Не будь КакСвета• 25 января 2017
знаю в киеве. для деток-хорошая. ее здесь недавно уже кто то хвалил, ну мы у нее были летом-до школы.
Вот: Севрук Ольга, психолог ,арт терапевт.
подробнее и где принимает-
можно вопросы задать по онлайну или теелфонам- если что дополнительно узнать.
Она и с детками отдельно работает и еще сопровождает всех деток на методике томатис, по доману. и консультирует просто...
подробнее и где принимает-
Статус Ква• 29 января 2017
В психологическом центре ’Мира’, это Контрактовав,очень понравился детский психолог, нам с заиканием помогла справиться, 098-0-121-767