24 января 2017

sos! help! что делать?что?!

девочки, в пятницу еду знакомиться с будущей доченькой ( ей 1.8 мес), я без мужа, доход хороший , опекунство разрешили,есть дочь 11 лет что подарить при первой встрече? всем заранее спасибо
показать весь текст
Моль Молливна 24 января 2017
Ответ дляРомашкинная
Ну тогда просто сладостей))
Все остальное дома приложите)))
Узнаете поближе Вашу дочь, и сами поймете, что ей нужно и интересно)
Какие сладости в месяц???
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Очень интересно
А почему тогда не всем?
многим,как по мне, больше всего органы опеки интересует доход
Сиреневенькая 24 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Вы мягко сказать..... странная! Счастья вам! И яд перестанет капать)))
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
Подарите куколку типа пупса, чтоб его мыть можно было
Вы молодец, автор! Желаю, чтобы у вас все получилось и вы были все вместе здоровой и крепкой семьей.
спасибо
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ длямААААсквичка
автор, тоже хочу опекунство взять. Какие требования и какие сроки, т.е. нет очереди за детьми?
очередь есть( я ждала недолго))))
мААААсквичка 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
очередь есть( я ждала недолго))))
круть, повезло как!
Не любовница 24 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
Какие сладости в месяц???
Год и 8 месяцев
Не против 24 января 2017
Купите домик для куколок и куколок. Автор! Вы такая молодец!!!!!
Моль Молливна 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
очередь есть( я ждала недолго))))
Бесплатно все? Я читала что до 5000 долларов нужно на подношения. Потому отложили эту идею. А читаю вас и думаю попробовать может)
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляMy Business
Автор, расскажите, как поняли, что именно это Ваша Девочка???
в каком городе дом малютки? много там детишек?
как старшая дочка относится?
ой... увидела ее )привозила помощь как волонтер и поняла,что она моя..не знаю как объяснить..
Моль Молливна 24 января 2017
Ответ дляНе любовница
Год и 8 месяцев
Ааа.)))Понятно. Все равно маленькая. Вдруг аллергия.
Рву и мечу 24 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
Вы мягко сказать..... странная! Счастья вам! И яд перестанет капать)))
А вы мягко сказать.....наивная. Появился нулевик откуда не возьмись с темой типичной всем троллям sos! Help! Что делать? Все пропало. Очередной тролль, ждёт чтоб здесь все как вы стали мимимими и нахваливать автора. Удивляюсь просто тому, что святого нет ничего у этих тролликов, даже деток сироток трогают!!!!
My Business 24 января 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ой... увидела ее )привозила помощь как волонтер и поняла,что она моя..не знаю как объяснить..
я понимаю вас.
Удачи и всех благ!
Янка-угомонись 24 января 2017
Моей доченьке 1.9, пупсы и куклы не любит, играет сортерами-домиками, лего-дупло, зеброй фишер-прайс. Есть недорогие развивающие игрушки фишер- прайс как раз для этого возраста. Ещё играет детской колясочкой, возит в ней игрушки. Можно купить каталку на палке.
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
Бесплатно все? Я читала что до 5000 долларов нужно на подношения. Потому отложили эту идею. А читаю вас и думаю попробовать может)
я ее увидела и пропала))честно)) не платила ничего...
Кому там слова не давали 24 января 2017
По больше бы таких людей как Вы, автор!!!
Не любовница 24 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
Ааа.)))Понятно. Все равно маленькая. Вдруг аллергия.
Согласна. моей 1,8 г., даю только сухое печенье.
My Business 24 января 2017
Ответ дляРву и мечу
А вы мягко сказать.....наивная. Появился нулевик откуда не возьмись с темой типичной всем троллям sos! Help! Что делать? Все пропало. Очередной тролль, ждёт чтоб здесь все как вы стали мимимими и нахваливать автора. Удивляюсь просто тому, что святого нет ничего у этих тролликов, даже деток сироток трогают!!!!
а смысл?
Думаю, когда автор покажет фоты счастливой семьи - вы поверите.
Моль Молливна 24 января 2017
Ответ дляРву и мечу
А вы мягко сказать.....наивная. Появился нулевик откуда не возьмись с темой типичной всем троллям sos! Help! Что делать? Все пропало. Очередной тролль, ждёт чтоб здесь все как вы стали мимимими и нахваливать автора. Удивляюсь просто тому, что святого нет ничего у этих тролликов, даже деток сироток трогают!!!!
А по мне человек на жмоциях. Почему не полелиться с людьми. Я тоже хочу удочерить. Но начиталась про то,что люди годами стоят в очереди.Киев.
Чумачечая Весна 24 января 2017
Ответ дляБутербродница
Очень странно. Без проблем дали.
Усыновить и опекунство - ’две большие разницы’!!!
2410diana2410 24 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
Какие сладости в месяц???
Я так поняла что малышке год и 8 мес
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
девочки,миленькие, не успеваю отвечать(( сладости останутся в доме малютки, разрешают игрушки которые можно мыть...извините за сумбур,но я так счастлива)))
Карамелька 24 января 2017
Ответ дляРву и мечу
А вы мягко сказать.....наивная. Появился нулевик откуда не возьмись с темой типичной всем троллям sos! Help! Что делать? Все пропало. Очередной тролль, ждёт чтоб здесь все как вы стали мимимими и нахваливать автора. Удивляюсь просто тому, что святого нет ничего у этих тролликов, даже деток сироток трогают!!!!
А смысл? тролить? ну мимими? и что дальше? от наших мимимими у нее деньги появятся, аль другие блага? наживется за ваш счет? к чему это объясните?
Чебураха с перцем 24 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Усыновить и опекунство - ’две большие разницы’!!!
Можете написать какие? Я и муж могли бы взять ребёнка и дать ему любовь и кров, но наша бюрократия не даёт исполнится этому порыву :(

П.С. есть дочка 11лет.
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляРву и мечу
А вы мягко сказать.....наивная. Появился нулевик откуда не возьмись с темой типичной всем троллям sos! Help! Что делать? Все пропало. Очередной тролль, ждёт чтоб здесь все как вы стали мимимими и нахваливать автора. Удивляюсь просто тому, что святого нет ничего у этих тролликов, даже деток сироток трогают!!!!
я спросила совет....и без анонима- пишите в личку - дам ссылку в соц сетях)
Настасья Пицун 24 января 2017
Ответ дляingusy
Я когда с сыночком в больнице лежала,папаша девушку привела, на месяц старше моего сыночка,1,8 м и отказалась от нее .я так к ней прониклась и мы с мужем решили взять опекунство над ней,но нашелся отец девочки и начал собирать документы.растроилась ,но главное девушка в детдоме не будет
папаша девушку привела- как это понять
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляКарамелька
А смысл? тролить? ну мимими? и что дальше? от наших мимимими у нее деньги появятся, аль другие блага? наживется за ваш счет? к чему это объясните?
за чей счет?????
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Можете написать какие? Я и муж могли бы взять ребёнка и дать ему любовь и кров, но наша бюрократия не даёт исполнится этому порыву :(

П.С. есть дочка 11лет.
пишите в личку ) мне без мужа разрешили опеку) дочери тоже 11 лет
автор Зам. зав. Анонима 24 января 2017
Ответ для2410diana2410
Я так поняла что малышке год и 8 мес
да)))) спасибо
Алёнушка78 24 января 2017
Автор, Вы умничка, плачу от счастья за Вас.
Всего хорошего
Дети это счастье!!!