Таки в курсе• 24 января 2017
Дурацкий вопрос о посещении гинеколога
Вы одеваете на ноги бахилы или носки? В смысле когда на кресло лезете
Результат:
вже голосів:
365 (85.68%)
Одеваю носки или бахилы
61 (14.32%)
Нет. Не вижу смысла
Кривая спроса• 24 января 2017
действительно неожиданный вопрос...
в любом случае одеваю бахилы. стать голыми
ногами, или даже носочками, на пол где все ходят и трусят своей ’перхотью’))) нееееет!! а потом в обувь и домой?
в сумочке свежие носочки на всякий случай))
в самолет тоже беру носочки в сумку сверху. т.с. переобуваюсь на время полета
ногами, или даже носочками, на пол где все ходят и трусят своей ’перхотью’))) нееееет!! а потом в обувь и домой? в сумочке свежие носочки на всякий случай))
Наполеон Бонапарт• 24 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
на батарейках есть такие, покупала в другой стране, а на приеме когда раздеваюсь, сажусь и жду минуты три, пока посидишь с голой ж...й, можно все отморозить, я мерзлячка )
И я мерзлячка! Хочу носки на батарейках!
Гравицапа• 24 января 2017
Ответ дляЧелюскина
автор,уже 30 лет только так и хожу к гинекологу - носки ,пеленка и пакет для нижнего белья. меня этому научили при первом посещении гинеколога в одном из городов.
сейчас могу бахилы надеть вместо сменных носков. трусы всегда кладу в пакет .
я не понимаю,почему гинеколог должен нюхать чьи то ноги или созерцать чьи то трусы.
хоть на советчице научусь гинекологическому фэншую. а то уже скоро 40 лет а никто не просветил
Кривая спроса• 24 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Носочки чистые с собой,пеленку беру свою.Сверху носочков надеваю бахилы,пеленку из набора отдаю гинекологу,если у кого-то не будет,может пригодится
)) тоже отдаю.
Анчо Ус• 24 января 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я почему пишу, у меня тоже была такая проблема, особенно во время беременности, ну и с полгода после)) Но я сейчас регулярно ухаживаю, очень помогают лично мне ванночки с отваром эвкалипта (продается сухая трава в аптеке), ну и куча всяких кремов для рук и для ног. А так всю жизнь сухая кожа, с детства, особенно руки и ноги требуют постоянного ухода. А на лице жирная кожа:))
попробуйте крем аквапилинг он только в аптеке продается.эффект заметен.
Банка с бутылками• 24 января 2017
Ответ дляГравицапа
а зачем одевать? одна я такая дремучая?
я базилы одеваю на обувь чтобы пройти в больницу.
еще одна пара бахил нужна чтоб на босу ногу одеть?
Чтобы потняками своими не вонять.)
Одноразовые тапочки беру чтобы пройти из за ширмы к креслу, носочки новые всегда лежат для таких посещений, то есть если зимой то одеваю халат сверху одноразовый, носочки и тапочки одноразовые. Все покупаю заранее. Халат мне нужен так как дойти до кресла нужно, чтобы не в кофточке и одних носках.
Бандитка Сью• 24 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
я разуваюсь и на мои носки/колготы/босу ногу (смотря какой сезон) одеваю бахилы.
и прямо в колготах на кресло лезете?
Железобетон• 24 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
невозможно.все делала.и анализ на грибок-отрицательный.очень сухая кожа-глубокие трещины,уже 20-25 лет так((((прописал дерматолог крем аквапилинг более менее помогает-но не вылечивает
Таже проблема, очень сухая кожа. А какой именно крем?
Я не в теме• 24 января 2017
Ответ дляГравицапа
а зачем одевать? одна я такая дремучая?
Естественно
Царевна в уггах• 24 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
вы в колготках вылазите на кресло?
Я не в теме• 24 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Я чистые носки всегда беру. Даже если зима и я уже в носках, все равно сверху новые. Неудобно ношеными в нос доктору пихать)
Не знаю даже, меня так мама научила - со своей пеленкой, целыми трусами (топ-теме привет) и новыми носками.
+ 100
Я не в теме• 24 января 2017
Ответ дляГравицапа
а письки и попки нормально ей смотреть
Ну да, пусть еще вонючие ноги нюхает
БезникаЯ• 24 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
Попробуйте салициловую мазь10%
Неутомимые шахматы• 24 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
более того, в кабинете медсестра выдает бахилы
впервые такое слышу, очень удивил вопрос автора. Я обычно просто в носках, в которых пришла
Неутомимые шахматы• 24 января 2017
Ответ дляА поговорить?
да . у нас это обязательно. даже не думала что можно неодевать. гинеколог распаковывает набор и дает бахилы сразу.
я даже таких наборов не видела что бы с бахилами
Неутомимые шахматы• 24 января 2017
Ответ дляПМСница
Сейчас в каждом наборе гинекологическом есть бахилы, почему не надеть?
ГДЕ?? ни разу в аптеках такого не выдавали, только пеленка, перчатки и пластиковая штука что бы смотреть
Застряла• 24 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Все гинекологические наборы укомплектованы бахилами и пеленкой. Разница может быть в наличии или отсутствии зеркала. Без зеркала для беременных, с зеркалом для полного осмотра.
Неутомимые шахматы• 24 января 2017
Ответ дляЗастряла
была неделю назад, не было бахил, только перчатки, пеленка и прозраяная пластиковая штука
Застряла• 24 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Честно, не встречала таких наборов..
Там на упаковке должен быть список, что туда входит. Может аптека закупает самые дешевые наборы в которые бахилы не входят.
Неутомимые шахматы• 24 января 2017
Ответ дляЗастряла
Честно, не встречала таких наборов..
предлагали вообще только пеленки и перчатки
Попрошу мужа в киеве посмотреть наборы побольше
Раз одела не бу• 24 января 2017
На носки бахилы.Но как-то пришла в капронках,пришлось в этом полиэтилене на босую ногу лежать(((такие ощущения неприятные....так что стараюсь носки брать с собой в сумку))))если весна
Раз одела не бу• 24 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Покупайте гинекологический набор#3,там точно есть))
Трактор Вика• 24 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, медсестра стелет на кресло пеленку одноразовую, достает запечатанные бахилы - вручает пациенту, врачу распечатывает стерильные перчатки и помогает надеть (она тоже в перчатках), в эту клинику хожу лет 5, привыкла уже, как в других - не знаю (стоимость приема у врача 120 грн, повторный - 80, вдруг сервис от цены зависит ))))
А поговорить?• 24 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
странно все что я не беру - все с бахилами даже не в курсе что без бахил есть. Один раз правда спросили есть ли бахилы и свои если что предложили.
А поговорить?• 24 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
у нас в херсоне есть мне всех аптеках такие продают даже незнала что без бахил есть
Неутомимые шахматы• 24 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
меня в гос отправили, больничный брала на ребенка, требовали флюшку и гинеколога