Бабка в тапках• 25 января 2017
Длительный перелёт и снотворное
Если да то какое
Лама_мама• 25 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
Не берёт, лететь 12 часов))
для меня только общий наркоз....
Брехушка• 25 января 2017
Нетреба, а як хропіти начнете? Я вже так летіла))) тьотя 9 годин хропіла, я іі зі злості і пхала і щіпала а вона в відключці(
Бабка в тапках
• 25 января 2017
Ответ дляБрехушка
Ой насмешили,да сосед играет большую роль)))себя знаю глаз не сомкну,
мААААсквичка• 25 января 2017
Ответ дляБрехушка
Так это Вам плохо, а тете было как раз хорошо:)
Бабка в тапках
• 25 января 2017
Читали про донормил,плохие отзывы,может есть ещё что то,гугл молчит
Бабка в тапках
• 25 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Не надо снотворного, коньячка чуть и все ок будет)
А наливают коньяк? Пиво ,вино ,виски помню
Фамильная фондюшница• 25 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ну зависит от авиакомпании. Мч эмирейтс летели, тоже около 12-13 часов, наливали все )
Бабка в тапках
• 25 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Любимая компания))
Фамильная фондюшница• 25 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
Турки
Тогда не знаю, но виски тоже ок!)
И.О. человека• 25 января 2017
смотрите, вы встаете рано в этот день, а перед этим лягте поздно!! что б вы не выспались!!! Придете в самолет, покушаете, выпьете и заснете от усталости!! А проснетесь когда будут кормить второй раз ) возьмите музычку\фильм!!
Мы с мужем когда летели долго (часов 10) я выпила вискарика и не заметила как заснула. Проснулась за полчаса до посадки. А вообще зайдите в аптеку или с доктором проконсультируйтесь! Что б нормальное средство вам посоветовали а не всякий донормил. что б не было ’самолечения’
Карамбулкул• 25 января 2017
Ключевой вопрос в том, зачем Вы хотите уснуть на все 12 часов перелета. Если это аэрофобия, то всякие обычные аптечные препараты - ’успокойки- засыпайки’ - мертвому припарка, проверено. Или рецептурные надо, или уж виски лучше. Не люблю выпивать в самолете, на коротких рейсах воздерживаюсь, но в длинных перелетах -
Главное - выпить уже в полете, а не перед. Долго не растягивать напиток и сразу после этого ловить момент, когда клонит ко сну
Вот помогает, честно.
А вообще, мечтаю о капсуле ’ уснул- проснулся’))))
Ну и Туркиши прекрасная авиакомпания, муж говорит, что можно сравнивать с Эмирейтс, хотя я летала только последними.
Вот помогает, честно. А вообще, мечтаю о капсуле ’ уснул- проснулся’))))
размахер• 25 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
Какие плохие отзывы? Расскажите, спасибо.
Мне подруга (врач) посоветовала их. Зная мою ситуацию.
Бабка в тапках
• 25 января 2017
Ответ дляразмахер
Вырубают говорят быстро ,но на следующий день ужас тормоз полный ,разбитый ,есть сайт я рекомендую называется там все практически отзывы отрицательные