Ще з цiкавого гинекология +10 Камень в почке,куда бежать? +10 У кого было воспаление лимфоузла под челюстью +15 Записатися до вузькопрофільного лікаря у Київі стало складно, черги, а як у вас? +28 Посоветуйте хирурга по подтяжке груди +12 Хелс24 як зрозуміти, що запис за направленням безкоштовний? +11 Ортодонтична пластинка для дитини на мікроімплантах +21 Помогите как теперь попасть к врачу? Хэлси +19 Добробут Киев Как считаете +29 Мамографія. Київ. Порадьте клініку за направленням з сучасним апаратом +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка10+25710 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми8+1768 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+1696 Чувствую себя полной дурой 6+1566 Во всем виноваты наши женщины7+1527 Спросила ИИ про УПА.5+1295 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1115 ещё
Сейчас читают! Закрываю огурцы,залила кипятком,треснула банка, теперь только выкинуть?+541 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми8+548 Украинцы возмущены отношениями 37-летнего мужчины с девочкой2+522 Мой обед+461 Я вже не вивожу службу чоловіка10+2910 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+286 Каким способом нормальным из нуля смочь зарабатывать сто тыщ грн в месяц?2+282