Бусурманша• 24 января 2017
Стоимость аренды жилья в Киеве!
Девочки за сколько реально снять однокомнатную квартиру на Левом берегу!
Результат:
вже голосів:
35 (42.17%)
выше 5000
32 (38.55%)
10 (12.05%)
6 (7.23%)
Милашка-оторвашка• 24 января 2017
Левый берег большой! зависит от района, близости метро и состояния квартиры
советский цирк• 24 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
+100
Мая твая не панимать• 24 января 2017
Квартира квартире рознь и левый берег понятие оооочень растяжимое.Сдаю однокомнатную на троещине с мебелью 90-х за 4500+коммуналка с апреля поднимаю до 5000 и квартиранты согласны,за 2500 думаю не то что квартиру,но и комнату нормальную найти не реально
ПлюшкамиБалуюсь• 24 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Я сдаю на троещине за 3000 с коммунальными
Вы волонтёр?
неДодекаэдр• 24 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы волонтёр?
У меня свекры на севостопольской двушку за столько
ПАЦАНКА О• 24 января 2017
а сколько может стоить 1 комнатная возле лейпцига. дом панельный этаж средний, ремонт в процессе, кухня будет старая или б.у куплю не потяну новую, ванна реставрирована, новый унитаз плитка старая помытая и швы заделанные. потолки евро, балкон застеклен дешовенько.