не нужен.
А нет- записывайте и его в сл.раз на депиляцию- раз сделает и больше язык не повернется Вам указывать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2017
Ответ длядЫнька
Вы слепая? извините..
он Вас не любит
если человека любишь и чувства есть, то пофиг и на живот и на волосню , и на все ..
он Вас не любит