Пьяная вишня• 24 января 2017

Что с ним делать?

Я девушка 25 лет.Снимают комнату в коммуне. Есть у меня сосед 35 летний мужчина. Он мне нравится, я ему иногда готовлю еду, квартиру убираю, иногда ходу перед ним в откровенной одежде, но от этого мало толку. Вот как мне затащить его в постель? И не хочется что бы он обо мне думал что так со всеми, живу там относительно недавно... Вот что мне делать? Как проявить инициативу?
Отчебучкина• 24 января 2017
Хреновая жратва...

Петя-петушок• 24 января 2017
Ответ дляОтчебучкина
Хреновая жратва...
Додекаэдр• 24 января 2017
А нафейхоа вы ему домработницей устроились?
я Кукарача• 24 января 2017
А вы умостмтесь на постель голой... И с раздвинутыми ногами ждите
Кашпо• 24 января 2017
что сегодня на ужин?
Чу Ча• 24 января 2017
Ищи себе с квартирой.
Наизнанку• 24 января 2017
лучше бы вы думали, что вам с собой делать
Добротная• 24 января 2017
Перестаньте ему готовить и убирать - он точно Вас заметит)))) ну, или хотя бы удивится)))
Наизнанку• 24 января 2017
вот я не представляю как 25летняя нормальная девушка обхаживала мужика и квартирку ему убирала, чтобы ее чпокнули.
куда мир катиться???

автор Пьяная вишня • 24 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Хотела показать себя хорошей хозяйкой
coloritka• 24 января 2017
скажите ему , что настал час расплаты
coloritka• 24 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Хотела показать себя хорошей хозяйкой
а он вас просил об этом?
автор Пьяная вишня • 24 января 2017
Ответ дляНаизнанку
куда мир катиться???
Так вот и я о том же
автор Пьяная вишня • 24 января 2017
Мы можем часами сидеть на кухне за чашкой чая и болтая ни о чем. Если бы я была ему не интересна он не общался со мной...
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2017
Найдите себе нормального.
Безникая• 24 января 2017
я тоже такая ,хочу мужчину ,но не получается
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Может он импотент?
coloritka• 24 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну так вы для него просто подружка, всегда готовая помочь убрать и накормить.
автор Пьяная вишня • 24 января 2017
Ну,нету нормальных мужиков, нету..

coloritka• 24 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может он импотент?
или гей)
coloritka• 24 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ну,нету нормальных мужиков, нету..
а этот 35-летный холостяк в коммуналке значит нормальный?
автор Пьяная вишня • 24 января 2017
Ответ дляcoloritka
или гей)
Да вроде бы нормальный, был женат, сейчас в разводе
Носки на подтяжках• 24 января 2017
Станьте равнодушнее и проанализируйте его реакцию.
Может,он по мальчиках или скорострел или с маленьким ,поэтому и не решительный
автор Пьяная вишня • 24 января 2017
Ответ дляcoloritka
Ушёл с семьи, квартиру оставил детям, чем он не нормальный?
coloritka• 24 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну так может просто не спешит в новые отношения, тем более с соседкой, это как служебный роман)
Наизнанку• 24 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
я надеюсь, что вы троль...
потому мне тоже тоже 25 лет, и я в кошмарном сне не могу представить, чтобы я так унижалась не пойти перед кем и главное ради чего
за мной ухаживают пару достойных мужчин и ведь знают они, что я и готовить не умею и хозяйка херовая, и не мировая красавица... но каждый прям со шкуры вылазит чтобы мне понравиться..
вот я еще и перебираю , а вы.........
научитесь себя любить и уважать, тогда и мужчины мудуть думать как вас завоевать, а не наоборот
Mrs.Anonim• 24 января 2017
если он еще не как не отреагировал на то,что Вы делаете...то думаю вы просто ему не интересны.
советую почитать книгу: ’Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах’
автор: Грег Берендт и Лиз Туччилло