18 мнеУЖЕ• 30 июля 2013

совет

ребенок со   всей скорости на велосипеде врезался в забор и сильно ударился головой. он у меня не из плаксивых, но очень плакал и говорил что сильно больно, шишки нет, голова говорит не болит, на всяк случай положила его лежать не вставать, отправляю спать он держиться рукой за лоб, но говорит что все нормально ничего не болит, не кружиться не тошнит.
пока не знаю что делать или все нормально?
Весенний Марафон• 30 июля 2013
Я бы на Вашем месте поехала в больницу, хотя бы снимок сделали и на осмотр к нейрохирургу.

Резвая лошадка• 30 июля 2013
я б перестраховалась и вызвала скорую, пусть осмотрят. Ночь впереди...
Малая Налегке• 30 июля 2013
однозначно врачу показать
Малая Налегке• 30 июля 2013
плюсуюсь к посту 2
reddi8• 30 июля 2013
Я бы однозначно поехала в больницу сделать снимок, голова это не шутки
tushka123• 30 июля 2013
Как говорят врачи,голова,это очень темная область.Лучше перебдеть,сделать снимок и т.д.,осмотр нейрохирурга обязателен,чтоб потом не пинять на себя.
Аноним Анонимыч• 30 июля 2013
сделайте обязательно рентген, это будет меньше вреда, чем быть в неведении и догадываться!